Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп с нетерпением ждет новой встречи с Бенитесом
30.09.2017 08:28:25

Клопп с нетерпением ждет новой встречи с Бенитесом

Тренера "Сорок" Бенитеса по-прежнему уважают в красной половине Мерсисайда за его достижения в течение его шестилетнего пребывания на "Энфилде" и его постоянную связь с регионом.

57-летний тренер выступит против «Ливерпуля» в эти выходные в третий раз со времени своего отъезда в 2010 году, а Клопп с нетерпением ожидает противостояния с хорошо знакомым ему человеком.

«Однажды мы встречались с Рафой, когда он был менеджером «Ливерпуля», мы обыграли его со счетом 5:0 с "Майнцем", надеюсь, он это помнит!» - сказал Клопп с улыбкой на предматчевой пресс-конференции в пятницу.

«Остальное - история, большой успех. Мы встречались наверняка 10 или 15 раз в разное время, и было всегда очень приятно, честно говоря».

«Он очень, очень интересный человек, поэтому мы всегда хорошо проводили время. Я знаю, что он все еще связан с клубом не только потому, что он живет неподалеку, он действительно связан с клубом по-прежнему, он хочет, чтобы в клубе все было лучше и все такое - так и должно быть после того фантастического времени, которое он здесь провел».

«Даже во время предсезонной подготовки и летнего перерыва мы часто общаемся. Я знаю его лучше, чем большинство других коллег в премьер-лиге, если честно, это хорошо, но это никак не отразится на игре».

Бенитес выиграл с «Ньюкаслом» Чемпионшип в прошлом сезоне, а его команда в настоящее время расположилась в середине турнирной таблицы Премьер-Лиги, заработав девять очков в первых шести играх кампании.

Клопп хорошо осведомлен о трудностях, с которым его команда столкнется на "Сент-Джеймс Парк", поскольку хочет продолжить побеждать.

«Это основа, это наша основа, так оно и есть, и это то, от чего мы будем отталкиваться. На самом деле это никак не связано с игрой в Ньюкасле», - заметил Клопп, отвечая на вопрос о старте «Ливерпуля» в этом сезоне.

«Таким образом, мы должны отправиться на игру, и нам придется разбираться в наших меньших или больших проблемах, независимо от этого, мы должны выйти на игру, сформировать состав и уважать "Ньюкасл"».

«У меня была возможность посмотреть матч против "Брайтона" на прошлой неделе - хорошая команда, хорошо организованная, немного не повезло с пропущенным мячом, я бы сказал, это был прекрасный гол, в принципе, но было много дискуссий о том, был ли там фол или нет, так что, конечно, это немного неудачно».

«Итак, мы знаем о качестве, ситуации, о очках. Мы знали сразу после Москвы, это было похоже на поражение, но это не было поражением, и, в итоге, мы больше знаем о "Спартаке", больше о "Севилье", у нас есть два очка».

«Это звучит не слишком хорошо, но все возможно для нас. Одиннадцать очков в Премьер-Лиге звучат не идеально, но, с другой стороны, не так уж много команд набрали больше. Но это только основа, которую мы должны использовать».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1303 | Теги: Рафа Бенитес, Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]