Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп требует стабильности
30.12.2015 09:44:24

Клопп требует стабильности



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не сомневается, что его игроки обладают достаточным талантом и характером, но ждет от команды стабильной игры и результатов, накануне поездки в Сандерленд

Домашняя победа "Красных" 1-0 на День Святого Стефана против "Лестера" стала их первым триумфом в четырех матчах Премьер-лиги, и состоялась сразу же после поражения 3-0 в Уотфорде.

Результаты, которых Клопп добился в октябре, включают четыре победы - в том числе над "Челси" и "Манчестер Сити" - плюс три ничьи и три поражения.

"У меня нет сомнений, насчет индивидуальных качеств игроков, нет никаких сомнений, насчет их характера", - сказал Клопп

"Чего мы должны добиться, так это стабильного уровня выступлений, над чем и будем работать".

"Сейчас следующая станция - "Сандерленд", мы движемся туда и должны быть сконцентрированными с первой же секунды, как и против "Лестера".

"В той игре был очень хороший старт - я был рад этому - и теперь мы должны сделать это снова. Вот в чем дело. Если мы это сделаем, то мы можем получить серию побед. Но для этого необходимо потрудиться".


Клопп, чья команда находится на 10 месте в таблице, подчеркнул важность трех очков против "Сандерленда", а не того, чтобы попытаться "показать мастер-класс игры в футбол".

"Мы хотим победить - это наша цель. Нам нужны три очка в турнирной таблице".

"Нет никаких причин сомневаться в силе духа команды, или переживать, что кто-то подумает "это только "Сандерленд" или что-то типа этого. Насколько я знаю, никто в команде не склонен к недооценке соперника"
, - сказал Клопп

"Мы хотим улучшить наше турнирное положение, мы хотим развиваться, и мы хотим получить больше очков в этот очень, очень важный период сезона - декабрь-январь".

"Ливерпуль", скорее всего, не сможет привлечь к игре нападающего Дивока Ориги после того, как футболист получил травму подколенного сухожилия в игре против "Лестера".

Джордон Айб вернулся к тренировкам после болезни и будет ждать решения о своём участии в игре, а вот другой полузащитник Джеймс Милнер все еще отсутствует с травмой голени.

"Сандерленд", между тем, поставил себе целью подписать вингера "Тоттенхэма" Андроса Таунсенда. Сэм Эллардайс отчаянно пытается усилить команду, которая выиграла всего три матча Премьер-лиги в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 1413 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]