Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Топ-четверку буду считать успехом"
03.02.2018 08:08:05

Клопп: "Топ-четверку буду считать успехом"

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что в случае завоевания четвертого места в Премьер-лиге, сезон можно будет считать успешным для клуба.

Сейчас команда Клоппа находится на третьем месте в таблице, за 13 игр до конца сезона, хотя пятые по рангу "Тоттенхэм" - их воскресные соперники - отстают всего на два очка.

Поскольку "Манчестер Сити" вряд ли можно будет догнать на вершине, единственным шансом "Ливерпуля" выиграть трофей в этом сезоне, остается лишь Лига Чемпионов, где они встретятся с "Порту" в 1/8.

Клопп заявил, что если его команде удастся финишировать в топ-четверке, то для него этого должно быть достаточно, чтобы считать сезон успешным.

"Когда вы начинаете сезон, вы можете о чем-то мечтать, но вам также нужно иметь и реалистичную цель", - сказал немецкий британский газетам.

"Я считаю, что чемпионство - это, наверное, мечта - не только для "Ливерпуля", но особенно для "Ливерпуля", но судя по сезону, который проводят "Сити", это довольно сложно".

"Если вы не можете быть первыми, я предпочел бы быть вторым, но если вы будете вторыми, третьими или четвертыми в конце сезона - все три позиции хороши и их схожим образом трудно достичь".

"Все думают, что "Арсенал" "отклеился", но это не так. "Тоттенхэм" также входит в группу преследования со всеми остальными, кто борется за места в Лиге Чемпионов на данный момент, так что, конечно, топ-четверка будет для нас успехом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://sportskeeda.com

Категория: Разное | Просмотров: 1717 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
Я так долго жду,и нет,не хочу что бы мое сознание  не обманывали. я за первый ответ.И не хочу привыкания к вечному страху, как там дальше будут спокойно улыбаться на пресс конференциях.Спасибо хоть не привозят красную шапочку на трибуны..Зло? Возможно,но это не клуб терпил..Шенкли их возьми..

6     [Материал]
До чего докатились ... ВЕРА в четверку, как во что-то сверхестественное... "Америкосы строят клетку с тропками: "сюда хади - сюда не хади", - РАДУЙТЕСЬ болельщики, мы (хозяева) держимся на плаву и зарабатываем бабки..." Только мне вот барахтаться в этой метушне не интересно... Я больше уважаю Селтик, когда-то ВМОНТИРОВАВШИЙ в историю свою, пусь единственную, но победу в Кубке Чемпионов, да еще и над великим Интером, чем вот это ограниченное стремление попасть в четверку, угодив хозяевам. Тьфу... и стремлением назвать трудно...

1
8     [Материал]
А можно поставить два плюса?... Нет, лучше три...

9     [Материал]
Да какую четверку Босс сказал что с таким Сити 2-3-4 место будет успехом и его тоже нужно есче заслужить. Простая констатация что Сити не догнать. Это очевидно даже нашему лучшему другу Жозе.
Америкосы америкосами но чувство реальности должно нас поддерживать.
Да Пейсли да второе место ничего. Но для первого нужно как минимум в ЛЧ играть
постоянно чтобы игроки переходить захотели . Друзья призываю не расшатывать. Завтра реальность реальная.А- чемпионство в этом сезоне упущено .Как это и не печально. Что было неправильно остается не так и много. Надеюсь летом все сложится.Лишь бы без травм. И Адам и Мане спокойно могут решать если нужно. Все хорошо будет.

3     [Материал]
А я вот считаю , что стоит побороться за второе место . Понятно , что в Англии особой разницы нет какое место в топ четверке , кроме первого ,займет в итоге команда . Однако для поступательного движения вверх , это необходимо ! Тем более четвертое место , это тягомотина в раунде плей-офф . В место этой пульки , лучше подойти во всеоружии к чемпионату , хорошенько подготовившись и имея законное место в группе ЛЧ !

4     [Материал]
насколько я понимаю, со следующего сезона даже четвертое место - прямая путёвка в групповой турнир. а по поводу мест, второе-четвертое без разницы, просто надо стараться выигрывать каждый матч, а не смотреть на места ( хотя это, конечно, не так-то и "просто" )

2
1     [Материал]
Цитата
Юрген Клопп считает, что финиш в топ-четверке можно будет считать успехом для "Ливерпуля" в этом сезоне
Ой... а где-то я уже это слышал....
Ага, вспомнил... Ровно год назад из тех же уст. Но тогда он ещё добавил: "Ну а в следующем сезоне мы будем бороться за титул".
Да... печально... А вот Боб Пэйсли говорил, что мы даже второе место не празднуем.

2     [Материал]
Да,капец мы опустились. Главное бизнес Генри. Участие в Лиге и положительное сальдо. А потом продадут,и я в этой жизни так и не дождусь чемпионства. s4

5     [Материал]
всё будет хорошо ! доживем и дождёмся )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]