Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Поражение огорчительно, но мы должны найти решения
07.12.2015 09:38:50

Клопп: Поражение огорчительно, но мы должны найти решения



Неоднозначная игра на "Сент-Джеймс Парк" была решена после ошибки Мартина Шкртела, направившего мяч в свои ворота, а в конце встречи Джорджиньо Вейналдум удвоил счет.

"Красные" были лишены чистейшего ответного гола, когда боковой арбитр увидел офсайд у Альберто Морено, и этот мяч мог бы вполне изменить ход встречи.

Выступая на своей послематчевой пресс-конференции, тем не менее, Клопп предпочел сосредоточиться на реалиях - а именно на бесцветной игре его команды.

"Почти все пошло не так, и начало, и середина и конец", - сказал он.

"Это был явно не самый зрелищный футбольный матч. Вина - 50 процентов на "Ньюкасле", 50 процентов на "Ливерпуле".

"В такой ситуации выиграл "Ньюкасл", потому что им была выгодна такая игра".

"Они играли сумбурно, они не создавали шансы, но и мы не создавали моментов".

"Это была открытая игра, но без ритмичности с нашей стороны; оборона на последней линии была неплохой, но полузащитники помогали им плохо, играли разрозненно, прессинговали плохо... я не видел высокого прессинга".

"Нам постоянно приходилось издалека возвращаться в защиту. Деян, Мартин и два крайних защитника проделали действительно хорошую работу".

"Но мы не были достаточно творческими, так что у нас по сути не было шансов. Соперники забили гол, будем считать это для них чем-то вроде Рождественского подарка".

"Второй гол я не буду даже обсуждать, это нормально, мы всей командой пошли отыгрываться и нарвались на контратаку. Мы должны проанализировать эту игру и думать о том, почему это произошло – это не самая большая проблема в мире".

"Я видел хуже игры в своей жизни. Нам было нелегко, ситуация была непростой. Нам пришлось меняться, не потому, что недавно играли против "Саутгемптона", а потому все игры разные".

"Мы должны делать ротацию и менять игроков – иногда это прекрасно работает, а иногда нет, хотя возможно дело не в игроках".

"Мы должны думать, если мы сделали что-то неправильно перед игрой, то надо вносить изменения по ходу игры. Если нет, то мы должны найти другие причины, вот и все".




"Ливерпуль" отправился в Тайнсайд, будучи абсолютно уверенным в себе - в середине недели они победили "Саутгемптон" 6-1 на выезде, добившись семи побед в восьми играх во всех турнирах.

Клопп настаивает, что он и его команда не опустят руки после неудачи, но подчеркнул важность напряженной работы, чтобы улучшить состояние команды в преддверии следующей встречи.

“Все, как обычно, хорошо, команда боеспособна и все работают с удовольствием", - добавил он.

"Но игнорировать то, что случилось сегодня - нельзя. Мы не сможем двигаться дальше, если не исправим все проблемы".

"Если в профессиональном футболе ты не чувствуешь горечи от поражения, если это не бьет по твоему самолюбию, то значит что-то происходит неправильно
".

"Мы почувствовали это поражение всей душой. Мы знаем, что получили по заслугам, и нам очень больно, поверьте".

"Мы свели вничью первые три игры. Затем мы проиграли "Кристал Пэлас".

"Для нас, находящихся по эту сторону стола, всегда важно держать себя в руках, не сходить с ума, когда выигрываем и не сходить с ума снова, когда проигрываем. Никому не в обиду: это всего лишь плохая игра".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2407 | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
произошла элементарная недооценка соперника . а перестроиться по ходу игры весма и весма не просто . следует просто не допускать подобных ошибок впредь, иначе это акукнится в конце сезона .

0
9     [Материал]
Любыми путями покупать Ляказетта. Это самая привлекательная цель на ТО в линию атаки. Нужен форвард экстра-класса, да и есть он у нас, но играет крайне мало увы. Со Старриджем прощаться ни в коем случае нельзя, но топового форварда купить надо. Такого, который, как Старр против Сотона, в одиночку матч может перевернуть.

1
10     [Материал]
Ляказетт в прошлом сезоне выстрелил и всё, в этом потух совершенно. Если в прошлом сезоне за 33 игры забил 27 мячей, то в этом за 15 игр только 6. И это в чемпионате Франции. В ЛЧ забил всего 1 мяч. И "Лион" вообще в группе займёт последнее место с одним очком. Эммм.....и это форвард экстра-класса ?

