Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Результат для души
15.02.2016 09:26:58

Клопп: Результат для души



"Красные" были просто неудержимы, начиная со стартового свистка, а Дэниел Старридж и Джеймс Милнер забили два мяча ещё до перерыва.

А окончательный счет установили Эмре Джан, Дивок Ориги, Натаниэль Клайн и Коло Туре во втором тайме.

Клопп сказал на своей послематчевой пресс-конференции:

“Мы знали о важности игры в нашей ситуации и для "Астон Виллы тоже, учитывая то, сколько игр осталось в этом сезоне. Остается только 12 матчей, поэтому очки были нужны обеим командам".

“Мы уже видели, как они сыграли свои последние матчи, и они наладили свою игру, показывая хороший футбол. Мы знали, что встреча будет нелегкой, но мы настроились хорошо, надежно защищались и забили голы в нужные моменты".

“2-0 в перерыве-это хороший результат, даже учитывая то, что этих самых двух мячей форы нам не хватило неделю назад! Это один из лучших результатов в мире в перерыве, но единственное, что мы должны быди сделать, это продолжать играть в свой футбол и искать пути улучшения командных действий, потому что было несколько моментов, когда "Астон Вилла" прорывалась сквозь центр, они вешали мяч на ворота, и хотя реальных шансов, как таковых не было, соперник выглядел опаснее, чем нам хотелось бы".

“Мы вышли с боевым настроем, забили больше голов и выиграли 6-0. Такое происходит не слишком часто в жизни менеджера, поэтому мы должны сохранить такой результат в памяти для худших времен. Это была хорошая игра для нас, результат для души, для турнирной таблицы, для разницы мячей, чтобы все хоть чуть-чуть поправилось”.


Он добавил: "Это идеальный результат для наших парней, показывающий, что есть смысл работать в подобном направлении. Результат приятный, но это не повод петь песни и возносить дифирамбы. Надо отдать дань уважения "Астон Вилле", отличному клубу. оказавшемуся в сложной ситуации. Мы приехали сюда и победили, что очень важно для нас. Но с другой стороны, если одна команда выигрывает 6-0, то другая команда проигрывает 0-6 и это не слишком приятно для нее. Так что это хороший день для нас и тяжелый день для Астон Виллы".

Вклад Старриджа в его первом стартовом выходе под руководством Клоппа не может не вызывать серьезного ободрения для команды.

Форварду потребовалось всего 16 минут, чтобы вывести "Ливерпуль" вперед после навеса Филиппе Коутиньо, и он провел на поле больше часа, прежде чем был заменен на Ориги, продолжая путь к полному возвращению.

“Нам нужны голы Дэниела и он сам нуждается в забитых мячах, это очевидно”, - сказал Клопп.

“Это не сюрприз, что он может забивать голы, конечно, но это сюрприз, насколько он сразу вписался в командные действия, когда вышел в стартовом составе. По его игре сразу видно, что это настоящий нападающий, и это приятно видеть".

“Когда он уходит от опеки защитников, то обороне действительно трудно уследить за ним - они не знают куда он сделает свой следующий шаг. Это очень важно для нас и меняет многое, конечно. Но мы можем говорить об этом, лишь когда он доступен. Когда его нет, то мы можеи лишь сказать, "с Дэниелом было бы по-другому".

“Но сегодня был великолепен и вы видели, что он был не очень доволен, когда мы его сняли! Все было хорошо, но было никаких признаков усталости или неудобства, но я думаю, что уже не имело дальнейшего смысла держать его на поле после 60 минут. Он провел в игре идеальное на данный момент количество времени, и надеюсь он будет доступен для следующей игры тоже”.


Возможность использовать Старриджа, Коутиньо и Ориги в последнюю неделю значительно усилила нападения "Ливерпуля", но Клопп подчеркнул, что "Красные" еще не продемонстрировали своей полной силы.

“Мы играли без Адама Лаллана, мы играли без Лукаса Лейвы и у нас есть ещё Мартин Шкртел, который восстанавливается”, - заявил босс.

“Это хорошо для нас когда у нас все лучшие игроки доступны, но футбольная жизнь не так проста. Вы должны получать результаты даже тогда, когда у вас не все игроки доступны".

“Мы знаем о наших проблемах, но мы верим в нашу работу, мы верим в команду и в её силу. Сегодня мы получили от этого выгоду, и это - главное”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1716 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Миньоле сыграл на глубоком выходе  и даже не обделался ... правда рядом никого не было. Я был шокирован  ...  Растёт ...  :p

2
2     [Материал]

Цитата
Если вчера ворота сухие остались - это не значит, что Миньоле играть стал лучше...
 Это точно... Сначала мяч выпустил после удара, хорошо, что никого на добивании рядом не оказалось. А затем, на 79-й минуте, когда мяч в крестовину попал, снова чуть ли не на линии вратарской площадки оказался ...


3
3     [Материал]
Причем как обычно тупо наблюдал залетит/не залетит

5     [Материал]
Дык, там не только он наблюдал. Там Туре наблюдал как от него как от стоячего уходят на 3х метрах, Сако, в лучших традициях Шкртела отвернулся от удара. Наверно причёску подпортить опасался. 

Какие комики назначили Туре лучшим игроком? Он даже за такими тихоходами как вилы не успевал.

1
4     [Материал]
:D Собственно, для тебя эти строки и написала!!! )))
Потому что в эти моменты вспоминала твоё категоричное: "Уорд!!! Уорд!!! И только УОРД!!!"
Не услышал тебя Клопп... )))

Можно и о других игроках написать... но все равно - ПРАЗДНИК - получился!!!... Просто как с неба... Считай, ДАР С НЕБЕС!!! )))... И всё-таки КОТЯРИЩЕ и КО - как порадовали!!!

Ничего... Будут ещё и будни....
Но сегодня-то, дайте порадоваться, а, товарищ КЭП? :)
... Пошли частушки про Бентеке петь!!! :D Может подействует... )))

1
1     [Материал]
ГРАЖДАНЕ СКАУЗЕРЫ!!! ПРАЗДНИК!!! :)
Как играли, а??? На взлёте куража!!! Насладинились и мы вместе с ними!!! )))

ДА!!! "Астон Вилла" "полудохлая" - победа над ней не доказательство истинной мощи "Ливерпуля"!!!
ДА!!! В команде настолько много "тонких" мест, которые постоянно рвутся, что и перечислять устаешь... Всё ждём и верим... критикуем, стегаем...

Если вчера ворота сухие остались - это не значит, что Миньоле играть стал лучше... ))) ... Забитые голы и победа - тоже проверка на прочность...

НО НЕУЖЕЛИ - нужно для РАДОСТИ ЗА КОМАНДУ - ждать, пока мы залатаем все дыры?????
Пока команда станет показывать с любым соперником мастер-класс игры???
Так можно и СДОХНУТЬ - не успев порадоваться... :D

Поэтому ПРАЗДНИК!!! Спасибо, ЮРГЕН!!! Спасибо, ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Цитата
"Это была хорошая игра для нас, результат для души, для турнирной таблицы, для разницы мячей, чтобы все хоть чуть-чуть поправилось"...
С ПОБЕДОЙ, СКАУЗЕРЫ!!!

P.S. Спасибо огромное за статью!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]