Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп продаст Марко Груича
07.06.2021 07:11:45

Клопп продаст Марко Груича

Этим летом босс "Ливерпуля" Юрген Клопп санкционирует окончательную продажу полузащитника Марко Груича, говорится в сообщении.Berliner Kurier

Груич находился в клубе с «Энфилда» с момента приезда из «Црвены звезды» в январе 2016 года. Однако он сыграл всего 16 матчей и был отдан в аренду "Кардиффу", "Герте" Берлин и "Порту".

Говорят, что "Герта" и "Порту" заинтересованы в 25-летнем полузащитнике, а Майкл Эдвардс, как известно, установил запрашиваемую цену около 12 миллионов фунтов стерлингов.

Прошлым летом "Герта" хотела купить Груича, но в сообщении утверждается, что «Ливерпуль» отказался продать игрока, хотя и отдал его в аренду в «Порту», где он провел прошлый сезон. Теперь же стало известно, что Груич доступен.

В январе футболист заявил, что решение «Ливерпуля» снова отправить его в аренду противоречит их предыдущим договорённостям о его будущем на «Энфилде».

«Я прошел подготовку с клубом, после двух лет в Бундеслиге я вернулся в Англию более зрелым»,

- сказал он Berliner Kurier.

«Так мы договорились с "Ливерпулем", но когда Тьяго Алькантара приехал из "Баварии", я прикинул, что для меня не будет места. 

«Теперь я вижу, что на «Энфилде» много травмированных игроков. Несомненно, у меня будет шанс, но я не не на такое рассчитывал».

"Ливерпуль" не хотел навсегда избавляться от Груича, надеясь, что он все еще сможет стать игроком первой команды, но сейчас после того, как Груич будет продан, клуб может поднять их интерес к Рафинье.

По словам итальянского журналиста Джанлуиджи Лонгари, «Ливерпуль» продолжает гонку за форвардом «Лидса» Рафиньей, который произвел большое впечатление на Клоппа.

В дебютном сезоне Премьер-лиги бразилец забил шесть голов и сделал девять результативных передач.

Лонгари утверждает, что «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» также следят за вингером. Тем не менее, любая сделка для 24-летнего игрока будет сложной, поскольку до конца его контракта остается три года, а "Лидс" стремится сохранить его.

"Лидс" заплатил за игрока совсем небольшую сумму и мог бы сейчас выручить сумму более чем в два раза выше.

Говоря с UOL Esporte, Рафинья сказал на этой неделе:

«Когда я прибыл в Лидс, Бьелса пришёл поприветствовать меня. Он обещал, что готов помочь мне развиваться, ускорить мою адаптацию к клубу, чтобы я мог показать свой лучший футбол. Когда бы я ни захотел, я мог постучать в его дверь».

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Слухи | Просмотров: 939 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]