Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп понял, почему ему задают столько вопросов о Старридже
04.12.2015 12:03:06

Клопп понял, почему ему задают столько вопросов о Старридже



Юрген Клопп - очень спокойный человек и очень редко раздражается.

Можно даже использовать по отношению к нему то слово, которое часто использует сам немец: он "cool".

Даже когда он раздражен, (это f****** поражение "Кристал Пэлас"), Клопп выглядит так, как будто всё это несерьезно и не стоит беспокоиться....

У него было мало причин расстраиваться, справедливости ради.

Одиннадцать игр, одно поражение, бесконечные похвалы за то, как он изменил команду. Кроме поражения "орлам", Клоппу, по сути, и предъявить-то нечего. И волноваться не с чего.

Кроме Дэниела Старриджа, пожалуй.

Форвард получил травму перед первой игрой Клоппа против "Тоттенхэма". и на вопрос о его состоянии, последовал ответ, что причина не слишком серьезная.

Но шли недели. а нападающий не возвращался. Это стало конкретной проблемой. Клопп не мог встретится с представителями СМИ без кучи вопросов о Старридже.

А когда он вернется? Скоро? Но скоро - это понятие относительное....

Что у него за проблема сейчас? Травма стопы, полученная за несколько часов до его возвращения к играм?.

Это физическое или психическое? Он должен научиться видеть различие между серьезной болью и просто болью.

С каждым вопросом, терпение Клоппа подвергалось испытанию. Он всегда отвечал и он был всегда честен, но немец-это менеджер, который предпочитает действие словам. Если что-то неопределенно - скорость прогресса команды, цели на сезон, состояние его форварда - тогда нет смысла все это даже обсуждать.

Клопп, конечно, задумывался, почему так много вопросов про единственного игрока, который еще не ударил по мячу. после прихода нового тренера?.

В игре против "Саутгемптона", он узнал ответ. Категорический.

Старридж-это загадка. Игрок, чьи травмы порой задвигают в тень его талант, пока он не выйдет на поле. Двоякий игрок, чей недостаток игрового времени является следствием одной из двух вещей: чрезмерное увлечение или умышленная амнезия. Для некоторых, надежды "Ливерпуля" возлагаются исключительно на Старриджа и его пригодность; для других существует уверенность в том, что прочный фундамент, не может быть построен на столь хрупком теле.

После его последнего похода в лазарет, накануне матча Лиги Европы против "Бордо", последовала статистика: Старридж пропустил игр почти столько же, сколько сыграл с момента прихода в январе 2013 года.

Но вот другая статистика: 72 игры, 44 гола. Гол каждые 1.6 игры.

До увольнения Брендана Роджерса в этом сезоне, вся команда забивала в среднем гол за игру. Его (Старриджа) влияние, и его талант, несомненны...

Клопп понял это в среду. Он видел его на тренировках, конечно, но то, что он увидел на "Сент-Мэри", стало пожалуй приятным сюрпризом. "Гейм-чейнджер", и "матч-виннер" во всей своей красе...

"Ливерпуль" уже проигрывал и игра не очень-то клеилась, а тут Старридж дважды в течение четырех минут всё меняет. Два мяча, отображающие два различных навыка; первый - требующий хладнокровия, и второй - требующий техники. Он имеет и то и другое.

Новый тренер "Красных" теперь имеет много вариантов в атаке: сила и мощь Кристиана Бентеке; хитрость Роберто Фирмино..., а тут ещё и загадочный герой, автор хет-трика Дивок Ориги.

Но в лице Старриджа, у него есть истинный голеадор. Одиннадцать мячей в 16 играх в первый же сезон, 24 в 33 играх в сезоне 2013-14. Это нападающий, в который кроется какое-то волшебство: хитрый финт, нелогичное движение... Он может бить и верхом и низом, на силу и на технику.

Просто очень жаль. что он не может делать каждую неделю то, на что ему понадобился всего час на южном побережье.

Следующий шаг будет иметь критическое значение для игрока и менеджера. Возможно, Клопп должен продолжить заигрывать Старриджа, чтобы проверить его физическую форму; и дать понять, в чем различие между серьезной болью и просто болью. В любом случае, Клопп и сам должен понять, насколько он может опираться на Старриджа.

То, как Старридж перевернул с ног на голову игру против "Саутгемптона", напоминание для всех, кто уже видел его раньше - но, что еще более важно - сигнал для нового менеджера.

В этот момент, возможно, Клопп понял, почему вопросы о фитнессе нападающего звучат настолько часто.

Он должен надеяться, что отвечать на них снова не придется.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1915 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/4
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
ДС был и остаётся чем то не логичным,чем то особенным из всего состава нынешней команды.Пусть он будет и в здравии и в болезни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]