Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Клопп: в матче против "Эксетера" будут изменения
08.01.2016 09:40:57

Клопп: в матче против "Эксетера" будут изменения



Лазарет "Ливерпуля" на этой неделе пополнился ещё тремя игроками после поединка против "Сток Сити", это - Филиппе Коутиньо, Деян Ловрен и Коло Туре. Все они исключены из поездки на "Сент-Джеймс Парк".

И, из-за ограниченности игроков, доступных на данный момент, Клопп признает, что ему придется вносить серьезные изменения в состав команды.

Менеджер сказал на своей предматчевой пресс-конференции:

“Я думаю, что нам придется идти на вынужденные меры. Мы должны принять ситуацию таковой, как она есть и мы всё же поедем в Эксетер. Я буду там точно! И знаете, я пожалуй, возьму с собой несколько игроков!"

“Кубок Англии-отличный турнир, мы знаем об этом, но мы должны принимать нужные решения для ливерпульской команды, для моей команды, и поэтому мы должны внести изменения. Это все что я могу сказать, потому что в этот момент я даже не знаю, кто точно доступен".

“Мы будем тренироваться с командой, которая будет играть завтра, и тогда мы увидим, что произойдет, но, конечно, мы будем вносить изменения”.


"Ливерпуль" отозвал Райана Кента и Шейи Оджо из аренды соответственно у "Ковентри Сити" и "Вулверхэмптона" на этой неделе, чтобы укрепить свои ряды.

Клопп считает, что нынешние сложившиеся условия следует использовать, как возможность дать шанс клубной молодежи продемонстрировать свои таланты.

Босс сказал: “В последние несколько дней, мы не думали ни о чем другом, кроме того, что мы можем сделать в нашей ситуации".

“Я думаю, первым делом мы вернем обратно наших собственных игроков, это нормально – особенно если они не находятся в идеальной ситуации в клубах, где играют в аренде – это наши игроки и мы вправе и обязаны рассчитывать, в первую очередь, на них".

“Это большой шанс для пацанов. Но нет никакого давления, потому что они еще молоды. Если они отыграют хорошо, то могут быстро сделать следующий шаг, а если не получится, то время ещё есть. Молодость - страшная сила!. Вот это мы им и скажем - мы хотим поработать с вами, а дальше все в ваших руках”.


После кубкового матча в Эксетере, "Ливерпуль" начнет подготовку к визитам "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе.

Клопп признает, что нынешняя ситуация - не из легких, но это не значит, что для "Красных" существуют непреодолимые трудности.

Он пояснил: “В данный момент перед нами очень много работы, и если быть честным, не очень много радости! Сначала Эксетер, а затем у нас есть пять или шесть дней до следующей игры. Это же почти целый отпуск... Может слетать куда, позагорать?".

“Потом мы играем с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Конечно, это невероятно важные встречи. Я играл несколько раз против "Арсенала", но это будет моим дебютом против "Манчестер Юнайтед". К сожалению, мы не сможем сыграть против них оптимальным составом, а жаль...".

“Но мы не должны забывать того, что увидели в игре против "Стока" – это был блестящий спектакль моей команды, особенно в первой половине".

“Это было здорово, и я думаю, что все кто смотрит футбол подумали: ‘вот такой футбол я буду любить’".

"Это очень важно и я не забываю этого, даже с учетом того, что произошло потом. Подумаем лишь, кто может быть доступен для следующей игры".

“Мы всегда будем выходить на поле, как КОМАНДА. У нас всегда найдутся хорошие игроки, иногда с чуть меньшим опытом, конечно, но у нас всегда будет хорошая команда. Это важный момент, но я очень жду следующей недели”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1850 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Если честно , трудно даже представить линию обороны . Хотя где , как не сейчас , проявить силу духа и твердость характера !

1     [Материал]
Спасибо Босс на добром слове ... Ждем вечера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]