Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп перед трудным выбором
06.04.2016 08:43:18

Клопп перед трудным выбором



Легенда Ливерпуля Фил Томпсон считает Юрген Клопп должен принять непростое решение по поводу того, выбирать ли Мамаду Сако для поездки в четверг к "Боруссии".

"Красные" едут на "Сигнал Идуна Парк" для участия в четвертьфинальном матче Лиги Европы, и их защитникам предстоит нелегкое испытание в битве против фаворитов турнира.

Команда Клоппа не сумела сохранить свои ворота на замке или выиграть ни в одном из последних трех игр, а Сако подвергся резкой критике за свою игру в субботнем ничейном поединке 1:1 с "Тоттенхэмом".

Французский центральный защитник не сделал ни единого отбора и выиграл лишь 40 процентов своих поединков по статистике Opta, хотя альтернативный вариант Мартин Шкртел выглядел не намного лучше в своем последнем поединке, выйдя на замену в игре против "Саутгемптона".

Томмо сказал Sky Sports: "Я не совсем понимаю, чем Сако занимался в первом тайме против "шпор" и ему очень повезло остаться на поле, поэтому считаю, что против дортмундцев такая игра не проходит".

"Он, очевидно, провел очень сложную игру, а Деян Ловрен сыграл очень хорошо, и достоин того, чтобы его использовать в Дортмунде, и если оставить его дома, это разрушит его уверенность в себе".

"Я бы сказал, что к Шкртелу очень много вопросов, чтобы выпустить его в старте в Германии, и теперь перед Клоппом сложный выбор".


Томпсон, завоевавший три европейских Кубка, играя в центре обороны за "Ливерпуль", считает, что возвращение бразильца Роберто Фирмино может стать ключом к положительному результату в первой встрече, перед повторным матчем на "Энфилде".

"Я надеюсь, Фирмино будет готов сыграть, так как он, наверное, сейчас самый важный, учитывая ту форму, которую он набрал", - добавил эксперт.

"Я думаю, что "Ливерпуль" должен забить, чтобы иметь шансы на проход, поскольку соперник очень силен в атаке. Считаю, что матч необходимо построить разумно, а не догонять оппонентов при счете 1:0, как это делал "Тоттенхэм".

"Это самая трудная игра, которую можно было только предположить, но если мы проходим, то получаем неплохой шанс на победу в турнире".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2600 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
1
14     [Материал]
Ну почему некем заменить? А Колкер?

13     [Материал]
Тяжко , это не то слово . Будет очень сложно , причем не только для линии обороны и вратаря . Для всех без исключения . Не могу понять только одного , а что Коло Туре травмирован ? Почему его кандидатуру никто не рассматривает ? Уж там то опыта подобных встреч в избытке . И по правде сказать , я не заметил , что в тех матчах , в которых он участвовал , был худшим . Возможно это мое субъективное мнение , но оно таково .

12     [Материал]
Как то на душе беспокойно. Оборона не блещет. Тяжко будет в Дортмунде.

10     [Материал]
Кейн на противоходе очень качественно развернул Ловрена, одна его ошибка за игру и гол. А Сако скорее всего будет в старте, Клопп может и рад бы его заменить, но некем. Так же согласен с тем что атака у них очень маневренная, тяжко будет нашему "столбу" в обороне.

5
7     [Материал]
Знаю одно посмотрю матч с отличной вывеской ) У нас такая команда что могут дать жару любому сопернику в каком то конкретном матче , будет ли это завтра  посмотрим .

2
8     [Материал]
Абсолютно согласен. У нас нет стабильности, но на один матч мы можем настроиться так, что потом даже сами удивляемся.
Мы "Ман Сити", "Челси", "Юнайтед" уже в этом сезоне по полю, как грязь размазывали. Не думаю, что "Боруссия" аж настолько сильнее этих команд

9     [Материал]
БД очень подвижна в атаке. Это вселяет определённые опасения.

5     [Материал]
Ну ок,есть вопросы к Сако никто не спорит,но альтернативы нет!Просто неким его заменить!К тому же против быстрых игроков Боруссии.Ни Шкртел ни тем более Туре не вытянут такой матч,это факт!

0
4     [Материал]
Сако постоянно прошляпивает, хотя Кейна при голе упустил Ловрен...

0
11     [Материал]
ну у Сако тоже были возможности записать на себя гол (как минимум два раза), только жадность Кейна не позволила этому случится.

2     [Материал]
Туре травмированный? если нет я бы его выпустил или Лукаса. У Сако что ни матч то косяк на косяке. Был бы рад если летом уйдет.

0
15     [Материал]
Абсолютно такое же мнение, по повожу Мамаду, игрок откровенно говоря слабый, особенно тактически, использовать свои физические данные совершенно не умеет. Кричал, что Сако не уровень Ливерпуля еще при Роджерсе, но большинство фанатов чуть ли боготворили его, и были уверенны, что он прибавит. Менять Аггера на Сако не имела никакого смысла, время Мартина тоже как видим подошло к концу. Жду пару Ловрен-Лукас на матч с Дортмундом, и пару Ловрен-Матип(новый игрок) на следующий сезон.

1
1     [Материал]
У меня нет уверенности в Шкртеле сейчас, так что Сако  14

3     [Материал]
есть уверенность в Сако?
ты хоть статью прочитал? цз не разу мяч не отобрали 40% единоборств выиграл, это же просто смешно.

0
6     [Материал]
А смайлики, отражающие общую мысль, мы не воспринимаем, да?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]