Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп реагирует на ехидство Моуриньо
21.10.2016 10:54:29

Клопп реагирует на ехидство Моуриньо



Юрген Клопп хочет оставить позади ничью "Ливерпуля" 0-0 с "Манчестер Юнайтед", даже если Жозе Моуринью будет продолжать мусолить тему.

"Герои" "Олд Трэффорда" и их менеджер подверглись жестокой критике за трусливую игру на "Энфилде", что не не оправдало ожиданий болельщиков, ожидавших сурового поединка.

И в то время как дебаты - которым в немалой степени способствовала вполне ожидаемая и привычная "трепология" Жозе Моуринью - продолжаются всю неделю, Клоппу более интересно забыть матч, ушедший в историю, и готовиться к завтрашней встрече "Ливерпуля" с "Вест Бромвичем".

Моуринью, после боевой (боевой???!!!) ничьей в понедельник съязвил, что "Ливерпуль" раздули, как “последнее чудо света” в определенных футбольных кругах, и позже заявил, что игра мерсисайдцев против "Юнайтед" была оборонительной.

На вопрос о подобных заявлениях португальца, в четверг на предматчевой пресс-конференции Клопп выразил полнейшее недоумение, и в свою очередь выразил претензии средствам массовой информации, за то, что они продолжают раздувать эту историю.

“Да мне это вообще не интересно”, - сказал он.

“Я думаю, что эта игра закончилась в понедельник, и если мы не собираемся сидеть здесь лишние пару часов и трепаться впустую, то зачем вообще поднимать эту тему?!".

“Лично меня, интересует лишь один вопрос: Вот что мне очень и очень не нравится в мире медиа - это то, что вы пишете о том, что слышите, а не о том, что вы видите...".

“Я мог бы тоже наговорить, чего я хочу, даже очевидной ерунды, и вам бы захотелось все это опубликовать... Представьте себе, несколько человек подумают: "Вау, а может это правда", или "Хммм, а может он заблуждается...".

“Но меня не волнует, что люди говорят после игры. Я уже видел игру своими глазами, я знаю, чему я должен поучиться и все такое...".

“Если вы хотите написать то, что вы увидели, то делайте это!!! И если это совпадает с тем, что говорят другие, то так и будет. Но прошу вас, не приставайте ко мне с этими вещами. Я ни на йоту не заинтересован в том, чтобы говорить о чьих-то фантазиях. Пусть себе фантазируют. Для себя, а не для нас...".

“Я очень рано узнал одну очень важную вещь в своей карьере. Знаете какую? То, что вы никогда не можете выиграть игру после того, как она завершилась. Можете записать себе... У нас одно очко и я считаю, что это прекрасно, потому что это на одно очко больше, чем перед игрой!".

“Это был хороший опыт для нас, мы показали не совсем идеальную игру, но это все! Ничего другого, тема закрыта!!!”.


"Манчестер Юнайтед", возможно доволен, возможно не доволен, но для "Ливерпуля" следующая игра может стать достойным продолжением сезона.

Действительно, победа над "Вест Бромвичем", в зависимости от результата встречи "Арсенала" и "Тоттенхэма", которые играют в начале дня, может продвинуть "Красных" на вершину таблицы Премьер-лиги.

Клопп заявил на своей предматчевой пресс-конференции, что команда Тони Пьюлиса станет суровым испытанием на "Энфилде" в эти выходные. Он готов, что соперник будет пытаться завоевывать пространство и защищаться крупными силами, но считает, что "Ливерпулю" по силам решать такие задачи.

“Важность игры не теряется”, - сказал он.

“Вы можете быть 15-ми в Лиге, с плохой игрой, после плохой игры, после ещё худшей игры. Но вы играете против "Ливерпуля", так что, даже если вы почетно проиграете - то честь вам и слава".

“Мы не можем игнорировать наших обязанностей. Они приходят с именем команды. Мы должны играть в такой футбол, когда даже против команд, которые защищаются всеми силами, мы должны находить контраргументы и пространство для атаки".

“Но даже если нас лишают пространства, остаются другие методы. Вот что должна делать хорошая команда. Порой варианты приходят по ходу игры, но это то, что мы должны держать про запас”.


Он продолжил:

“Главное - баланс игры. Мы не только техничная команда, или контр-прессингующая команда или атакующая команда. Нельзя пользоваться одними и теми же инструментами. Если вы ставите исключительно на встречный прессинг соперника, то оппонент может просто выбить мяч далеко и ждать следующей атаки,".

“Если мы владеем мячом, то мы играем. Если мяч у соперника - то мы их прессингуем. Мы пользуемся высоким прессингом, не все время, но, как правило, мы хотим выиграть мяч как можно скорее".

“Иногда это не так эффектно. Конечно, это неплохо, если вы сможете забить гол как в прошлом году против "Манчестер Сити", когда Фил Коутиньо отобрал мяч у Бакари, мы все рванули, как черти и забили гол. Всем понравилось, но не всегда такое возможно".

“Что другие команды думают о "Ливерпуле"? У меня нет времени думать об этом, я только успеваю думать о "Вест Бромвиче". Я знаю, как они хотят играть, и мы должны подготовиться к этому”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2397 | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Я очень рано узнал одну очень важную вещь в своей карьере. Знаете какую? То, что вы никогда не можете выиграть игру после того, как она завершилась. Можете записать себе.
Эта фраза сделала мой день! B)

6     [Материал]
Прекрасно сказано , добавить нечего .

3     [Материал]
Быстрый гол поможет разрушить автобус.......плюс стандарты, а они у нас пока ой какие ......иными словами никакие

4
4     [Материал]
СКОРОСТЬь АТАК!!! Вот что поможет разрушить любой автобус, а не так, как мы против "МЮ" играли - получил пас и жопой к чужим воротам повернулся. Да, с манкам надо было играть осторожно, но мы вышли (НА ЭНФИЛДЕ!!!) "Юнайтед бить или играть по принципу "как бы чего не вышло"... ???
В конце концов, для защиты есть защитники, полузащитники..., а атакующие игроки должны искать пути для атаки, а не возвращать мяч на свою половину поля после чего начинается тыканье и тыканье в центре поля.
Хэндо = это вообще на сегодня - ранний Аллен. Даже Аллен со временем образумился и понял, что в футболе все решают забитые голы, а не точные пасы (хотя бы и назад). Хендо пока этого не понял, он со своей позиции атаки не организовывает, не развивает, он просто удерживает мяч. Пасы вперед у него корявые, наверное потому он лучше назад отдаст.

3
5     [Материал]
ох, я уже и забыл как и Клопп про игру с манчестером, но ваши упоминания про пасы назад опять напомнили, об этой игре, как же бесило когда находясь почти у штрафной соперника, разворачивались и доводили мяч аж да Кариуса. по мне, так это был худший матч после Бернли.

может Хендо путает футбол с регби?) надеюсь он перестанет играть назад.

4
2     [Материал]
Ну так согласись: мы можем сколько угодно смеяться с  Моуриньо и Пьюлиса... Но давайте вместо смеха, признаем, что надо искать контрмеры, найдем их,  разобьем их автобус 6-0 и потом все вместе посмеемся...
А пока... Рано смеяться...

2
1     [Материал]
Цитата
То, что вы никогда не можете выиграть игру после того, как она завершилась.


Блестяще) А ВБА будет серьезным испытанием для нас - это факт. Против автобусных команд Тони Пьюлиса нам традиционно трудно играть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]