Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп понимает по-английски, но не понимает Англии
17.12.2015 16:03:26

Клопп понимает по-английски, но не понимает Англии



Джон Джайлс (Independent):

Я уверен, что Юрген Клопп что-то имел себе на уме, когда потащил за собой недоумевающих игроков "Ливерпуля" в центр поля на "Энфилде", чтобы отпраздновать ничью против "Вест Бромвича".

Я уверен, что он даже подумал, что это хорошая идея, но разве когда нибудь было хорошей идеей превращать себя в клоуна?

Реакцией на своеобразный круг почета "Ливерпуля" стало всеобщее презрение, а разве она могла быть иной???

Я думаю, Клопп понимает по-английски достаточно хорошо, но это был знак того, что он не понимает ни самой Англии, ни Ливерпуля. в частности.



Хотя владение языком не оставляет никаких сомнений в том, что Клопп осознает, что он совершил ошибку, и я тем более надеюсь, что он понимает, что одним своим неверным ходом он поставил под угрозу всю хорошую работу, которую успел проделать до этого.

Вся степень доверия и уважения, которые он заработал за это время, была поставлена на кон одним унизительным моментом...

Я стараюсь понять, что он попытался сделать, но я не могу понять, как такой умный человек, как Клопп мог подумать, что это шоу способно помочь в его ситуации.

Я знаю, что он приложил много усилий для восстановления связей болельщиков "Ливерпуля" со своей командой и для того, чтобы акцентировать на этом внимание, было вполне достаточно его замечания по поводу людей, которые уходят с игры пораньше, не высидев 90 минут.

Я также понимаю, что он уже понял существующую проблему доверия, когда "Ливерпуль" играл дома, и терял очки из-за этой своей неспособности в период правления в течение Брендана Роджерса - очень важные очки.

Так что я могу понять, почему он был бы так рад видеть, что те же игроки выгрызают ничью в прискорбных обстоятельствах против "Вест Бромвича" и ещё более прискорбных травматических обстоятельствах.

Но он зашел слишком далеко. Его восторг вылез наруже в неподходящий момент для него и его команды, когда самое время было проявить сдержанность.

Игроки были смущены, вы могли видеть, что это было написано на их лицах, и когда они покидали поле в тот вечер, единственное, что они думали - “что это было?” вместо “какое хорошее очко”.

Он не видел этого сквозь свои очки, но пусть знает, что есть одна вещь, которую игроки ненавидят - это игра на публику тренера, на которого уже "точат зуб" СМИ.

Как я сказал выше, я понимаю, чего он добивался. Его стиль состоит в том, чтобы обнять весь клуб и попробовать оказать свое единение со всеми. Но всё это было прекрасно лицезреть, пока он не выставил дураками и себя и игроков.

Он должен знать, что лучший способ сделать КОП счастливым - это выигрывать футбольные матчи.

Лучший способ исцелить болезных и укрепить ослабших заключается в укреплении доверия, а выставление игроков на показ перед полупустым стадионом после того, как команда потеряла два домашних очка - вряд ли поможет этому.

Работа на учебном полигоне на следующий день поможет укрепить боевой дух. Обучение футболистов тактике игры с командами, подобными "ВБА" и устранение причин, приведших к двум пропущенным мячам будет истинным путем к завоеванию уважения и доверия. Игроки хотят видеть менеджера, который знает свое дело.

Они будут всегда положительно реагировать на обучение, а не на цирковые трюки. То, что мы увидели после той игры, было лишь дешевым цирковым номером.

Мораль состоит в твоих жизненных принципах.

В основном, речь идет о победе, но также и о роли отдельных героев команды, и о том, как в команде строятся отношения и, конечно же о доверии и уважении.

Клоппу достаточно взглянуть на "Стэмфорд Бридж", чтобы увидеть, что происходит, когда такой менеджер, как Жозе Моуринью, не прочь "выпендриться" в неподходящие моменты, когда он обналичивает все свои фишки и перебирает все свои методы, в том числе обвиняя игроков, чтобы отвести от себя вину за страшную ситуацию, в которой очутился.

