Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Клопп призывает "Ливерпуль" подготовиться к летнему обновлению
27.02.2023 10:53:15

Клопп призывает "Ливерпуль" подготовиться к летнему обновлению

Клубу с "Энфилда" предстоит значительный период восстановления после сезона перемен, когда состояние на поле ухудшилось вместе с закулисными изменениями.

Владельцы "Fenway Sports Group" на этой неделе исключили возможность продажи "Красных", которые ищут своего третьего спортивного директора за 12 месяцев.

Субботняя поездка к "Кристал Пэлас" не смогла привести к тому, чтобы команда Клоппа переместилась в пределах четырех очков от финального места в квалификации Лиги чемпионов.

Но главный тренер "Красных" Юрген Клопп, на фоне неуверенных выступлений своей команды в текущем сезоне, не оставляет надежд, что руководство клуба предоставит необходимый бюджет на предстоящую летнюю трансферную кампанию.

"Возможная неудача во время квалификации в Лигу чемпионов на следующий сезон не пойдет нам на пользу. Деньги в футболе всегда имеют впияние, хотя, как мне кажется, лучше бы они не играли столь большую роль".

"Однако следующим летом мы точно должны быть представлены на рынке. Мне жаль, что я не могу гарантировать участие команды в Лиге чемпионов по состоянию на сейчас, но мы боремся за это. Именно поэтому я никогда не скажу, что это невозможно, пока оно действительно не станет таковым".

"Это сложно, но мы должны уже начинать работу по поиску новых игроков, еще до того, как узнаем окончательную позицию, на которой мы финишируем в Премьер-лиге этого сезона".

Я чувствую себя уверенно, когда Джон Генри говорит, что будет инвестировать в проект, потому что это его сфера деятельности. Мы не можем себе позволить ждать, пока те же "Челси", "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед" будут набирать дополнительный вес.

"Моя работа состоит в том, чтобы четко прояснить, что именно нам нужно со спортивной точки зрения, а затем другие люди будут отвечать за предоставление нам ресурсов или чего-либо другого".

"Я считаю, что благодаря тому, что мы пять лет подряд играли в Лиге чемпионов, а это огромные деньги, и трижды выходили в финал за это время, что тоже очень много с точки зрения денег, мы реконструировали одну из трибун "Энфилда", построили тренировочную площадку, и клуб действительно чувствует себя уверенно".

"Но вокруг нас в то же время есть несколько клубов, темпы развития которых значительно превышают наши, и мы не можем игнорировать это".

Речь идет о поиске нужных игроков, а не о привлечении большого количества футболистов, и, слава Богу, в мире футбола много нужных нам игроков. Не все из них доступны или хотят приехать, но действительно есть много хороших игроков. Единственная причина, почему я не люблю говорить об этом сейчас, в том, что еще много игр впереди".

"Эта команда, которая есть у нас сейчас, является основой для всего, что мы делаем, и она всегда была основой для всего, что мы делаем. Даже если сейчас у людей сейчас настроение:на уровне "Этот игрок может уходить, он должен уйти". Боже ты мой, успокойтесь, пожалуйста!"

Зайдите на YouTube, посмотрите старое видео и подумайте: Вот что он сделал, он выложил свое сердце и душу на поле. Это не значит, что мы должны быть благодарны ему до конца жизни, но он все еще с нами, поэтому давайте примем решение после завершения сезона. Пока мы вместе, давайте поддерживать эту команду всем, что имеем",

- заявил немецкий специалист.

"Это единственное, о чем я прошу, если честно. И тогда мы сможем поговорить обо всем. Мы много раз говорили, что не хотим говорить каждую неделю о возможных вещах, которые могут произойти летом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://clickliverpool.com

Категория: Интервью | Просмотров: 619 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]