Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп предупреждает
23.11.2016 12:10:49

Клопп предупреждает



Юрген Клопп предупредил команду, что любые признаки преждевременного празднования этой зимой, что чревато спадом формы, приведут к немедленным мерам организационного характера.

Босс красных всегда был уверен, что его игроки обладают правильным характером и профессиональным подходом, для того, чтобы уверенно двигаться по выбранному пути и сохранить достигнутый временный успех

Но он признался, что не побоится показать жесткость своего характера, если обнаружит любые признаки снижения игрового уровня, когда "Ливерпуль" подойдет к напряженному Рождественскому периоду.

“Если кто-то из персонажей команды решит почивать на лаврах, имея в виду нашу ноябрьскую позицию, то в декабре он больше играть не будет, потому что я церемониться ни с кем не собираюсь”, - сказал Юрген Клопп.

“Но хочется верить, что до этого не дойдет, потому что игроки все же настроены по-боевому и расслабляться не намерены, этого не позволит их характер".

“Мы прошли довольно долгий путь, чтобы добиться того, что мы сейчас наблюдаем, и вряд ли стоит удивляться успехам, как индивидуальным так и командным”
, - сказал он.

"Игроки уже знают, что такое успех - многие из них уже были лучшими игроками в "Саутгемптоне", "Шальке" или еще где-то".

“Это, определенно, успех, но если вы начинаете раньше времени задирать нос, то это уже не профессиональный подход и у вас есть проблема”.


Ничья "Ливерпуля" против "Саутгемптона" в субботу означала, что "Челси" оттеснили "Красных" с первого места в таблице, победив "Мидлсбро" днем позже.

Однако этот факт не поколебал веры, которая появилась на "Энфилде", после долгого ожидания.

Клопп призывает болельщиков не запускать взгляды слишком далеко за горизонт и не думать о том, что может случиться в мае следующего года, а также настаивает на том, что он и его игроки по-прежнему будут сосредоточены только на своей предстоящей работе.

“Ничего сверхъестественного пока не случилось. Конечно, гораздо приятнее побывать на первом месте в чемпионате хотя бы один раз, чем ни разу в своей жизни, но не это самое главное в данный момент".

“Нет причин строить далекие планы, и игроки уже знают об этом. Мы просто должны сохранять хладнокровие, играть в футбол и надеяться на лучшее”.


"Ливерпуль" принимает "Сандерленд" на "Энфилде" в эту субботу, и это будет первая из девяти игр за 31 день до новогодней встречи между этими же соперниками 2 января.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2037 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Да, да, да. Вот такого тренера я хотел, который кнутом и пряником работает. У нас много молодых, Клопп слепит из них бойцов, уверен!

5     [Материал]
Лично я тоже в облаках не витаю . То , что находимся в верху турнирной таблицы , это кропотливый труд , как команды в целом , так и ее тренера . Все по делу . Ну не может команда , показывающая такую симпатичную и атакующею игру , находится где то в середине ...... . Другой вопрос , что ни в коем случае нельзя останавливаться ....... , следует спокойно продвигаться к своей цели . Тут я с Клоппом полностью согласен . Сейчас  Сандерленд , решаем вопросы с этой командой ....... , все остальное потом .

4     [Материал]
Молодчина герр Юрген! Deutsche Ordnung просто необходим! и вот тогда - Sieg!

1
3     [Материал]
Преобожаемый ЮРГЕН!!! :) АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ!!!
За ораторские способности - отдельно - трижды!!!
Лаконично отрезать главное, не оставляя даже тени для сомневающихся, ты умеешь, как никто!!!
"я церемониться ни с кем не собираюсь..."

А также позволь выразить глубочайшее уважение и восхищение твоей гибкой мудрости, твёрдости стального характера, автоматической чёткости и последовательности действий, максимализму и трудоголизму!!!
“Нет причин строить далекие планы...
Мы просто должны сохранять хладнокровие, играть в футбол и надеяться на лучшее”.

Это ответ тем, кто кубок АПЛ в ноябре уже посчитал НАШИМ...

ВЕРИТЬ и ПАХАТЬ!!!... Как нам сказал любимый Юрген...  :)

1
2     [Материал]
Правильно, Каратель Клоппо!

4
1     [Материал]
Судя по выражению лица Юргена,в концовке игры с саутгемптоном ,разнос после игры парням тренер задал,так держать ТРЕНЕР! B) Дисциплина и самоотдача ,а итог победа в АПЛ в этом сезоне! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]