Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп считает, что Балотелли нет места в команде
13.07.2016 08:19:18

Клопп считает, что Балотелли нет места в команде



Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что Марио Балотелли покинет клуб этим летом, чтобы возродить свою пошатнувшуюся карьеру. Итальянец побывал в аренде у "Милана", который затем отказался от возможности этим летом подписать с ним контракт.

Нападающий, подписанный Бренданом Роджерсом в 2014 году, провел 16 матчей в лиге в свой дебютный сезон, забив единственный гол, прежде чем был отослан в аренду. В настоящее время он вернулся в "Meлвуд", но ему придется столкнуться с конкуренцией от Дэниела Старриджа, Кристиана Бентеке, Дивока Ориги, Фирмино, Дэнни Ингза и новичка Садио Мане.

Клопп считает, что уровень конкуренции будет вреден для дальнейшей карьеры итальянца, и ему будет лучше в другом клубе. Несколько клубов заинтересованы в его подписании, но официальных предложений ещё не поступало, что может привести к очередной аренде этим летом.

"Мы хотим, чтобы Марио снова стал тем футболистом, которым он был до травмы. Талант все-таки есть – это бесспорно", - ответил Клопп на вопрос Liverpool Echo.

"Когда мы занимались кроссами, отрабатывали удары головой и прочее (в процессе тренировок), он выглядел отлично".

"Но это не тот случай, когда он может побороться с другими игроками за позицию нападающего, так что нужно решение. Наверняка найдется клуб, который был бы счастлив иметь нового Марио Балотелли, я так считаю",
- добавил он.

"Я четко сказал игроку об этом. Я знаю, мы не можем говорить о многих вещах, потому что один агент говорит, что "мы хотим остаться", а другой говорит "у нас было 10 предложений, поэтому мы ещё выбираем". Но в данном случае всё очевидно. Настало время принимать решения, и я стараюсь помочь Марио, чтобы он набрал лучшую форму, и мы увидим, что произойдет", - заключил менеджер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2152 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
А какие собственно могут быть обиды со стороны итальянца , если конечно таковые имеются ..... . По моему Марио  и так знает себе цену на данном этапе . От того великого и ужасного Балотелли , осталась лишь еле заметная тень . А Клопп с первого дня показал  себя настоящим мастером своего дела , настоящим мужиком ..... . Помнится я уже говорил , Великий тренер , это прежде всего педагог , а уж затем тактик и стратег ..... . Так вот , к Юргену это относится в полной мере . А то , что сказал правду в лицо , так это только добавляет ему веса . Нашему Великому тренеру , уже не нужно никому и ничего доказывать ...... . Да и харизмы , он многим даст сто очков форы ! Я счастлив , что у нашей Легендарной Команды , появился такой специалист !

0
5     [Материал]
B)

3
4     [Материал]
Четко, ясно, профессионально. Вот это тренер!

3     [Материал]
Ну и правильно!

1
2     [Материал]
Красавец, Клоппо!

9
1     [Материал]
Уважаю Клоппа даже просто за то, что он не ходит кругами и высказывает все в лицо. Думаю сам Марио благодарен ему тоже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]