Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп вызывает 17 арендованных игроков
06.11.2015 12:30:50

Клопп вызывает 17 арендованных игроков



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп хочет просмотреть 17 арендованных игроков во время международного перерыва, об этом сообщил менеджер "Ковентри Сити" Тони Моубрей.

Форвард Райан Кент, в настоящее время пребывает в порядке аренды на "Рико Арена", и кроме него, ещё множество игроков вернутся в клуб на учебный полигон в Мелвуде для оценки немецким менеджером, который был назначен в октябре вместо Брендана Роджерса.

Клопп хочет взглянуть на каждого из игроков, которые заключили арендные сделки летом, но пока неясно, все ли из них вернутся. Марио Балотелли, Лазар Маркович и Луис Альберто – которые были подписаны Роджерсом – среди тех, кто может вернуться, хотя их обязанности перед временными клубами и сборными будут иметь приоритет.

Новость появилась, когда Моубрей сообщил, что "Ковентри" сыграет без Кента в первом матче Кубка Англии с "Нортхэмптоном", поскольку Клопп желает увидеть игроков, отосланных в аренду. 18-летний нападающий забил один гол в девяти матчах чемпионата за "голубых"и Моубрей разочарован, что не сможет воспользоваться его услугами.

"Райан собирается вернуться в "Ливерпуль" за несколько дней до вызова в сборную, поскольку новый тренер хочет взглянуть на него", - сказал он, согласно Coventry Telegraph.

"Все арендованные игроки возвращаются в течение нескольких дней, я думаю, это нормально, это хорошо".

"Когда новый менеджер приходит, то хочет посмотреть на всех своих футболистов. Я, возможно, внесу изменения в любом случае потому что я думаю, что последний матч [4-3 победа над "Барнсли"] показал, что некоторые игроки очень старались в субботу".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2668 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
БАЦ!!!Ещё одно очко в копилку Клоппа!!!  B)
17 человек - практически полтора состава команды... ))... Ливерпуль, как оптовая база, руками Роджерса отоварила многих...

4     [Материал]
Бало заслуживает шанс не меньше чем кто-либо другой. В конце концов при БРо у нас не заиграл нормально ни 1 форвард (Дэна в расчет не беру, да и не Роджерса заслуга что он забивал). Так что я категорически ЗА то чтобы Бало получил свой шанс!

5     [Материал]
Верно! Даже если не верить в таланты Марио, он "в очереди на просмотр" также, как и другие. Он "подросток трудный", но в Клоппе характера, мудрости, опыта и умения вникать в игрока - предостаточно!
Не удивлюсь, если при Юргене заиграют не только те, кто обладает ярким потенциалом, в том числе Бало и Маркович, но и Аллен с Ловреном станут любимцами скаузеров...  :D   ... Это менее реально, но наш "обычный" тренер доказал уже, что знает, где прячут волшебную палочку! )))...

А про "раскрытие форвардов"... Да я в принципе - ни одного игрока - не смогу приписать БРо, как раскрытого им!!! Когда встречала перлы о том, что "Роджерс Суареса раскрыл", случался сразу вывих мозга.... :D

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК из тех, кто защищает Брендана, мне так и не ответил, ПОЧЕМУ того же Аллена - БРо в Суонси 2 года "раскрывал", потом у нас 3 года... а этот Джо за 5 лет - назло, что-ли? )) - так и не раскрылся ... )))...

3     [Материал]
Все правильно. Тоже надеюсь что Маркович вернется. Возможно и Балло пригодится, все таки верю в него

2     [Материал]
Там же еще и Илори походу наш еще,интересно будет взглянуть на его,как и на других.А Клопп красавчик,мог бы распродать всех к чертям и никто бы слова ему не сказал,но он все хочет сделать по красоте,всем дать шанс,на всех посмотреть и уже потом решать.Вроде уже и должна пройти эйфория от этого назначения,но тут,что ни новость, то повод порадоваться методами его работы

1     [Материал]
Очень жду и возлагаю большие надежды на Марковича-парень реально талантлив.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]