Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп: "Тьяго вернулся"
28.10.2022 18:04:58

Клопп: "Тьяго вернулся"

Юрген Клопп подтвердил, что Тьяго Алькантара вернулся в форму и готов к завтрашнему матчу с "Лидсом", но был немного менее уверен в физической форме Джордана Хендерсона, поскольку ранее сегодня он представил обновленную информацию об игроках, переданную Джеймсом Пирсом из The Athletic.

Капитан "Ливерпуля" захромал после того, как получил удар в колено во время победного матча против "Аякса" в Лиге чемпионов в среду, и, похоже, испытывал серьезную боль.

Тем временем наш 6-й номер пропустил две последние игры из-за ушной инфекции и пропустил матч с "Ноттингем Форест", когда мы потерпели шокирующее поражение со счетом 0:1 на "Сити Граунд" в прошлые выходные.

"Тьяго вернулся", - подтвердил Клопп в пятницу (через The Athletic).

"С Хендо (Хендерсоном) нам придется немного подождать. Вчера он был немного скован и только что прошел курс лечения. Я бы ожидал, что с ним все будет в порядке".

Бывший маэстро полузащиты "Барселоны" и мюнхенской "Баварии" будет стремиться заработать игровые минуты против команды Джесси Марша в преддверии чемпионата мира в Катаре.

В последнее время Хендерсона критиковали за то, что он выступал не совсем на том уровне, на который, как мы все знаем, он способен, но его выступление в Амстердаме в середине недели было впечатляющим.

Он отдал великолепную голевую передачу в дебютном матче на Мо Салаха и провел хороший матч против чемпионов Голландии, когда мы обеспечили себе место в плей-офф.

Когда они в форме, оба игрока регулярно выходят в стартовом составе под руководством Клоппа, и будет интересно посмотреть, какой состав выберет немецкий тактик завтра.

Жоэль Матип, Наби Кейта, Луис Диас, Артур Мело и Диого Жота недоступны, поскольку продолжают восстанавливаться после своих травм.

Автор Max Rudd 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 434 | Теги: Сезон 2022-23, Тьяго Алькантара, Юрген Клопп, Лидс Юнайтед, Джордан Хендерсон | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]