Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп подробно о травме Старриджа
10.12.2015 13:33:57

Клопп подробно о травме Старриджа



Во вторник стало известно, что Старридж получил травму подколенного сухожилия во время матча против "Ньюкасла", в связи с чем возникли опасения, что его ожидает еще один длительный период лечения.

Нападающий сборной Англии только недавно вернулся после травм бедра, ступни и колена, но Клопп надеется, что он снова может быть доступен ещё до конца года.

“Травма не серьезная. В последний раз, когда он регулярно тренировался, он получил 60 минут против "Саутгемптона" и отыграл довольно хорошо, затем еще 30 минут против "Ньюкасла", где дела были похуже, потому что в один из первых моментов, когда он бил по воротам, то что-то почувствовал в мышцах”, - сказал Клопп.

“Все не так уж серьезно, но с этим невозможно играть. Теперь мы должны подумать о том, как сделать его более устойчивым к травмам. Что имеем - то имеем. Мы должны помочь ему быть более устойчивым для всех игр, которые нам предстоят”.

Старриджа регулярно преследуют травмы в последнее время и Клопп признает, что клуб должен научиться управлять его состоянием, чтобы избежать очередной длительной травмы.

“Это подколенное сухожилие, и трудно сказать, когда он сможет вернуться к нам. Есть две разные вещи — одно дело травма, а другое - как мы можем вернуть его форму не слишком резко, поэтому он должен для начала тренироваться”,
- сказал Клопп журналистам.

“Положительная вещь с его мышечной травмой заключается в том, что он может довольно скоро бегать и тренироваться — не играть в футбол, но делать все остальные вещи, которые ему нужны. Если вы посмотрите на его историю за последние месяцы, а может и в прошлом году - то он долго не был в состоянии вообще тренироваться".

“Учитывая календарь игр, мы должны найти конкретную точку, когда можно включать его в работу на несколько минут, и что имеет смысл для его общей формы".

“Я не могу сказать на данный момент что точно мы сделаем, но надо посмотреть на него. Сейчас мы имеем 10 дней, я бы сказал, чтобы подумать, когда он должен приступить к игре, это возможно будет игра против "Уотфорда".

“Если он сможет тренироваться восемь дней, а восемь дней это может быть самый длительный период подряд, в течение которого он тренировался за последний год, и будет готов к физической нагрузке, тогда, возможно, он сможет сыграть минут 20-25".

“Так оно бывает в обычной ситуации для других игроков. После "Уотфорда" мы будем иметь свободную неделю до игры с "Лестером" дома на второй день Рождества, затем у нас есть еще шесть дней отдыха, где он сможет подтренироваться. Если все будет нормально!"

“Тогда у нас будет 16 дней, где он сможет поработать с повышенной нагрузкой, так что это будет большой шаг для нас. Мы должны спланировать все это уже сейчас”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: setanta.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1580 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
у Пато есть футбольная харизма, но он тот же хрусталь в другой обертке, Ингс неожиданно для меня слился в начале сезона и в итоге мы имеем двух крепких напав Ориги и Бентеке, да они не то что все хотели но хотябы не хрустальные с ними можно работать, а со Старриджем Клопп ясно дал понять он теперь игрок на 20 -30 мин, пока не предумают как его сплавить

4     [Материал]
у нас играет один из лучших нападающих мира и 80% тут говорят, что нужно его продавать и купить Ляказетта или Пато.Вы в своем уме?Они со Дэном рядом не стоят

2
5     [Материал]
Ага, ключевое слово ИГРАЕТ видимо ))) Он больше лечится, чем играет. Про Ляказетта писал сто раз уже, это не вариант, он перегорел после одного сезона. Пато....кот в мешке. Поэтому покупая их можно получить всё наоборот: Старридж классный - но не играет, а эти парни будут играть - но не будут классными. Поэтому они не замена. Нужен другой нападающий, такой как Старридж, но не хрустальный. Вот и всё.

0
6     [Материал]
Ты как мой старшина - АКМ нам нужен, но он разобран. Вам нужно собрать и стрелять. Время пошло!!!)))

3     [Материал]
обязательно нужен нападающий

1     [Материал]
Жаль это говорить, но нужно искать нового основного нападающего.
Бентеке - это Кэрролл вид сбоку, хоть и много умнее.

2     [Материал]
и более техничный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]