Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп получил сигнал
08.06.2020 12:37:15

Клопп получил сигнал

Босс "Ливерпуля" Юрген Клопп получил уведомление от руководства клуба о том, что этим летом ему не нужно будет продавать ключевых игроков, сообщает Sunday World

"Ливерпуль", возможно, и доминирует в Премьер-лиге, - сообщили ему, - но их финансы не так хороши, как можно себе представить. 

"Красные" не смогли профинансировать переход Тимо Вернера, и Клоппа поставили перед фактом, что ему, возможно, придется обойтись без каких-либо значительных дополнений в предстоящем сезоне.

У поклонников клуба было такое ощущение, что команде "Ливерпуля", возможно, следовало бы хоть чуть-чуть освежиться летом, несмотря на их впечатляющую минувшую кампанию.

Однако, похоже, что Клоппу придется работать с тем, что у него есть на данный момент, еще, как минимум год.

Трансферные планы главного тренера "Ливерпуля", вероятно, будут заблокированы владельцами клуба.

Но... "Красные" по крайней мере сохранят свой текущий состав, и это хорошая новость.

Такие игроки, как Садио Мане и Мо Салах были предварительно связаны с переездами из "Ливерпуля" в летнее время, но Клопп теперь может быть уверен, что ни одного игрока нынешнего состава не придётся продавать для сбора трансферных средств.

Возможно, это может стать и облегчением для менеджера "Ливерпуля", который наверняка захочет сохранить большую часть своей нынешней группы после такого успеха в этом сезона. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://hitc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1839 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Блин... Что-то оно мне напоминает......... Ага, вспомнил! ... "Тоттенхэм" тоже достиг огромного успеха при Почеттино, и ему заявили, что ничего не нужно менять - ни продавать ни покупать, всё и так супергуд.  В результате сам Поч через пару месяцев и получил пендаля, а "куры" улетели глубоко вниз... И, О ЧУДО!!! Ахалай-махалай - и у владельцев нашлись деньги, чтобы купить ахрененного тренера - ахрененного спасителя с ахрененной зарплатой - целого Моуриньо!!!  И чем не намёк, добрым молодцам урок???? Моур "очень помог -  "куры" - восьмые с очковым запасом - ровно половина от лидера, и ниже "Шеффилда" и "Волков".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]