Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клоппу был задан прямой вопрос
29.01.2018 16:26:00

Клоппу был задан прямой вопрос

Боссу "Ливерпуля" Юргену Клоппу сегодня на пресс-конференции был задан прямой вопрос, можно ли надеяться, что будет подписана замена Филиппе Коутиньо в январское трансферноео окно.

Коутиньо ушел в "Барселону" за £142 млн в начале месяца, и замена ему до сих пор не найдена. На предматчевом брифинге сегодня, прозвучал вопрос: действительно ли клуб близок к подписанию замены, однако Клопп традиционно, не скрывая раздражения,  уклонился от прямого ответа.

“Многое произойдет на трансферном рынке в ближайшие несколько дней, и мы увидим, что именно здесь произойдет".

“Пока не произойдет чего-то, что бы действительно помогло нам, или Дэниелу Старриджу или другому клубу совершить сделку, говорить об этом нет смысла".

“А почему вы решили, что Филиппе Коутиньо должен  обязательно быть заменен в это трансферное окно?"

“Мы должны прекратить думать об этом. Разве главное - заменить кого-то кем-то? Главное правильно использовать наши собственные возможности, инструменты, игроков, тактику и все такое”.

У Старриджа, ситуация  выглядит так, что вроде бы, все готово к подписанию на правах аренды за "Ньюкасл", сообщает The Times, после того, как его переход в миланский "Интер" провалился.

Тома Лемар был связан с переездом на "Энфилд" после того, как Клоппу не удалось подписать его прошлым летом из "Монако". Однако шансов на то, что футболист попадет к нам этой зимой, остается все меньше.

“Мы должны использовать наших имеющихся игроков. В долгосрочной перспективе мы намерены провести активную работу на трансферном рынке”, - добавил Клопп, чья команда сыграет против "Хаддерсфилд" завтра вечером.

“В краткосрочной перспективе, я не думаю, что мы многое сделаем”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Разное | Просмотров: 2381 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Ахах, да мало кто хочет идти в ливерпуль, вот в чем проблема - нет амбиций. Только что прочитал , что в сити чел перейдет за 57 лямов и это рекорд клуба, а мы уже купила защ за 80, о чем речь вообще?? Если и выиграем апл в ближайшие годы, то это будет сродни лестеру, имхо. п.с. деньги тратятся бездарно, имхо

4     [Материал]
Ничего нового я от него не услышал и это если честно , начинает пугать не на шутку ! Тот состав , который мы имеем в данный момент , способен на многое только при наличии строгой концентрации и огромной жажды победы всех без исключения игроков ! В противном случае подобные порки , какие случились в играх с аутсайдерами , станут для нас делом привычным ....... .

3     [Материал]
от любви до ненависти - один шаг. как нарастало обожание и преклонение перед Клоппом и его трудом в ноябре-декабре, какого катарсиса оно достигло после победы над Сити !.. и каким же гадом он оказался на самом деле. как жизнь открыла нам глаза ! прям как брошенная любовница, мы враз прозрели )

1
2     [Материал]
“А почему вы решили, что Филиппе Коутиньо должен  обязательно быть заменен в это трансферное окно?"
Да действительно...  Офигеть можно от такой логики... 
Вопрос номер один: А почему мы обязательно должны были его продавать? 
Вопрос номер два: А ты знаешь другой способ поддержать игру команды? Почему тогда его не используешь?
И вопрос номер три : А почему ты решил, что обязательно нужно проигрывать последней и предпоследней команде и при этом считать, что замена Коутиньо не нужна и нам вполне хватает собственных игроков?

1     [Материал]
Почему замена Коту нужна сейчас? Да потому что в противном случае возможен пролет мимо зоны лч ( хотя он возможен в любом случае ), так что лучше бы замену найти.
Но видимо, ее не будет, главное, чтобы последствия не замучали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]