Впервые в своей карьере, может быть, в его жизни, Моуринью становится чистейшим лузером и он не знает, что с этим делать...

В "Челси" моральный дух пал, и это его вина, и никого больше.

Правильно, не его вина, что условия. которые он запросил и получил, прежде чем согласился вернуться в "Челси", были выполнены, и я это признаю.

Но разве не его вина, что он публично унизил Джона Терри, Неманья Матича и Эдена Азара?

Разве не его вина, что он постоянно разглагольствовал о судьях, уповал на заговоры против его команды и говорил дерьмовые вещи о других менеджерах?

Его самой большой ошибкой, кажется, было противостояние с врачом команды Евой Карнейро, которая была явно очень популярным членом персонала.

Этот эпизод был в чем-то больше, чем футбол и наложил отпечаток на игроков через их жен.

Слишком низким поступком было опуститься до конфликта с медиками - он выместил свое зло на мало виновном человеке, женщине - и это было слишком злое и необдуманное поведение.

Но он сделал свой выбор, и мне кажется, что ситуация вышла из-под его контроля.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 2029 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Англичане нация консерваторов. Традиции чтят, что мне в принципе импонирует. Но с другой стороны. Вот отыграли плохо, глаза вниз и в раздевалку бегом. А так Клопп, заставил взглянуть в глаза болельщиков, и почувствовать себя не удобно. Вследующий раз не захочешь оказаться в такой ситуации, выигрывай. И смотри прямо в глаза болельщиков. Если дела обстояли именно так, то Клопп большой психолог. Этот жест я воспринимаю как, привлечение игроков к ответственности. Жаль что, многие порят горячку, не разобравшись. Если смотреть на празднование гола, так сухо без эмоций. То надо признать что, очко лучше чем ничего. Я например считал что, все, проигрышь. А он верил до конца. А потом если в конце сезона, нам пригодиться именно это очко. То напишут, что Клопп настолько дальновидный, что отпраздновал будущий результат ещё несколько месяцев назад.

5
13     [Материал]

Цитата
"Мораль состоит в твоих жизненных принципах."
"То, что мы увидели после той игры, было лишь дешевым цирковым номером."
О, автор... Сколь много параллелей... Моуринью УЖЕ сделал то, в чём ты его с трибуны порицаешь... А Клопп лишь вышел за поддержкой к тем, кто себя преданными болельщиками клуба называет....
Но не твоя вина в том, что ты так низко ценишь человека... Что РАСЧЁТ увидел...  Всяк судит по себе.......

Жизненные принципы и мораль Клоппа - тоже взвесил???... )))

Цитата
"Он должен знать, что лучший способ сделать КОП счастливым - это выигрывать футбольные матчи."
Я не поверю в то, что на КОП-е присутствуют только те, кто "любит только за победы"!!!! Это и есть - истинная КЛОУНАДА!!!... "ДАЙ МНЕ ПОБЕДУ - Я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!... Буду на матчи приходить, петь и поддерживать команду... И флаги тоже принесу... Но если проиграешь - берегись... Я ядским ядом изойду - за что тебя поддерживать???"

Это не только "клоунада"... это ПРОСТИТУЦИЯ!!! ... "ЗАПЛАТИ МНЕ ПОБЕДОЙ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ!!!"

0
14     [Материал]
Отлично сказанно)) B)

11     [Материал]
Много шума из ничего...
Много слов о ерунде и мало слов о действительно важном.
Если ты не понимаешь человека, его поведение, мотивы, то это ещё не значит, что человек глуп, нелеп и тому подобное... Может достаточно заглянуть в себя и найти причину именно в себе?..
Кто знает. Осуждать, лить грязь и создавать впечатление критики - не сложно.

0
9     [Материал]

Цитата
игра на публику тренера, на которого уже "точат зуб" СМИ

самое честное признание. ждут, за что бы укусить...

