Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп в очередной раз сумел доказать свою правоту
02.04.2018 10:24:12

Клопп в очередной раз сумел доказать свою правоту

Иногда болельщики не понимают решений, которые принимают менеджеры, и часто их аргументы базируются на "если", "но" и "может быть"...

Тем не менее, поклонники "Ливерпуля" пришли к выводу о правильности решения Юргена Клоппа избавиться от защитника Мамаду Сако, когда увидели выступление француза в субботу в игре "Красных" против "Кристал Пэлас".

У Сако произошел довольно сильный конфликт с  Юргеном Клоппом в прошлом сезоне, и в конце концов он был арендован "Орлам", а затем и окончательно продан в августе.

В то время болельщики были не очень-то довольны, но после того, как Сако оказался виновен в обоих голах, забитых "Ливерпулем", многие поняли, что Kлопп тогда поступил правильно.

Оборона "Красных" выглядит намного более стабильной в последние месяцы после прибытия Вирджила Ван Дейка, и поклонники уже чувствуют надежду на следующий сезон.

Они в Twitter, поделились своими мыслями о выступлении Сако в субботу:

- Что-то не слышно вас, тех кто сочувствовали Сако совсем недавно.., Ребята, запомните: Клопп знает лучше 

- То, насколько мы продвинулись вперед при Клоппе, подчеркивает мысль о том, что Сако и Бентеке были нашими большими надеждами ещё пару лет назад... 

- Кто-то еще по-прежнему предпочитает Сако Вирджилу? Надеюсь, что нет

- Не виню Клоппа за продажу Сако

- Надеюсь, сегодня все болельщики поняли, почему Клопп был прав, избавившись от Сако. Полностью виновен в первом мяче и был не совсем безупречен при первом!

- Я был очень обижен за сагу с Сако, но игрок едва ли покрыл себя славой в последующем, как и сегодня. Ещё одно доказательство того, что мы должны доверять менеджеру, когда он принимает неоднозначные решения

- Клопп оказался еще раз прав. Поклонники хотели, чтобы Сако остался, но мы видели сегодня, что он недостаточно хорош. Виновен в обоих голах.у ...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 2168 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Так  никто по моему с ним и не спорил ....... , на то он и тренер , что бы принимать нужные решения .  Другой вопрос лишь в том , что каждый высказал свои мысли в слух .

0
1     [Материал]
Это прерогатива менеджера формировать состав, как он его видит. Меня в той истории возмутила закулисность решения. Совершенно очевидно, что не только качество игры стало причиной, по которой мы продали Сако. Но болельщикам Клопп не потрудился объяснить ситуацию.

2     [Материал]
А я думаю что Клопп правильно поступил, не став выносить сор из избы.
То, что всему причина - личный конфликт - ясно всем. Подробности узнаем видимо из мемуаров Клоппа и Сако, которые выйдут через 10-15 лет))).
Я так думаю причина в открытом саботаже распоряжений Клоппа, иначе трудно объяснить произошедшее.. Сако и раньше имел большие проблемы с дисциплиной, но тут видимо превзошел сам себя, так что поделом ему. А защитник он очень неплохой. Жаль что так все вышло.

0
4     [Материал]
Цитата
То, что всему причина - личный конфликт - ясно всем.

Во-первых, совершенно не ясно.
Во-вторых, почему было так и не заявить, не вдаваясь в подробности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]