Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Клопп уже начал менять ситуацию
24.10.2017 19:50:53

Клопп уже начал менять ситуацию

Конечно, много разочарования, но сомнения в этом сезоне далеки от того, чтобы впасть в уныние. Я думаю есть некоторые признаки того, что Клопп все же начинает желать изменить ситуацию:

1) Снятие с игры Ловрена через 30 мин. Конечно же это, вероятно, очевидный шаг для большинства людей наблюдающих за игрой, но видели ли мы, чтобы он делал что-то подобное раньше (реальный вопрос)? 

Да, мы видели как он упорствовал, когда игроки играли малое количество времени много раз, поэтому возможно он немного сократит свою привязанность к некоторым из них.

2) Держать игроков в состоянии ответственности. Я знаю, что это было довольно противоречиво, но лично я рад, что Клопп наконец-то обозначил абсолютно шамболическую защиту. Я знаю, что людям не нравится когда тренер бросает своих игроков под проходящий автобус, но я думаю, что это оправданно здесь. Всем известно, что у Ловрена в свое время была потрясающая игра. Клопп недавно повторил это. Защитник чемпионов или в команде стоящей в зоне вылета не допустил бы этих ошибок.Я бы предпочел, чтобы Клопп назвал бы это в этом случае, вместо того, чтобы сказать: "О, мы лучше играли, но две или три ошибки стоили нам снова потери трех очков".

Положительная сторона вещей - мы в трех очках от 4-го места, и рост в игре команды должен направить нас прямо в микс наверху в тот момент когда команды начинают отделяться от пелотона. Тогда это будет уже январь, и мы можем принести подкрепления в виде новых игроков.

Чтобы высказаться полностью, я не хочу, чтобы Клопп перешел в "режим Моуринью" и использовал игроков как козлов отпущения в каждой бледной игре. В отдельных обстоятельствах я считаю, что совершенно необходимо публично критиковать блеклые выступления отдельных игроков, особенно после того, как они продолжаются целыми неделями.
Остальное время держите свои мысли в раздевалке.

Он также должен признать, что это была не только вина Ловрена. Морено, Миньоле, Гомес и особенно Матип сыграли свою роль в голах, которые мы пропустили.

Я думаю, что мы обязательно увидим некоторые изменения в обороне в следующей игре. Ловрен должен получить время, чтобы обрести себя. Когда / если это произойдет, то прожектор внимания будет направлен только на Матипа, и ему придется показать, что он может в действительности подняться после удара и стать наконец уверенным в себе защитником в этой лиге, потому что до этого момента он был в значительной степени неубедительным.

Автор I'm_not_judgernaut 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool-kop.com

Категория: СпецПроект | Просмотров: 1879 | Теги: Юрген Клопп, сезон 2017-18 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Соглашусь с тем что спад после боксинг дей-а будет более болезненным (надеюсь этого никогда не произойдет. Рессурс есть на подходе выздоравливающие топы. Начнут колотить и не так ошибки защиты будут видны. Хотя с петухами обидно какие вопросы. Когда Мо забил я сильно орал думал на ничейку минимум накатаем. Ответим достойно дома. Великолепный Кейн уже даже тошнит немного.Классный нап но везде его великолепие обсуждается. Чую Бейл вернется в Ттнхм. Ну а великолепие понятно куда.

1     [Материал]
Всё верно,ежели игрок не прёт,необходимо на это указывать,а не утирать ему сопли (ай сегодня во всём опять виноват тренер),сажать на лавку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]