Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп встречался с Райола?
04.07.2018 08:31:05

Клопп встречался с Райола?

Слухи о "Ливерпуле" и их предполагаемом интересе к Джанлуиджи Доннарумма появлялись, опровергались и вновь появлялись этим летом в разных интерпретациях.

Еще в середине мая, мы получили первые признаки назревающего события, благодаря TuttoMercatoWeb, который заявил, что имела место встреча между Юргеном Клоппом и Мино Райола.

Причина этой встречи состояла в том, чтобы обсудить будущее Доннарумма и Джастина Kлюйверта, хотя голландец с тех пор подписал контракт с "Ромой".

О предложениях по миланскому вратарю речь не шла, но все изменилось через неделю или позже , когда Corriere dello Sport опубликовала статью, утверждая, что "Ливерпуль" готов предложить 35 млн евро за молодого голкипера, что было намного ниже той суммы, на которую рассчитывал клуб Серии А.

Итальянцы, как сообщается были готовы на компромисс в районе около €55m, и эта цифра не изменилась с тех пор, так как та же газета заявила в понедельник, что цена составляет более или менее €60 млн.

Поскольку Клопп потерял надежду на подписание Алиссона, у него теперь остается два варианта: перейти на кого-то другого или надеяться на Лориса Кариуса.

Corriere объясняют, что "Милан" еще не получил каких-либо "официальных предложений" по Доннарумма, но "Милан" проговорился, что "что-то в городе Битлз движется".

Райола, между тем, пытается пристроить своего вундеркинда уже давно, и он знает, что это лето-идеальное время, чтобы сделать дела, после того, как итальянцы решили подписать Пепе Рейну бесплатно.

Продажа Доннаруммы поможет "Милану" достичь двух целей: избежать ненужной конкуренции между двумя игроками и решить вопрос с финансами, особенно после их недавнего исключения из Лиги Европы на два сезона за нарушение правил ФФП.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://sportwitness.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1841 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Донарумма конечно талантливый, но я видел игры Милана, и иногда он плывет прямо как Кариус и Миньоле.
Но если он станет стабильнее, мы вполне можем лет на 10-12 закрыть вратарскую позицию, так прямо не знаю...

2     [Материал]
Донарумма со своими физ.данными весьма перспективен, но у него отвратительный агент. Райоле невыгодно держать своих клиентов по 8-10 лет в одном клубе. Райоле нужно делать деньги и он постоянно будет двигать своих подопечных. Так что Донарумме надо выбирать либо личные спортивные достижения, либо толстый кошелёк и средний уровень.
В нашем клубе его не вижу никаким образом

3     [Материал]
Да нет, он может и просидеть в одном клубе и 8-10 лет. Но тогда будьте готовы к пересмотру контракта раз в 1-2 сезона с офигительными подъемными и агентскими

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]