Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Стало ясно, что именно случилось в Брайтоне
13.05.2019 13:54:53

Клопп: Стало ясно, что именно случилось в Брайтоне

Менеджер ЛФК неоднократно говорил о том, что команде надо выигрывать свои матчи, а не отвлекаться на мысли о том, как там дела у «Манчестер Сити». Но в 38-м туре АПЛ, очевидно, это невозможно было сделать.

«Трудно подготовить команду к подобной ситуации - сказать: «Хорошо, если мы забиваем, и «Брайтон» забивает, сохраняйте спокойствие», - сказал менеджер «Ливерпуля» после матча. – Как вы можете точно знать, как отреагирует стадион? Я думал, что «Брайтон» сравнял счет, а на самом деле они повели 1-0. Я понятия не имел об этом. Это было небольшое повышение и без того очень хорошей атмосферы (на стадионе – прим. ред.), люди сходили с ума. И тогда нам стало трудно, вы могли видеть это. «Волки» использовали эту ситуацию».

«До этого мы действительно хорошо выглядели, мы контролировали игру, мы забили гол, и все было хорошо, «волки» не могли нас достать. Но затем 1:0 для «Брайтона» дало «волкам» немного кислорода. Но потом все успокоилось, стало ясно, что раз атмосфера уже не такая восторженная, что-то случилось в Брайтоне, что нас не устраивает».

«Мы приняли это, что поделать. Мы просто хотели набрать 97 очков, победить в этой игре и увидеть, чем это в итоге для нас обернется. Но легко стоять у бровки и говорить, а делать это на поле – совершенно другое дело. Но я вполне доволен нашей игрой, стоит ли вообще ее разбирать сегодня? Это еще одна важная вещь. В очень сложных обстоятельствах мы выиграли у очень сильной команды «Вулверхэмптон» со счетом 2:0. Это снова впечатляет. Это просто очень, очень хорошо».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1188 | Теги: Брайтон, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]