Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Сравнивайте нас с Рокки Бальбоа"
11.08.2018 06:36:48

Клопп: "Сравнивайте нас с Рокки Бальбоа"

В мире есть много поклонников фильма "Рокки", которые считают, что часть IV была лучшим эпизодом из этой серии, так как она наиболее легко поддается классическому мотиву борьбы Давида и Голиафа. Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп стал ещё одной спортивной фигурой, которая ссылается на классическую историю 1987 года - противостояния американца Рокки Бальбоа (в исполнении Сильвестра Сталлоне), одолевшего советского бойца Ивана Драго (в исполнении Дольфа Лундгрена), в Москве в канун Рождества.

"Рокки" - это больше, чем просто серия спортивных фильмов, это жизненно важная часть туристического бизнеса в городе Филадельфия .

И "Рокки IV" был не просто фильмом о 80-х, это был поверхностный уровень, упрощенная попытка объяснить Холодную войну.

Клопп, глядя на 25-очковый разрыв, который его команда должна преодолеть в предстоящем противостоянии с действующими чемпионами "Манчестер Сити", сравнил свой клуб с Рокки, а "Сити" с Драго.

"Я знаю многих людей, уже сейчас высоко оценивающих нас, потому что мы были активны в период трансферного окна. Это все часть бизнеса, но само по себе оно ничего не решает",

- сказал Клопп о летнем трансферном окне своего клуба, которое можно считать вполне удачным.

"Мы хотим - и это понятно уже давно - быть чемпионом Англии и выигрывать Лигу, но как мы можем говорить это, не учитывая того, что существуют и другие клубы? Чемпионы - "Манчестер Сити", в частности",

- продолжил Юрген Клопп.

"Они не потеряли ни одного игрока. Они приобрели [Рияда] Мареза, так что это не делает их слабее. Они остаются клубом высшего качества. Мы все еще, образно говоря, Рокки Бальбоа, а не Иван Драго. Пока приходится признавать это. А как иначе? Мы - те, кто должен пробивать свой путь, делать больше, бороться больше, достигать целей. Это должно быть в нашем характере".

"Мы пока ещё вместе ничего не достигли. Мы были в финале. Мы снова отправимся в финал? Да, но теперь мы должны попытаться выиграть его".

"То же можно сказать и о Лиге".

"В настоящий момент мы не заработали наград. Но это как у ученых - хочешь знать, действительно ли это работает, значит трудись и эксперементируй. Мы должны быть похожими на Рокки Бальбоа".

В то время как эксперты по-прежнему считают "Сити" фаворитами на то, чтобы повторить успех, "Ливерпуль" в этом сезоне считается их главными конкурентами с довольно высокими шансами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thesportsbank.net

Категория: Разное | Просмотров: 1067 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Уволили?
Ну и что?
Титул лиги-то Раньери взял...сие факт.
А выходы в финалы при Клоппе, как-то не особо впечатляют...разве что истинных и настоящих болельщиков клуба, а также персональных поклонников Клоппа...к коим я однозначно не отношусь.

0
1     [Материал]
Если клуб ничего не выиграет в новом сезоне, то Клопп станет вторым (после старины Роджерса) тренером "Ливерпуля", который ничего не добился за первые три полных сезона работы с командой со времен Великого Билла Шенкли.

Работа тренера оценивается кол-вом трофеев, а не выходами в финалы...или яркой,эпизодической игрой команды.

В этом сезоне у Клоппа уже не будет никаких авансов, ему предоставили все атрибуты для побед...так что критика и недовольство (в случаях неудач) будут весьма справедливыми.

0
2     [Материал]
Цитата
Работа тренера оценивается кол-вом трофеев, а не выходами в финалы
Вообще-то так... но три выхода в финал "Ливерпуля" и внезапная вспышка - чемпионство "Лестера"... Как-то не очень просто сравнивать...
И кстати, работа Раньери была оценена по достоинству - его уволили )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]