Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Ваша жалоба будет рассмотрена...
26.09.2016 10:12:32

Клопп: Ваша жалоба будет рассмотрена...



Мамаду Сако не играет за "Ливерпуль" с апреля, когда он был сначала временно отстранен от футбола из-за положительного теста на запрещённые вещества, а затем он был отправлен домой из предсезонного тура за недисциплинированность.

В пятницу вечером, бывший игрок "ПСЖ" разместил ряд сообщений на snapchat, где говорилось:

“Я принимаю мою ситуацию, но я не могу принять ложь. Болельщики заслуживают того, чтобы знать правду. Уже три недели, как я готов играть. Я полностью завершил реабилитацию, но почему-то никто не заинтересован, чтобы я играл хотя бы с дублем.. Смешно просто...! А почему, я и не знаю...".

Когда тренера Юргена Клоппа спросили об этом инциденте после матча с "Халл Сити", он честно признался, что не оставит выступление без внимания, и рассмотрит эту проблему.

“Я сегодня утром узнал о том, что был какой-то инцидент в Snapchat - простите я им не пользуюсь - и всё как-то не вовремя к тому же ... ", - сказал он.

"В день матча я не склонен к тому, чтобы обсуждать какие-то внутренние вопросы, у меня просто настроение совсем не то... Но поднят какой-то вопрос, и я думаю, что нужно подумать, и на него должен прозвучать обоснованный ответ, не так ли?".

“Как говорится, не время и не место, я бы сказал. Я рассмотрю эту ситуацию, когда настанет подходящий момент. Но... я еще не решил, когда наступит этот подходящий момент... думаю, что раньше, чем на Рождество".

Как сообщалось ранее, Сако отказался от аренды во время летнего трансферного окна, и пожалуй, ему грозит мрачное будущее на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eirsport.ie

Категория: Разное | Просмотров: 2899 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
8     [Материал]
Очень жаль, что из-за самодурства главного тренера команду покинет один из лучших игроков.
Ответ: Мне тоже очень жаль, если из-за самодурства высказываний о главном тренере клуба "Ливерпуль" - нас может на некоторое время покинуть не сдержанный на язык пользователь.
Первое и последнее предупреждение!
BRAVEST_FOX

3
9     [Материал]
ахаха) из за самодурства???))
один из лучших игроков команды?)если так судить то у нас человек 15 одни из лучших в команде) да был бы Сахо доступен сейчас он бы не выиграл конкуренцию даже у Клавана..
вообще не вижу чем он лучше нынешних игроков, мб на уровне с ними и составил бы достойную конкуренцию но не лучше 100%

10     [Материал]
Предположу, что комментарий выше является сарказмом...

0
12     [Материал]
Ну с Клаваном он бы еще посоперничал, всё таки когда Сако в форме, он при своей неуклюжести очень хорош.

1
7     [Материал]
Ваша жалоба будет рассмотрена. Мы вам перезвоним. :D

6     [Материал]
Конечно Сако нужный и достойный  футболист и нам бы сгодился.....НОООО!!!!!!!!!!!!!!!....если пойти на попятную то это анархия.....Есть Морено и не жжужит..Есть Миньоле и не жжужит ....просто терпят как нормальные пацаны..боюсь сглазить.....Сако оказался другим ...почему то начал бычить...зряяяя..очень зря..может кто посоветовал.....вариантов нет ...билет в Ницу

5     [Материал]
Все верно , несмотря на отеческое отношение  Клоппа к игрокам , дисциплина должна быть железной . Каждый обязан знать свое место и прилагать максимум усилий для блага клуба . Я вообще считаю , что тренер несет ответственность , как за результат , так и за наличие бойцов ...... , обеспечивающих этот результат . Вот если он не будет достигнут , тогда и можно будет спросить по полной .

2
4     [Материал]
атмосфера в команде на высшем уровне. несмотря на дружескую обстановку и сплочённость, Юрген даёт понять, что все равны и малейшее неповиновение и ты едешь куда подальше. на мой взгляд, это главная причина успеха МЮ 2000х и наших неудач последних лет.
а ведь ещё пару лет назад мы давали Стерлингу зимой на Ямайку съездить потому что деточка больше всех устал

1
3     [Материал]
В общем, все ясно - с Мамой мы прощаемся.

