Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп отрицает проблемы в обороне
24.10.2016 09:23:24

Клопп отрицает проблемы в обороне



Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп опроверг предположения, что в его команде остаются "оборонительные проблемы", после сильного старта в Премьер-лиге.

Команда Клоппа находится на третьем месте в таблице после победы 2-1 в субботу над "Вест Бромвичем", но она пропустил 11 голов – больше всех из шестерки сильнейших клубов.

Однако, в то время как немец признает, что стандартные ситуации могут нести в себе проблемы, он недоволен общей критикой, защищая свою команду.

"Если люди говорят, что у нас есть некоторые проблемы с действиями при стандартах, как я могу утверждать, что они не правы?", - заявил Клопп представителям британской прессы.

"Я думаю, процентов 70-80 из тех голов, которые мы пропустили, приходятся на стандартные положения".

"Но и все стандартные положения отличаются, и мы по-прежнему работаем над этим, и мы защищались против "Манчестер Юнайтед" блестяще".

"Против Вест Бромвича, как бы ни было сложно, но у нас не было оборонительных проблем".


Голы Садио Мане и Филиппе Коутиньо позволили одолеть "Вест Бромвич", но Гарет Макаули отквитал один мяч после углового.

Клопп отклонил предположения о том, что в этом случае сказалась старая проблема, и заявил: "Я слышал это несколько раз, но я не согласен, когда люди говорят об этом".

"Для меня это не важно, поскольку я не обязан прислушиваться к каждому мнению".

"Я тренер этой команды, я вижу где, что и как. Я смотрю все игры и вижу довольно хорошую перспективу".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fourfourtwo.com

Категория: Разное | Просмотров: 2044 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Вооуу! Сегодня оба наших творца (Морено и Клаван) в СТАРТЕ у нас! Вот их шанс, а нам повод пристально еще раз посмотреть их в деле и сделать выводы о их "принадлежности"... ;)

11     [Материал]
Проблемы в обороне у нас есть , отрицать подобное , значит идти против фактов . Дело в том , что игра в обороне , это не только удел защитников и вратарей ....... , здесь обязан быть завязан весь состав команды . Умением грамотно играть в обороне , могут похвастаться не многие коллективы . Другой вопрос , как ставится игра команды ? Ведь постоянно атаковать , просто не реально . Где то может просто не хватить физических сил ....... , и что тогда ? Причем не важно , сколько ты владеешь мячом или нанес ударов по воротам . Хорошо если , при заметном игровом преимуществе , удалось забить два , три мяча ........ , а если нет ? Ведь любая оборотка соперника , даже если он постоянно сидит в обороне , может таить опасность .Мое мнение остается прежним  , надежная оборона это процентов 60 или 70 успеха .  Причем я не коей мере не против атакующей модели Ливерпуля ....... , я за разумное сочетание , того и другого . А для этого , нам просто необходимы , еще один центральный и левый защитники . Сезон насыщенный и травмы никто не отменял ....... . Я не пытаюсь навязывать свою точку зрения , это просто мое мнение .

0
12     [Материал]
А зачем нам нужен ещё один центральный я не совсем понимаю.. какая ризница сколько их будет если они не будут наиграны между собой? Это балласт.. 
у нас есть Клаван и если что то ещё случится, то о чем все думают.. (а вдруг сломаются все сразу) тогда, как мне кажется будет шанс и у Сако, после зимы если уйдёт Сако тогда возможно стоит смотреть на ЦЗ, а левого защитника лишь после продажи Морено..
игра в защите лучше не станет если накупить еще пару ЦЗ, без хорошей предсезонки..

14     [Материал]
Вы сами верите в Клавана? В его надежность, уровень мастерства, в его талант, прочность, неуязвимость, безгрешность и прочее? Лично я не уверен в его убедительности и твердости. Клаван явно игрок на случай крайней замены в связи с безвыходным положением в команде по ряду причин, типа болезни, травмы, удаления и прочее.
Про Маму. У него явно нет шанса и о том, что он в нашем коллективе - нужно всем давно забыть. Его нет! Неужели это не ясно, даже после того что об этом САМ БАТЯ сказал чуть ли не открытым текстом...
Морено. Этот расслабился и снизил свой уровень мастерства, множество ошибок стал допускать и на данный момент времени не готов к играм, поэтому и будет полировать скамейку рядышком с Клаваном.
Как-то так... ;)

0
16     [Материал]
Я верю в Клавана как ТРЕТЬЕГО защитника команды, я считаю, что он способен заменить на несколько матчей и отыграть на должном уровне
Собственно, я и пишу не о том, что эти игроки сильны а о том, что они уже сидят на скамейках и покупать им еще защитников чтобы веселее было на скамейке я смысла не вижу, толькл если кого то продавать из них..

