Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп получит £40 млн. на трансферы
06.01.2017 11:40:06

Клопп получит £40 млн. на трансферы



По данным SportBild, Клопп планирует потратить почти все средства, выделенные ему на январские трансферы, чтобы приобрести атакующего полузащитника "Байера" Юлиана Брандта.

20-летний футболист ворвался в первую команду "Байера" в 2014 году и стал настолько ценным игроком для клуба, что они сейчас готовы расстаться с ним только за плату, подобную той, которую "Манчестер Сити" заплатил за Лероя Сане.

Плата за Сане, как сообщалось, составляла около £37 млн, что не оставляет Клоппу много пространства для маневра, чтобы думать о других соглашениях, которые могли бы помочь мерсисайдцам продолжить борьбу за титул Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: foxsports.com.au

Категория: Слухи | Просмотров: 2947 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
13     [Материал]
А я по-прежнему подозреваю что не будет трансферов зимой

0
12     [Материал]
С каких это пор 40 млн фунтов на зимнее ТО это мало??? Думаю 1-2 игроков для глубины можно купить за такие деньги. А если точнее одного игрока атаки и защитника. Мы слишком много пропускаем. Думаю Клопп знает чего хочет! Первое место в апл было бы здорово, но сейчас важнее попасть в лч и продолжать прогрессировать. Верю в Клоппа! YNWA

0
8     [Материал]
На дворе уже 6 января, так что пора бы давно уже решить что-то по трансферам.А то опять всё ТО просидим в ожидании и в итоге ничего не будет.

0
7     [Материал]
Этой суммы , которою дали , явно не достаточно , что бы укрепить состав окончательно ...... , однако хватит , что бы приобрести кого нибудь на конкретную позицию . Очень важно знать , чего мы хотим ...... , либо основательно укрепить тылы , либо разнообразить атаку . Отталкиваясь от того , сколько было кандидатов , я так понимаю руководство на перепутье ...... . В такой ситуации , очень важно сделать верный выбор , а это долгая и кропотливая работа . Однако с другой стороны и тянуть особо не стоит ...... , конкуренты в шапку не спят и тоже поди в поиске . Скорее всего кубковые игры и матч с манками , сражаться придется старой гвардией . Здесь главное , что бы те кто есть в наличии , были живы и здоровы .

0
5     [Материал]
Судя по нарезке, второй Хендерсон.
Я против

3
4     [Материал]
40 это один "дай бог заиграет" или 2 "молодых но перспективных". Так себе сумма.

0
3     [Материал]
40 млн - достаточно для ЗТО, но не достаточно для чемпионства.

0
6     [Материал]
Боже, ребята хватит плакать. Еще 18 туров, а вы уже про чемпионство.

0
9     [Материал]
Да, я всегда про чемпионство. Особенно сейчас. У великого клуба должны быть великие амбиции.
Сейчас у всех грандов переходной период - удобный момент, чтобы выхватить трофей.

0
10     [Материал]
Но для чего же мы строим команду? Разве не для чемпионства?

0
11     [Материал]
Я согласен с вами обоими, чемпионами становиться пора. Но у меня взгляд следующий: у нас есть неплохой состав и Юрген, который способен с ним побеждать. Я верю в то, что делает Клоп.
Но чего я больше всего не хочу, это становиться клубом, который скупит всех звезд за уйму денег, получит звание "денежного мешка". Я не понимаю, когда после матча в комментариях начинают плакаться "того не купили, того с состава выкинуть, тот л***х". Это неправильно, проиграли или ничья - нужно поддерживать команду, поддерживать игроков - и я уверен что успеха мы добьемся.
Но в этом году о чемпионстве пока думать рано, и не только нам. 18, Англия - еще все может кардинально измениться, нужно верить и продолжать болеть.
01 01 01
Ответ: Правилами сайта запрещены оскорбления всех, кто относится к клубу, не только нашему, а всех, а также пользователей. Замена звёздочками, точечками, любыми знаками - не в счёт!
Я понимаю, что Вы ЦИТИРУЕТЕ, но всё-таки лучше воздержаться от цитат (не из статьи, а из "собирательного" пользователя), тем более они этого не достойны.
Это просьба на будущее! Спасибо! :) 
BRAVEST_FOX

0
2     [Материал]
Раз этот игрок стоит так же как Сане, то языком Клоппа "Этот игрок будет недоступен в январское трансферное окно"

0
1     [Материал]
О ком только не писали ... Брант, Промес, Пулишич, Хесе ... а так никого и не купили, но Мане уже в Африке! Может Нужно уже кого-то брать и то срочно у нас впереди много тяжелых игр !!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]