Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Клопп: Почему я в восторге от трансфера Груича
07.01.2016 08:52:03

Клопп: Почему я в восторге от трансфера Груича



После завершения своего первого трансфера, босс "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал на официальном сайте клуба о стремлении привлечь талантливого сербского полузащитника на "Энфилд"


Юрген, вы подписали первого футболиста в качестве тренера "Ливерпуля". Каковы ощущения после завершения трансфера Марко Груича?

Я очень рад, ведь Марко - большой талант и мы просматривали его уже много раз. Когда я приехал сюда, наши скауты продемонстрировали мне кадры очень одаренного игрока из "Црвены Звезды". Мы наблюдали за ним, общались, встречались вместе - он отличный парень, молодой парень, но уже играет важную роль в "Црвене Звезде", которая является лучшей командой Сербии на данный момент.

За последние 20-30 лет из Сербии пришло много замечательных футболистов. Всегда есть хорошие игроки которые приезжают оттуда, у них есть менталитет и превосходные технические навыки. К тому же они все тактически одаренные.

Описывая Марко, я бы сказал, что он высокий парень, но быстрый и техничный. Он прекрасно играет в пас и обладает хорошим дриблингом. Но он еще молод, поэтому должен развиваться. Он будет делать это, поэтому все в порядке.

Вы сказали, что говорили с ним. Какие у него ощущения после прихода в "Ливерпуль"?

Он в восторге. Я говорил с ним и теперь чувствую большую ответственность за его развитие. Он смотрел несколько последних матчей "Ливерпуля" и будет смотреть следующие. На данный момент в Сербии перерыв, поэтому он имеет немного времени. В конце сезона Марк приедет сюда хорошо подготовленным и вместе с нами начнет предсезонку, тогда и увидим.

Вы говорите, что он вернется хорошо подготовленным, очевидно, он останется в "Црвене Звезде" до конца сезона. Насколько это важно для его развития и подготовки к матчам за Ливерпуль?


Да, но там сложная ситуация - в "Црвене Звезде". Они возглавляют лигу, причем с преимуществом в более 25 очков. Однако, они играют плей-офф. Фактически это новый турнир, все начинается заново. Очень важно чтобы Марко попробовал себя еще и в таком испытании. Конечно, ему всего 19, у него есть семья, поэтому нет нужды спешить с переходом. Он принял такое решение, мы приняли решение - это хорошее решение!

Вы упоминали его навыки. Вы уверены, что Марко подходит для английского футбола, насколько легко ему будет адаптироваться?

Увидим. Конечно, мы тоже об этом думаем. В таких случаях нужно немного фантазировать, ведь это разные лиги. Однако, он достаточно высокий, молодой и так далее. У него есть мастерство, это тот тип футболиста, который нам нужен, теперь мы можем работать вместе. Мы считаем, что он прекрасно адаптируется в Премьер-лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2452 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
6     [Материал]
Хотелось бы первый трансфер уровня Ройса или Хумельса. Продолжаем гнуть свою линию. Я не вижу в этом трансфере усиления основы.

0
7     [Материал]
че не Месси сразу?

0
8     [Материал]
Толсто.
Какой смысл покупать игроков на скамейку? Или это игрок уровня большой четверки и его место в основе? Опять в угадайку играть будем - выстрелит-не выстрелит

5     [Материал]
он по моему по круче феминью даже и коута

2
3     [Материал]
Главное он еще молод, и у Клоппа будет возможность сделать из него топ игрока.

3
1     [Материал]
Надеюсь он и головой умеет играть. В отсутствии Шкртела бить даже головой некому

3
2     [Материал]
Умеет!

1
4     [Материал]
Ловрен тоже хорош, и мне кажется, он выбирает позицию лучше Шкртела, но с прицелом у него что то не так)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]