3
1     [Материал]
Аплодисменты!!! B) ... Чем в больших ситуациях имею возможность увидеть проявления нашего Клоппа, тем весомей и выше Олимп уважения к нему... ... РЕСПЕКТИЩЕ!!! За то, что прилюдно не сорвался, не пустился в обсуждения взаимоотношений - на провокацию не поддался... В день матча не позволил себе лишние эмоции допустить, которые могли повлиять на работу...
... Да и за ответ - ёмко-отрезающий!!! :D
 
Цитата
" ... рассмотрю эту ситуацию, когда настанет подходящий момент. Но... я еще не решил, когда наступит этот подходящий момент... думаю, что раньше, чем на Рождество... "

2     [Материал]
Цитата
Да и за ответ - ёмко-отрезающий!!!

Ай, да Дед Мороз, у нас появился, ай да Юрген! Подарки преподносит заранее. И самый первый уже выдал, в сентябре 11 .
Вот, француза по имени Мамаду уже ожидает рождественский "подарок", в виде новоселья в январе 2017г... Исходя из словосочетаний Юргена, то в приоритете 100% продажа, т.к. он не видит Сако в команде. И судя по имеющейся инфе, то Сахо сам "напросился", своим "поведением" и "отношением" к делу...

0
11     [Материал]
Уверена, Юрген простил бы не дисциплинированность (мягко говоря) первых двух инцидентов. Но ПУБЛИЧНО начинать склоки - это ГРЯЗЬ на клуб!!!... Не говоря о субординации и РАВЕНСТВЕ ВСЕХ в команде - это НИЗКО!!!
Никакие игровые данные - не оправдывают Сако!!!
И "прогибать" клуб Клопп не даст!

Согласна быть Снегуркой! :D

13     [Материал]
Честно говоря, мне Сако не очень, как игрок... Такое впечатление, что он закрепощён и не очень расторопен в экстренных ситуациях :(
************************************************************************
Цитата
Согласна быть Снегуркой!

Снежевиночкой, значит ;) . Тожж не плохо!
Пожалуй, нужно будет заполнить резюме и направить Ю.К., пока до Рождества и НГ осталась вакансия.
Пойду, выберу для сЭбя должность при Ливерпуле пока не поздно. И в зимнее трансферное окно мы с тобой тожж(как и Сако!) сменим прописку и переедем на новое место!
Ведь желания должны сбываться, нужно только верить в чудеса! B)

0
14     [Материал]
Игрой Сако тренера устраивал, хотя убрать штрихи некие - следовало.
Сако не тривиален, его игра - как его характер! :D ... Растаманская!!! )))...
Какая-то недокрученность гаек... феноменальные всплески в обе стороны! Он может феерично спасти, может заблудиться в собственных ногах... )))... Но на него - всегда надежда!!! Спасал не раз и не сотню!!! И игрой радовал!!!...

... Был момент, когда КРОМЕ САКО и держать оборону некому... Сейчас появился ВЫБОР!!!
Но я уверена, что Юрген, если примет решение прощаться с Сако - НЕ потому распрощается, что ВЫБОР - ЕСТЬ!!!... Вопрос более глубок... И от того, что Клопп понимает значимость и не позволяет ставить в позы себя, клуб и игроков команды - громаднейшее ему уважение!!!

НА ЭНФИЛД!!! ЙЮХУ!!! :)
Многое умеем, обучаемы легко, самосовершенствоваться - кредо, работы не боимся - почему бы не пригодится на Энфилде??? :D ... А уж Снегурка из меня получится - Юргеновской харизмы!!! )))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

15     [Материал]
Цитата
Вопрос более глубок...

Несомненно и очевидно. Уважение друг к другу и дисциплина - одни из важных компонентов в команде, без которых просто не существует той самой "команды" единомышленников как таковой, т.е. того самого сплоченного коллектива, сыгранного ансамбля, если хотите или же даже той самой "братвы" (в хорошем смысле слова! ), а без этих качеств не будет достижений и титулов. И этого Юрген допустить не может и не допускает, так как есть желание бороться, побеждать и завоевывать награды, кубки, славу, уважение и любовь.
Вперёд за призами! Мы - ЗА! 03
Цитата
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Безусловно! Это даже не обсуждается... 13 ... 11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]