1
11     [Материал]
Ляказетт никакой в этом сезоне. Игра не идет, по воротам почти не бьет, играет слабо и из-за этого страдает Лион и теряет много очков, потому что Фекира нет и вся надежда на Ляказетта. Нужен кто то другой. Это уже к тренеру вопрос кого он хочет купить

0
8     [Материал]
По мне так есть вариант, что наши уже порядком подустали(хочется в это верить) или Клопп попросту не угадал со стратегией, полагаясь что малой кровью запинаем один и хватит

4     [Материал]
Однозначно прессинг был очень слабым, точнее проявлялся периодически. Именно за счет прессинга наши заставляли соперников ошибаться и терять мяч, но в этой игре по моему Ньюкас душил Ливерпуль сильнее.
Дико бесил Айб, с идиотским упрямством тащил мяч до последнего, когда надо было отдавать пас, и так не один раз, очень удивился что его заменили так поздно.

1
3     [Материал]
Для меня самое досадное в этом поражении это то, что мы все ощущали

Цитата
Почти все пошло не так, и начало, и середина и конец
Но ничего в итоге за 90 минут не смогли с этим поделать.
Бывают поражения такие, что твоя команда просто не дожимает, доминируя. Вот в этом матче никакого превосходства и верной игры не было. С самых первых минут, когда Бентеке шагом ходил и даже не изображал прессинг, Айб финтил и отдавал завершающий пас вникуда, как и остальная команда и вплоть до 90-й минуты безысходности. Хотя моменты у нас были стоит отметить. Старриджа я перехвалил, в этот раз он не попал со своего момента.

0
5     [Материал]
Ну Бентеке не для прессинга игрок,это абсолютный аналог Балотелли , который Роджерсу по манере игры не подходил и он весь прошлый сезон не хотел учить команду играть с таргетменом .Только уже не за 14 ,а за 32 ляма. вот сейчас пожинаем плоды философских трудов.А по поводу передач, то ни Джана ни Коута не было,Фирмино матч попросту провалил.Так что все логично.А про пасы Лукаса в этом матче я лучше помолчу.Смех да грех

0
2     [Материал]
Клопп по большому счету ничего и не обещал после своего прихода на "Энфилд", тем паче что принял команду после старта сезона, хотя это и ежу понятно.

Некоторые игроки в матче против "Ньюкаслов", в принципе показали свой обычный уровень, однако атакующая линия команды в очередной раз попросту удручает своей нестабильностью.

1 удар в створ ворот за всю игру (!)
О чем тут вообще можно говорить?

P.S. Лично остаюсь при своих, в плане того что команде клуба нужно попытаться выиграть любой кубковый турнир в этом сезоне , ну а с борьбой за топ-4 и следовательно попадание в Лигу чемпионов торопиться не стоит.

4
7     [Материал]
Андрей, ты прав в принципе, но по ситуации - не совсем прав... Всё было бы точно так, как ты говоришь, если бы не творящееся в "Челси" и "Ман Сити". Их проблемы автоматически дают нам шанс корректировать свой прогноз на две ступеньки вверх. Так что, четверка абсолютно реальна в нынешнем сезоне. Надо только со всей ответственностью воспользоваться ситуацией в свою пользу, а не проигрывать "сорокам" и "паласам".

1
1     [Материал]
Цитата
полузащитники помогали им плохо, играли разрозненно, прессинговали плохо...

Ой, Юрген, осторожнее, а то и тебя сейчас "неглупые люди с нашего сайта" обвинят в том, что ты себя "величайшим гением выставляешь".  Ведь если бы ты был прав, то моментов у наших ворот было бы раз в 5 больше..... Отдельные наши "аналитики" лучше тебя "все видят и понимают" )))

6     [Материал]
Всё верно, плохо помогали обороне именно в плане прессинга, не было высокого прессинга, в игре не было ритмичности. Разрывали нашу опорную зону в большинстве матчей прошлого сезона и на старте этого при Роджерсе. После прихода Клоппа наша опорная зона не такой уж и проходной двор. Клопп требует, чтобы полузащитники активно прессинговали уже на чужой половине поля, в этом матче этого не было. Клопп - человек действительно гениальный и в этом нет никаких сомнений. Он излагает всё в высшей степени корректно и с уважением как к журналистам, так и к колегам по тренерскому цеху и к своим игрокам. Да и на имеющихся в его распоряжении игроков он не ставит сразу клеймо "бездарь", а пытается вывести их на новый уовень. За что ему ещё раз честь и хвала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]