Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Серьезных травм нет
24.11.2016 17:22:50

Клопп: Серьезных травм нет



После нулевой ничьей в последней встрече против "Саутгемптона", когда "Красные" выступали без Адама Лаллана, команда продолжает свой поход в Премьер-лиге, дома игрой против "черных кошек".

Один из журналистов на предматчевой пресс-конференции Клоппа, предоставил статистику, которая показывает, что менеджер ещё не выставлял неизменную команду два раза подряд за последние 40 игр, и спросил, может ли такая традиция прерваться в эти выходные?

Клопп ответил: “Понятия не имею! Сегодня четверг, и до субботы ещё два дня... 40 матчей? Я не знаю... Я всегда считал, что мы не вносили слишком много изменений, на самом деле".

“Мы участвовали в различных турнирах, 40 матчей, учитывая последний сезон... Я не берусь утверждать, что мы не можем начать с тем же составом снова".


“У нас не было больших проблем с травмами в последнее время. Пока. Были различные мелочи, конечно, но иногда следующая игра наступает слишком быстро, поэтому нам приходилось внести изменения или мы просто хотели внести изменения".

“Возможно, это говорит только о том, что мы больше думаем о следующей игре, чем о прошлой. Когда уже проделан анализ предыдущей, она уходит в прошлое и уже не столь важна".

“Внимание вновь переключается на тренировки, мы оцениваем разные вещи и тем более уделяем внимание стилю игры и силе будущего соперника. Мы думаем о том, кто может быть наиболее полезен в следующей игре. Это все, о чем мы думаем".

“Наверное, мы всегда подумаем, что нам нужен кто-то еще, но не строим решительных новых планов, неохотно меняем победный состав, чтобы принять новый закон. Это удивило меня немного, честно говоря, что так происходило настолько часто подряд – если это действительно правда!”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1549 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]
Международный перерыв прошел без ощутимых потерь (Лаллана быстро встанет на ноги), но настоящее испытание ждет в Boxing Day. Похоже, ребятам будет не до праздников.

1
2     [Материал]
Серьезной ротации не ожидается. Клопп подобрал основной состав. Только травмы и частота матчей мешают играть постоянной обоймой.

1     [Материал]
Относительно состава , Клопп прав , должны играть те , кто лучше готов в данный момент . А тем же он будет или поменяется , значения не имеет .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]