Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клоппу стоит только позвать меня
03.09.2017 06:20:04

Клоппу стоит только позвать меня

На сегодняшнем трансферном рынке сложно найти нападающих, но игрок "Уиком Уондерерс" Адебайо Акинфенва, который может сыграть как в нападении, так и в обороне - полагает, что он может быть отличным вариантом для Юргена Клоппа и "Ливерпуля".

С детства являющийся болельщиком "Красных" Акинфенва считает себя доступным как дополнительное усиление атаки, и он считает что клуб нуждается в том чтобы установить серьезную борьбу за титул.

Акинфенва стал привычным и знакомым лицом в футболе, особенно среди болельщиков "Ливерпуля" после его встречи с его героем Стивеном Джеррардом в матче розыгрыша Кубка Англии в 2015 году АФК "Уимблдон",в составе которого он выступал в то время, после чего пара обменялась футболками.

"Я думаю, что мы ("Ливерпуль") будем сильны в первой половине сезона и немного взорвемся во второй его части, но я полагаю, что мы бросим вызов в борьбе за первое место", - сказал Акинфенва интернет-изданию Squawka.

"В следующем сезоне мы твердо будем соперничать с любыми клубами, если мы сможем получить Вирджила ван Дейка и ещё одного нападающего. Мы близки к этому".

"Клопп должен прийти и получить меня! Мне нужна поддержка, и у них это имеется, учитывая великолепный темп в атаке вместе с Садио Мане, Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха. Если вы меня поставите туда и предоставите возможности, то я бы забил гол".

"Мой тренер [Гарет Айнсворт] прекрасно знает, что я люблю "Ливерпуль", и если "Красные" когда-нибудь обратятся за моей персоной, у него не будет проблем с тем, чтобы отпустить меня".

35-летний игрок (известный как самый габаритный профессиональный футболист в мире, вес - 110 и рост - 181 см) теперь выступает в составе "Уиком Уондерерс" поделился мнением большинства "красных" о необходимости приобретения другого центрального защитника.

Наблюдая за ситуацией вокруг Вирджила ван Дейка из "Саутгемптона" все лето, "Ливерпуль" так и не сделал не сделал официальную заявку на то, что бы голландец получил реальные основания полагать, что его новые работодатели были открыты для предложений.

Это произошло после того, как клуб был вынужден извиниться за предполагаемое незаконное преследование, которое по-видимому и стало причиной того, что руководство "Святых" подали жалобу.

Акинфенва может представить себе движение в сторону "Энфилда", но похоже, его нынешние работодатели не готовы отпустить его.

Автор Cameron Hogwood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1922 | Теги: Адебайо Акинфенва | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
2
1     [Материал]
Я бы посмотрел на него в кубках :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]