Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп рассмеялся над предложением подписать игрока обороны
08.01.2019 11:26:07

Клопп рассмеялся над предложением подписать игрока обороны

Юрген Клопп вчера вечером отклонил предположение, что он мог бы обратиться к трансферному рынку, чтобы решить оборонительный кризис, в котором оказался его состав команды.

После того, как заменили Деяна Ловрена на Ки-Яна Ховера в начале матча против "Волков" в Кубке Англии, теперь только Вирджил ван Дейк является вариантом центрального защитника "красных", но Клопп посмеялся над идеей, что он может разрешить эту проблему, купив кого-то в январское трансферное окно.

Говоря исключительно об этом журналистам talkSPORT, Клопп сказал: "Единственной страной, в которой задают подобные вопросы - это Англия. Все уже отсортировано с покупкой игроков".

"У нас есть четыре центральных защитника. Трое, может быть, два с половиной получили травмы, поэтому мы должны попытаться разобраться с этим в данный момент".

"Мы нуждаемся в них, но вы не можете купить пятого центрального защитника и сказать: "Итак, вы играете две недели, и после этого играют другие".

Идея, которую он подчеркивает хорошая, но если клуб может подписать кого-то еще в качестве прикрытия - даже по краткосрочной аренде - это может оказаться очень полезным в период до конца сезона.

Тот факт, что он сказал, что "два с половиной" травмированы предполагает, что либо Джо Гомес, либо Жоэль Матип близки к возвращению, либо травма Ловрена несерьезна, что является одним из положительных результатов.

Однако следует избегать еще одного оборонительного кризиса в период до мая, так как это может сорвать борьбу за титул, поэтому не подписывать никого - это небольшой риск, не в последнюю очередь учитывая о травмах троих защитников, которые в настоящее время находятся вне выбора состава.

Автор Matt Addison 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1781 | Теги: Сезон 2018-19, Юрген Клопп, травмы | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Ну-ну... Ещё совсем недавно Клопп убеждал всех, что Кариус - вратарь мирового масштаба, с которым он не расстанется даже под угрозой расстрела. 
Тепер он готов бороться за 19-й титул и Лигу Чемпионов с одним здоровым защитником. В то время как Ловрен, Матип и Гомес вылетают через два матча на 6-7........
А можно заикнуться? Там "Бернли" Тарковски  готовы за 50 лямов продать ... Молчу...

6     [Материал]
Сколько уже Ловрен провалил статусных матчей - счет потерян, и все равно Клопп в него верит. Ну если не покупать - то вся надежда на Гомеса

5     [Материал]
Что то Клопп не договаривает ....... , а может уверен в возможностях Фабиньо !? Ему конечно виднее , однако я бы не хотел видеть Ливерпуль вторым или третьим в конце сезона ....... , из за чьей то самоуверенности ! Хочется конечно об этом не думать , но кто знает ....... .

4     [Материал]
да правильно все.... Очередной шлак покупать не имеет абсолютно никакого смысла, а доступных топов сейчас просто нет. Летом да, это будет одна из приоритетных позиций наряду с топовым напом. А на текущий момент Гомес на подходе, Фабиньо подменит. Главное чтобы ВВД не сломался (тьфу тьфу)

0
3     [Материал]
Ну да, так и вижу, как топовый защитник к нам переходит на пару недель мяч покатать, а потом возможно еще выйдет на поле, если остальные 3 сломаются внезапно.

2     [Материал]
Надеюсь Клопп лучше знает кого и когда покупать.

1     [Материал]
Вот чего бы я не хотел больше всего, так это чтобы журналисты через месяц-другой не смеялись над Клоппом:-[[

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]