Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клубы Чемпионшипа желают арендовать Тейшейра
12.11.2015 10:31:34

Клубы Чемпионшипа желают арендовать Тейшейра



Главный тренер "Болтона" Нил Леннон, клуб которого в настоящее время располагается в зоне вылета (на 23 месте),желает видеть в своей команде португальского плеймейкера, но, по-видимому сам Тейшейра не заинтересован в переходе в команду второго эшелона английского футбола.

22-летний полузащитник провел прошлый сезон в аренде клуба "Брайтон", но в этом сезоне ему была предоставлена только одна игра в составе первой команды "Ливерпуля", чтобы показать на что он способен, и что он может добавить в игру команды в этой кампании.

Тейшейра провел блестящий матч против "Борнмута" в розыгрыше Кубке Лиги, создав голевой момент для Клайна после элегантного удара пяткой по мячу, который был остановлен на линии ворот.

Это почти позорно иметь столько много плеймейкеров (Коутиньо, Лаллана, Фирмино), которые блокируют его путь к первой команде клуба, так как совершенно очевидно, что у игрока есть талант, который нужно оттачивать.

Тейшейра техничен, смело идет на мяч и имеет творческий потенциал, но весьма трудно увидеть, когда ему будет предоставлен шанс в первой команде, учитывая что он остался вне заявки команды в турнире Лиги Европы.

Матчи в этом турнире были бы идеальными для португальца, чтобы проверить и показать себя, но по всей видимости, лишь матчи розыгрыша Кубка Лиги могут стать единственным шансом для получения игрового времени для Тейшейра.

Лично мы надеемся, что он остается в "Ливерпуле", и учитывая нынешний кризис травм в клубе, вы никогда не знаете, когда он может понадобиться команде.

Автор: Джордан Чемберлен

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1867 | Теги: Жоао Карлос Тейшейра | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Плохой Роджерс Тейшейру зажимал. Хороший Клопп тоже зажимает. На лавку по праздникам только пускает. Это что получается? Компетентность Клоппа тоже под вопросом?  :D

10     [Материал]
Ну, про Роджерса и Клоппа речь-то не идет.
В клубной иерархии Тейшейра однозначно ниже указанных полузащитников.
Это просто мнения болельщиков, а сама статья - одна из многих за последнее время на различных клубных сайтах.
Если ему предоставят игровое время - то тогда мы и посмотрим, на что он способен.
А пока, это всего лишь обмен размышлениями...

5     [Материал]
"почти позорно иметь столько много плеймейкеров (Коутиньо, Лаллана, Фирмино), которые блокируют его путь к первой команде клуба"
да, давайте оставим одного Тейшейру, а когда он травмируется, будет печалиться, что нет никого другого...

6     [Материал]
Ну ладно тут Коутиньо, он один из лучших бомбардиров клуба.
А чем же Лаллана и "распиареный" на сайте Фирмино лучше того же Тейшейра, которому в отличии от них не предоставляется столько игрового времени?

1
7     [Материал]
Ценой :(

8     [Материал]
Вот именно...суммой трансферов.
И болельщиков клуба (некоторых) совершенно не волнует тот факт, что в частности Лаллана - поправляет свою прическу намного чаще, чем раздает опасные и голевые передачи.

4     [Материал]
Если отдавать в аренду, то только клубу из АПЛ (естественно, кому-то из нижней части таблицы), я так думаю.

3     [Материал]
На мой взгляд Тейшейра заслуживает места в основном составе, интересно посмотреть на их взаимодействие с Коутиньо. При всем желании на могу назвать Лаллана плеймейкером. Он иногда может создать что-то за счет техники, но сейчас он просто носится по полю и прессингует. Линия атаки: Фирмино - Тейшейра - Коутиньо - Айб, с Бентеке во главе - не плохой вариант для игры с техничным соперником. Если нужно играть в прессинг и много бегать - выпускаем Лаллана вместо Фирмино и Хендо вместо Жао. А Милнера я бы перевел в опорники и сделал бы капитаном, он с этой ролью (ролями) справится лучше ИМХО.

2     [Материал]
Он нужен для кубков 100% и дублер Коута в АПЛ. Он может я верю.

1     [Материал]
Парень перспективный, если он будет выходить часто на поле за нас, то нужно оставить, если не будет, то дать набираться опыта в другом клубе. Я бы оставил. тем более Фирмино не блещет, да и Лаллана раз на раз играет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]