Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Работа ради решающего момента принесла победу
31.12.2015 09:00:39

Клопп: Работа ради решающего момента принесла победу



У "Красных" шансы были немногочисленными в первые 45 минут матча на "Стадионе Света". Ближе всех был к успеху Роберто Фирмино, но голкипер "котов" Вито Манноне "потянул" удар.

Зато уже через считанные секунды после перерыва, Кристиан Бентеке отлично отреагировал на пас вперед Натаниэля Клайна и нанес точный удар в нижний угол.

Клопп сказал после матча:

“Лучше, если вы решаете игру раньше, и получаете преимущество, но мы не живем в стране чудес. Нам пришлось ждать особого момента и работать ради него".

“Мы сделали нужные выводы после первой половины игры, и постарались активно начать второй тайм. Мы стали прессинговать с первой минуты на всех участках поля".

“Это всегда самая трудная вещь в игре... Если что-то не клеится, то первое, что нужно сделать, это бороться за мяч, чтобы найти подходящий момент для творческого футбола и неустанно поджимать соперника. Это не так просто".

“В первом тайме, конечно, мы много владели мячом, и не оставили "Сандерленду" реального шанса диктовать нам свою игру. Они имели пару стандартов и одну контратаку, и думаю, что мы свою задачу выполнили".

“После перерыва мы забили такой нужный гол и могли забить ещё один, сняв все вопросы, но этого сделать не удалось. Так что, нам пришлось оставаться сосредоточенным до конца. В этом мы не оплошали и это была заслуженная победа”.


В результате двух побед - в боксинг-дэй над "Лестером" и нынешней над "котами" с одинаковым результатом, "Ливерпуль" поднялся до седьмого места в Премьер-лиге.

“Мы будем праздновать успех всю дорогу до аэропорта, хорошенько выспимся дома и начнем готовиться к "Вест Хэму", - продолжил менеджер .

“30 очков гораздо лучше, чем 27, и дело даже не в трех очках разницы, честно говоря. Вы можете видеть, насколько это важно - лучшие команды Лиги после 19 игр имеют лишь на шесть очков больше, чем у нас, так что это не так уж много, но к сожалению и не мало..."

“Мы не должны думать об этом сейчас. На подходе январь, где мы будем играть каждые три дня. Сегодня, это был отряд, который мы имеем на данный момент – ни больше, ни меньше. Каждому нужно немного удачи, а дальше - будем видеть...”.


Джордан Хендерсон, капитан "Красных" сыграл против своего бывшего клуба, но в середине второго тайма был заменен на Лукаса Лейву в качестве меры предосторожности.

На вопрос о том, что случилось с капитаном, Клопп сказал: “Я пока ничего не знаю, – он не в идеальном состоянии, иначе мы бы не меняли его. Нужно подождать. Я не могу точно сказать, что за травма".

“Все игроки важны, но Эмре Джан и Хендо вместе - хорошая пара. Надеюсь, что все не слишком серьезно".

“Оба хорошие техники, работяги, быстрые и дисциплинированные парни с хорошим характером. Нам действительно нужны такие игроки, как они".

“Но когда Лукас вышел сегодня после двух недель отсутствия, ему было не просто, потому что он игрок, который любит футбол и если он не играет, то жизнь для него сразу меняется. Он был готов к этой ситуации".

“То же могу сказать и о Коло и Айби, для них важно играть. Особенно для Коло. Я думаю он имел 12 касаний за полторы минуты. Это совсем неплохо!”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1640 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
30 очков хороший плацдарм , однако нужно хорошенько подготовиться к игре с молотками , соперник очень не прост , да и должок не мешает им вернуть , мы ведь команда легенда .

1     [Материал]
На то мы и Ливерпулианцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]