0
7     [Материал]
Я очень хорошо понял о чем писал автор, но я не понимаю, журналист если пишет такую фигню, а главный редактор пропускает , значит жто читают!? Это значит Задорнов на все 100% прав что мы абсолютно разные)

0
8     [Материал]
Цитата
значит жто читают!?
Тираж издания - увеличение потока дукатов в карманы.
Все просто.
Дело читателей и болельщиков клуба, определить для себя суть происходящего и сделать выводы.

3     [Материал]
Похоже, писал фанат Юнайтед - Фергюсон начал беспокоиться из-за Клоппа, опять Ливерпуль МЮ обойдёт. Упреждающий удар.

2
2     [Материал]
Я кого нибудь убью за Клоппа!!! Как же не по-человечески от не далеких журналистов. Как же скучно они живут!!! Что у них нет других тем?

16
1     [Материал]
Вот так вот... Не более и не менее...

Цитата
Вся степень доверия и уважения, которые он заработал за это время, была поставлена на кон одним унизительным моментом...

Офигеть, какая проблема... Офигеть, какие выводы... Офигеть самым офигительным образом...
А вам не кажется, что повторяется история с Суаресом? Долбали его, долбали и задолбали до того, что мужик убрался к такой-то матери из Англии. поблагодарив перед эти британские СМИ !!! Все вздохнули с облегчением. Теперь "Ливерпуль" не опасен...
И что??? Возникла новая угроза??? Пришел Клопп, и надо задолбать и его?
Теперь эти же чопорные СМИ, так свято блюдущие права негров и гомосексуалистов, призывающие к пацифизму и толерантности, выбрали себе новую цель - Клоппа??? 
Юрген, ты хорошо владеещь английским? Матерщину нормально освоил??? ТАК ОТВЕТЬ ИМ, КАК ТЫ УМЕЕШЬ!!!
А ещё перед следующим матчем поведи игроков поздороваться с КОПОМ, а после матча   ещё раз. Можешь ещё и перед перерывом то же самое сделать!
Идиоты!!! Заняться больше нечем? Нашли тему... Какое кому дело? Хочу иду к болельщикам, хочу - не иду.
ЮРГЕН, НЕ ПОДДАВАЙСЯ! МЫ С ТОБОЙ!!!

2
4     [Материал]
Вот историю с Суаресом напоминает на 100%!Такое ощущение,что на что-то,чего они раньше не видели у англ журналистов одна реакция - собрать движуху,наброситься и съесть.Ну что за люди?Как раз таки они клоунами и есть.А Клопп это искреннейший человек и об этом знает весь мир.

4
5     [Материал]
Целиком и полностью согласен с Glover-ом!!!

6     [Материал]
Вроде серьёзная газета,а такую хрень несёт.Вот поэтому английская сборная уже 50 лет в попе.Потому что вместо футбола английские команды занимаются пиаром и пытаются угодить прессе.В результате полнейший провал вне АПЛ.Деградирует футбол в Англии семимильными шагами и настоящий добрый старый английский футбол можно теперь увидеть,только в 3-й,4-й и ниже лигах. Если Юрген поведётся на эту репортёрскую грязь и будет стараться угодить им-капец ему,сожрут.Выход-послать их подальше и ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.

1
10     [Материал]
Да у них всегда так сначала вознесут до небес , потом сами же с землёй равняют человека . Что в этом такого не пойму . Моя сборная выйгрывает раз в сто лет , но сколько был на стадионе всегда идут по кругу и хлопают  за поддержку .

1
12     [Материал]
Если ТЫ ОДИН - ПРОТИВ ВСЕХ, это НЕ ЗНАЧИТ, что ТЫ - НЕ ПРАВ!!!
Любого гения - назовут безумным те, кто не имеет широты взгляда, чтобы оценить высоту полёта!!!
"А СУДЬИ - КТО???" )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]