Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Клопп: Травмы омрачили радость
06.01.2016 09:07:45

Клопп: Травмы омрачили радость



"Красные" сперва потеряли Филиппе Коутиньо, а затем Деяна Ловрена из-за проблем подколенного сухожилия после чуть более получаса на стадионе "Британия", прежде чем Коло Туре также получил ушиб в конце матча.

И хотя Джордон Айб забил единственный гол до перерыва, предоставив команде Клоппа преимущество, которое может оказаться решающим перед ответным матчем на "Энфилде" 26 января, тренер признался, что травмы омрачили радость от впечатляющей работы своей команды.

Он сказал на своей послематчевой пресс-конференции:

“Если бы мы забили на один или два мяча больше, тогда, возможно, это был бы идеальный вариант. В этой части сезона, в том числе и после последней игры, всегда находится место для критики и всегда можно сказать, что мы должны сделать ещё что-то лучше".

“Но с точки зрения тактики и зрелищности футбольной игры, то как мы начали её, как захватили преимущество, как мы сражались, защищались, как отрезали атаку"Стока" от длинных передач, и насколько разумно мы построили оборону - это было действительно хорошо".

“Но к сожалению, снова следует признать, что большую, большую тень на игре оставили травмы. У нас есть две травмы [Коутиньо и Ловрен] и я, честно говоря, не знаю, насколько они серьезны. Они выглядели не слишком хорошо, и поэтому мы должны ждать".

“При счете 1-0 или даже 2-0, еще ничего не решено в первом матче полуфинала".


Клопп продолжал:

“Что случилось - то случилось, и мы посмотрим, что можно сделать после этой игры. Это немного странное чувство – с одной стороны это очень приятные эмоции, потому что мы выиграли и играли действительно хорошо, игроки сражались блестяще".

“Я был очень зол пару дней назад, но сегодня я горжусь, потому что была правильная реакция со стороны команды, и игра была настолько сложна во всех проявлениях. Но, две травмы – это очень печально”.


Пока Клопп не уверен, как долго будут отсутствовать Коутиньо и Ловрен, но он подтвердил, что у Туре подозревается обычная судорога.

Ивуариец заменил в стартовом составе Мамаду Сако, который по словам босса, все еще ощущает на себе последствия сильного ушиба, полученного в Сандерленде на прошлой неделе и вряд ли будет готов сыграть против "Эксетер Сити" в пятницу вечером.

“Выступление Коло было идеальным. Самый запоминающийся момент был у него перед судорогой, когда он заблокировал мяч”, - сказал Клопп, когда его спросили о Туре.

“Коло сыграл великолепно сегодня вечером и был действительно полезен для нас, но посмотрим, сможет ли он сыграть в следующей игре”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2504 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Нужно искать качественную и полностью адекватнуюзамену хрустальному танцлру с посадкой последнего на длинную лавку на всякий случай, в опорника какого - нибудь из Бундес лиги, что знаком старине Юргену, в защиту - адеквата типа  Шкртела, но моложе и агрессивней! Ну это выбор старины Клоппа! А вообщепока не будет своих доморощенных Ливерпульцев, не будет ни хрена! Только не баньте за хрен! Это корнеплод!

3
4     [Материал]
Травмы - следствие усиления нагрузки с приходом Клоппа!
Уверена, Юрген спуску не даёт, заставляя пахать на тренировках как на играх за титул! ))...
Пусть это прозвучит не очень доброжелательно по отношению к игрокам, но я считаю ПРАВИЛЬНЫМ увеличение количества и интенсивности тренировок! ... Роджерс проявлял доброту... ))...

"Добреньким" быть просто, но когда наши НЕ ДЕРЖАТ скоростной ритм в игре, когда ходят по полю, а не бегают, это незамедлительно сказывается - соперник перехватывает инициативу, начинаем жаться к собственной штрафной, лихорадочно обороняться... Не только скорость нужна для прессинга и удержания центра, но ВЫНОСЛИВОСТЬ - необходима в ЛЮБУЮ МИНУТУ МАТЧА!!!
Выносливость - наращивается постепенно... Придётся подождать... Но если включить ублажительный режим, послабления вернуть, то Клопп никогда не добьётся того, к чему стремится...

