Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: В детстве я мечтал стать врачом
25.11.2015 15:27:25

Клопп: В детстве я мечтал стать врачом



48-летний немец является одним из наиболее известных менеджеров в футболе на данный момент, но он признался, что в молодые годы у него были совсем другие планы и амбиции.

На вопрос, кем он хотел стать в детстве, тренер "Ливерпуля" ответил: "Вначале -доктором. Я думаю, что во мне остался какой-то "синдром помощника" в определенной степени".

"Но я не собираюсь лгать, я не думаю, что когда-либо был достаточно умен, для медицинской карьеры".

"Когда я получал сертификат уровня "А", директор школы сказал мне: ‘Я надеюсь, что у тебя все получится с футболом, иначе даже не знаю...".


Между тем, Клопп призвал болельщиков Ливерпуля, перестать смотреть на него как на полубога или икону.

Он заявил: "Сколько я нахожусь здесь, всегда говорил: прекратите относиться к каждому, кто связан с футболом, как к какому-то полубогу".

"Тот факт, что я беру на себя ответственность за поражения, и, что они ложатся в первую очередь на мои плечи , а не на игроков - это просто мой принцип в работе. Я иначе не могу”.

И несмотря на свой слишком энергичный облик со стороны, Клопп сказал, что он вполне способен держать под контролем эмоциональное состояние команды в перспективе.

Он объяснил: "Честно говоря, для меня футбол - это смертельно серьезное состояние души на протяжении всех 90 минут и от этого я никуда не денусь".

"Весь этот цирк, который построен вокруг футбола, полный героями, которые делают то и другое - это все сумасшествие. Но, к счастью, я достаточно умен, чтобы быть в состоянии видеть что и к чему. Поэтому я предпочитаю использовать более юмористический подход к теме".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1881 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2     [Материал]
"Тот факт, что я беру на себя ответственность за поражения, и, что они ложатся в первую очередь на мои плечи , а не на игроков - это просто мой принцип в работе. Я иначе не могу”.   -   Золотые слова. И это то, до чего Роджерсу как до луны.

3
3     [Материал]
В том-то и дело, что это не слова, а образ жизни. И такое мировоззрение и приводит к успеху. Потому, что такая позиция заставляет и с себя и с других по-полной спрашивать - ибо выигрывает команда, а проигрывает тренер. Роджерс - трус и ответственности никогда не брал. В 13/14 ему повезло что был сильный состав, кторый вопреки всему почти выиграл чемп. Будь Клопп тогда у руля, Мы и чемп за пару туров оформили и еще кубок другой прицепом.

1
4     [Материал]
Чтоб я был такой умный, как моя жена потом.

2
5     [Материал]
Я предлагал уволить Брендона сразу после первого сезона, уже тогда было очевидно что с ним нам ничего не светит, разве что дико повезет - не повезло.

1
6     [Материал]
Ну взяли бы Мартинеса=) Или кого похожего. До владельцев долго доходило. + в первом сезоне проблески были, когда выносили и мы в одну калитку

4
1     [Материал]
Юрген, так ты и стал врачем! Лечишь нашего любимого пациента, и нас заодно от стенокардии))
Вернее перелечиваешь после одного коновала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]