Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп поддержал Старриджа
22.10.2016 07:54:52

Клопп поддержал Старриджа



По отношению к Старриджу уже начали высказываться сомнения о его будущем, но тренер дал игроку свою искреннюю поддержку в преддверии субботнего матча против "Вест Бромвича".

Юрген Клопп опроверг мнение о том, что на Дэниела Старриджа негативно влияет отсутствие уверенности, и заявляет, что старание нападающего на тренировках вызывает слезы на глазах.

Старридж не забивает в Премьер-Лиге с апреля и на его счету в этом сезоне лишь два гола - оба в ворота "Бертон Альбион" в Кубке Лиги.

Частое отсутствие футболиста сборной Англии в стартовом составе Клоппа привело к спекуляции, что он может быть продан, но в пятницу Клопп предоставил ему свою искреннюю поддержку.

На вопрос, не замечает ли тренер в последнее время отсутствие уверенности у Старриджа, немец ответил: "Нет, я такого не замечал".

"Во время отработки ударов по воротам на тренировках, иногда появляются слезы на глазах, и видя такое хочется произнести: "Ёлки-палки..., черт возьми! Да это же просто невероятно...!"

Он добавил: "Я думаю, в данный момент, Дэну не очень легко. Большую часть его времени в футболе, ему почти все удавалось - просто из-за его таланта и навыков. Нужный момент, легкий гол...".

"Но у каждого игрока порой бывают свои проблемы. Тут маленькая проблема, совсем маленькая проблема. Дэниел Старридж является выдающимся игроком. Нет никаких сомнений по этому поводу".

"Иногда я смотрю на него в игре и думаю: "Мяч... Старридж... гол... О, нет!' Бывают моменты, когда ты думаешь, что он должен забивать, а у него не получается, но надо продолжать".

"И я считаю, что сейчас очень важный момент в его карьере. У многих великих игроков бывали периоды, когда они не забивали - Роберт Левандовски, к примеру. Герд Мюллер даже! Были игры, когда он не забивал... Даже не верилось...".

"Но это временные ситуации. Не стоит делать из этого большой проблемы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1755 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Никогда не говорил и не скажу что Стар плохой нападающий!!!!! Никогда....... он классный нападающий!!!!!...но как правильно многие замечают..на поле надо подыхать..умирать..гореть...а вот именно этого ему и не хватает..увы не хватает порой духа и страсти.

0
8     [Материал]
Так вот о чем и речь... А мы "мяч до него не доходит..., партнеры на него не играют..."

5     [Материал]
В данном случае Клопп ведет себя как педагог....мудрый педагог, который говорит исключительно правильные вещи и именно этих ответов от него и ждут..Революций в клубе не надо..конфликтов и недоразумений тоже....ХВАТИТ ОДНОГО САКО!!!!!.....Клопп избегает ситуаций связанных как было с Сако....климат в команде важнеееее

3
4     [Материал]
Прошу Вас внимательнее проследите за Старриджем на поле!До него очень редко доходит мяч!А когда доходить,то в таких сутациях где ему приходится играть на партнеров,то есть не создают ему голевых ситуаций практически совсем!!!Ни навесов,ни прострелов на него,практически НИЧЕГО!По этому он иногда пытается взять игру на себя и забить самому,конечно не всегда это получится!Хотя находятся и такие люди на сайте,которые умудряются его за это ругать...Мол Старридж-единаличник,запорщик и тд. Это НЕ  так!Мало просто втыкать в экран,надо еще и анализировать происходящее на поле!

0
7     [Материал]
Ой боюсь, что и втыкать долго не придется. Сядет на скамейку с такой игрой.

3     [Материал]
Да Старриджу очень важно забить гол , желательно в ближайшее время ...... , возможно уже в эту субботу . Для нападающего крайне важно , быть постоянно в тонусе . Это важно , как с психологической точки зрения для его самого , так и для команды в целом . Однако , как верно замечено одних таланта и желания , не всегда достаточно ...... , требуется кропотливая работа настоящая пахота . Вот тогда и будет результат . Ну а то что Клопп поддерживает своего игрока , то чего здесь странного ? Значит все еще верит и надеется на него .

4
2     [Материал]
Талант талантом,но должно быть усердие. Лаллана,менее как по мне талантливый игрок,но своим трудолюбием приносит больше пользы команды. Это было видно в том же матче с Мю,например.

1
1     [Материал]
Ну понятно... Клопп говорит то, что он должен говорить...
Вот только следует отметить, что большинство проблем Старриджа кроются в его характере.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]