1
6     [Материал]
Сезон длинный ,  у Роджерса какой не какой , а опыт в АПЛ был и он знал что такое праздники в Англии .  Юрген возможно не знал что команда не потянет такой футбол каждый матч . Результат вчерашнего  очень интенсивного футбола кучу травм . Я Клоппа не виню просто ему надо что нибудь придумать , например покупать игроков которые крепкие .

3
7     [Материал]
Именно!!! Клопп - НЕ ЗНАЛ, что команда, играющая в самом жёстком и силовом турнире - АПЛ - не выдержит нагрузок, которые он в Германии давал!!!... Думаю, он даже ШОКИРОВАН был этим!!! :) Даже в интервью как-то сказал, про то, что ему мозг выносит "общая" травма... ))

Соразмерность нагрузки для обеспечения мощного прессинга и выносливости игроков, конечно, надо пытаться соблюдать!!! И Юрген к игрокам - очень трепетно (в человеческом плане) относится...

Нам сложно измерить, но я по себе знаю, что "клин клином вышибают", не дожидаясь, пока усталость пройдёт... Конечно, со мной спецы Ливерпуля не занимались :) , да и не в футбол играла, а хореографией занималась... Но это тоже - практически спорт - будьте нате нагрузочки :D ... После репетиции домой ползком, с единственным желанием, чтобы тебе не мешали "сдохнуть"... а на следующий день снова - 3 часа у станка в усиленном режиме...

Уверена, что и Клопп Вас услышит :) , при покупке игроков будет и выносливость учитывать - ТАНЦОВЩИЦ - точно не возьмёт!!!... Йех... Не бывать мне в первой команде Ливерпуля... :D

10     [Материал]
Ему  на первых порах перетащить бы отдельных игроков с Дойчланд лиги! Упёртых и работоспособных михелей! Без фантазии,но мастеровитых и дисциплинированных! И всё будет тики-таки!

1
11     [Материал]
Да, Германия умеет взращивать "винты" для "машины" - настоящих СОЛДАТ!!!
Вы правы!!! Дисциплина и труд, а также упорство в достижении цели!!!
Это и Клопп пытается воплотить, а солдаты - ему помогут! Те, на кого не глядя можно опираться!...
Фантазия - КРЕАТИВ - НУЖЕН, но он будет действенен только тогда, когда тылы прикрыты, а их как раз солдаты и прикрывают! ))

2
8     [Материал]
И всё-таки - это очень ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ момент - ВЫНОСЛИВОСТЬ!
Фирмино и Коут - ОДИНАКОВЫЕ - гибко-стремительные и легкие.
Фирмино - выдержал, Коут - нет...
Коут и Ловрен - РАЗНЫЕ - Ловрен крепче, но вчера ушли оба...

Как тут измеришь их ВЫНОСЛИВОСТЬ???
Только практикой у нас, что Клопп и делает, а также учетом предыдущей карьеры.

1     [Материал]
С этими травмами просто какая то напасть . Конечно многие команды сталкиваются с подобным несчастьем , однако нам от этого не легче . Чтож будем ждать вердикта медиков , надеюсь травмы не серьезные , а простой не продолжительный .

2
2     [Материал]
Да вот в том-то и дело, что не у всех команд такое сумасшествие с травмами. Недавно выкладывал новость о травмированных во всех командах АПЛ, и там у Суонси не было НИ ОДНОГО!

2
3     [Материал]
Честно сказать  виновато  ФА ! С таким графиком играть это не нормально матчи каждые 2-3 дня . 5 - го играли следующий  матч уже 8 -го числа . Потом удивляются почему команды с Германии и Испании в ЛЧ всех нагибают . Так всё просто Бавария за пол сезона гарантирует себе чемпионство и Барса с Реалом тоже самое в пол ноги играют весь сезон . А тут что ? Мало того что конкуренция дикая ,  так еще график идиотский .

3
5     [Материал]
Предлагаю прогнуть ФА... :D Бойцов в Ливерпуле мало, что-ли... )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]