Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп: "У нас отличный настрой, сейчас хороший момент для достижения результата"
26.09.2017 10:02:12

Клопп: "У нас отличный настрой, сейчас хороший момент для достижения результата"

Юрген Клопп признает, что он и его команда остро осознают необходимость улучшения некоторых аспектов своей игры, но настаивает на том, что все, кто связан с клубом, полностью уверены в том, что может быть достигнуто в этом сезоне.

«Красные» закончили четырехматчевую серию без побед - в том числе и в игре Кубка Лиги - благодаря победе 3-2 над "Лестер Сити" на стадионе "Кинг Пауэр" в субботу.

И хотя Клопп признает, что «Ливерпулю» все еще есть над чем работать, чтобы улучшить свою игру, он чувствует, что появляются признаки развития команды.

«Люди, которые слишком негативны, не видят этого, и люди, которые действительно не заинтересованы, этого не видят», - сказал он Liverpoolfc.com на борту самолета во время полета в Москву.

«У нас много работы, 100%, но мы все знаем, что мы на правильном пути. Да, некоторые вещи не получаются, что происходит, когда вы не на ходу. Игра с "Ман Сити" - хороший пример, чтобы описать это; полчаса мы были лучшей стороной, но получили красную карточку, а затем Сити заиграл во всю мощь с этого момента».

«У каждой команды будут сложные моменты в сезоне, потому что ни одна команда не наберет 120 очков или что-то в этом роде! Наш учебный процесс уже начался снова в этом сезоне».

«У нас есть 11 очков, и каждое очко, которое у нас есть, мы заслужили. У нас могло быть на одно, два или три больше - все это знают. Это не идеальный сезон, но у нас есть 11 очков. Команды с идеальным сезоном до сих пор имеют 16, так что разница в пять очков. Звучит как будто все уже решено!»

«Я сказал после игры с "Лестером", что мы это знаем и несем ответственность, мы должны добиваться результата. Если никто не задает вопросов, мы будем продолжать работать - продолжать работать, работать, работать и еще раз работать. Но потому что все спрашивают что-то подобное: «Постойте, так что 3-2 ... вы счастливы?» Не на 100 процентов, а на 80 процентов. «Вы на 80 процентов счастливы?» Да, уж извините за прямоту».

«Мы действительно находимся в хорошем настроении, и нам просто нужно начать добиваться результата - начиная со следующего матча в Москве».

В атаке у «Ливерпуля» не было проблем. Уже забито 20 мячей в этом сезоне.

С другой стороны, в обороне явные проблемы, "Красные" пропустили 18 раз в 10 матчах, и Клопп согласился, что предстоит проделать работу, хотя он чувствует, что бремя ответственности лежит на коллективе, а не на отдельных лицах.

Менеджер объяснил: «Роберто, Садио, Мо, Даниел, Фил и Дом выступили хорошо ... Я не хочу никого забывать».

«Окс, очевидно, ему нужно время, чтобы приспособиться - вот как это. Я знаю, что об этом всего через три недели говорят: «О, он не играл много!»

«Футбол - это повседневная, 100%, важная вещь. Это означает ежедневные вопросы и ежедневные ответы. Но мы не должны каждый день отвечать перед собой; мы можем идти дальше, дать себе время для адаптации к различным ситуациям, и это то, что мы делаем. И это хорошо».

«Мы должны защищаться лучше. Мне не нравится всегда говорить это, потому что это звучит так, будто я говорю то, что говорили все перед сезоном - это не так. Мы должны лучше защищаться как команда, вот о чем я говорю. Не «Не упустите мяч здесь, не потеряйте мяч там». Это не то, о чем я говорю».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1065 | Теги: Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]