Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Kлопп:"У меня не было слов для Кариуса после финала Лиги чемпионов"
23.08.2018 09:57:27

Kлопп:"У меня не было слов для Кариуса после финала Лиги чемпионов"

Юрген Клопп признает, что он не смог найти правильные слова, которые можно было бы сказать обезумевшему от горя Лорису Кариусу после поражения команды в финале Лиги чемпионов.

Немецкий голкипер остался подавленным после того, как был виновен в двух голах от "Реала" в Киеве. Падение Кариуса началось когда он бросил мяч в Карима Бензема после чего увидел как мяч закатился в пустые ворота.

В дальнейшем он перешел от плохого к худшему, когда позволил мячу после дальнего удара Гарета Бэйла проскользнуть сквозь его пальцы и тем самым валлиец восстановил лидерство Мадрида в матче.

Раздавленный горем Кариус выглядел одинокой фигурой после финального свистка и поспешил поднять руки в слезливых извинениях перед "красными".

-"Я решительно поддерживаю идею просто закрыть эту тему, если у вас нет правильных слов", - сказал Клопп Sport1.

- "И кроме нескольких утешительных слов у меня не нашлось других правильных фраз. Я не знаю, что вы могли бы сказать после этого".

- "Я не сердился на него, и я не разочаровался в нем. Я только видел его ситуацию, и очень хотелось бы найти правильные слова".

Через несколько недель после финала выяснилось, что Кариус пострадал от сотрясения во время игры после столкновения с локтем Серхио Рамоса.

Надежды "Ливерпуля" на реабилитацию Кариуса этим летом оказались напрасными, поскольку 25-летний голкипер пережил нервный предсезонный сбор, в том числе неуверенность во время победного матча против "Транмира".

Неудивительно, что пережитый европейский кошмар повлиял на его уверенность, что привело к трудностям в реализации усилий, направленных на возвращение карьеры в нужное русло.

Подписание Алиссона из "Ромы" еще больше усугубило его будущее на "Энфилде", поскольку Клопп сразу же признал бразильца своим новым голкипером номер 1.

Кариус теперь, похоже, намерен присоединиться к турецкой команде "Бешикташ" по двухлетней арендной сделке, и это выглядит мудрым решением в плане того, чтобы попробовать заново возродить его форму вдали от внимания английского футбола.

Какой шанс у Кариуса возродить свою карьеру? За прогнозами на спортивные мероприятия вы всегда можете обратиться к капперам. Jamebet каппер и все отзывы и них.

Автор Cameron Hogwood
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2349 | Теги: Лорис Кариус, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
слова есть ну ты скатина!

4     [Материал]
Не настолько обидно проиграть по игре. Но когда твой вратарь подставляет дважды команду, кроме шока и опустошения ничего не остаётся. Слов нет. Одни эмоции. Только  несколько литров алкоголя помогает вернуться в действительность

0
5     [Материал]
Лично я бы уже гораздо спокойнее к этому относился, но постоянно бередят раны те, кто по любому поводу вспоминают Рамоса, будто он главная и единственная причина того, что мы проиграли.
По-моему, некоторым "болельщикам" ЛФК интереснее сегодня следить за тем, сколько раз Серхио сходил за день в туалет, нежели наблюдать, что происходит в собственной команде.

6     [Материал]
Предполагаю, что болельщики Ромы не винили Алиссона и оборону за 5 пропущенных голов на Энфилде, т.к. всем было и так ясно, что победил сильнейший. Поражение поряжению рознь.

Про Рамоса я ни слова не сказал, т.к. этого он не достоин))

1
3     [Материал]
Не было у Юргена слов? Ой врет))))) На всех языках мира в те моменты говорилось одно и то же в красном коммьюнити.

2     [Материал]
если отбросить всю лишнюю воду - кариуса просто не должно быть больше в воротах Ливерпуля. Больше сказать нечего.

1     [Материал]
Справедливости ради, врядли ДО финала не то что фанаты красных, но даже фаны реала ожидали таких ляпов от Лориса, но парень перегорел, бывает.

Бешикташ видится удачным клубом для продолжения его карьеры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]