17     [Материал]
Цитата
Я верю в Клавана как ТРЕТЬЕГО защитника...я считаю, что он способен заменить на несколько матчей и отыграть на должном уровне

А я не считаю, что Клава способен заменить, и боже упаси, тем более на несколько матчей! Да и Юрчик не особо доверяет ему, как мне кажется, коль сегодня (по имеющейся информации на данный момент) мы выйдем против петухов в измененном составе, но вот и даже здесь Клавану нет места - это уже о чем то, да говорит...
По покупке защитников и имеющимся на данный момент: запасные у нас хиловатые, что здесь скрывать и нет ни одного надежного, про которого четко можно заявить - ЭТОТ НЕ ПОДВЕДЕТ, если потребуется замена, МЫ ВЕРИМ в него! Такого игрока нет, а нужно было бы приобрести! Клаван, Морено - это всё не то...
Цитата
толькл если кого то продавать из них..

:D Ни кого-то из них, а сразу обоих ;)
Если желаем биться за Кубки, Титулы, Награды, то обойма должна быть заряжена боевыми, а не холостыми!

13     [Материал]
Прошу прощения! Написал не там, где желал, поэтому и перенёс текст выше, а данное сообщение удалить не получается... :) ))

6     [Материал]
Цитата
"Я слышал это несколько раз, но я не согласен, когда люди говорят об этом"

И напрасно, Юрчик, напрасно... :(
Ни сегодня, так завтра это может окажется самым слабым звеном (тем более если травма у Деяна или Матипа, например (тьфу - 3 раз!!!)) + не дай бог начнем проигрывать, то тогдась уже будет поздно латать дыры. Заниматься данной проблемой пора вчера, а не даже сегодня!

5     [Материал]
За Хандановича это да ..обеими руками....!!!!! Молодой и не адаптированный к игре в АПЛ мне кажется это отмазки....Реально на выходах теряется.....Посмотрите что юный Донарумма творит в воротах Милана......школьник.

10     [Материал]
Юный Донарумма это творит в Италии. Это раз.
Юный Донарумма проводит уже не первый сезон в основе Милана. Это два.
Оборона Милана раньше была дырявым решетом => у Донаруммы была куча возможностей отточить свои навыки.

Люди, я с вам фигею.
Ну посмотрите хотя бы на Лаллану, которого столько хаяли до этого. Лучший чуть ли не в каждом матче, в котором участвовал в этом сезоне. По крайне мере один из лучших.
Или например Фирмино. В прошлом сезоне сколько в него прилетело из разряда "что мы опять купили за 30+ лямов??". А сейчас он опять же очень хорош. И хорош почти в каждом матче.

А тот же Бегович кстати, когда подменял травмированного Куртуа, привозов делал тоже не мало. Да и Ханданович может.
Чёрт, да даже Буффон может допустить ляп! И что теперь? Распять?
Нормальный у нас вратарь. Добротный молодой. Всё у него ещё впереди.

0
4     [Материал]
Очень хотелось видеть у нас Хандановича, но он недосягаем.

3
2     [Материал]
Я думаю, что все наши проблемы из-за вратарей. При всем уважении к Кариусу, такое чувство что он впринципе не знает, что такое игра на выходах.
Сейчас, когда команда действительно хорошо укомплектована, надо точечно укрепить вратарскую линию. 
Бегович, проверенный АПЛ, прекрасный вратарь, безнадежно сидит на лавке в челси.

3     [Материал]
Чем так плох Кариус?? Ну ладно, Миньоле, у него уже опыта игры в АПЛ куча, сам виноват, но у немца это первый сезон только! Да и начинал он его с травмой.
На минуточку, Де Хеа, который сейчас который сезон практически в одиночку тащит МЮ, когда только пришёл тоже был дико сырым. Особенно у него была беда как раз с выходами. Даже конкуренцию Линдерару сначала проиграл, но потом втянулся и сейчас вы всё видите сами.
Очень мало людей способны сразу вписаться в игру. Тем более вратарь ещё должен обороной руководить. Кариусу банально нужно набрать опыт и авторитет. Потенциал у него есть. Надо просто дать ему время на адаптацию. И поддержать парня.

9     [Материал]
Цитата
Кариусу банально нужно набрать опыт и авторитет. Потенциал у него есть. Надо просто дать ему время на адаптацию. И поддержать парня.

Всё верно. B)
Нужна игровая практика, а её у него до сих пор ооооооччччень маловасто, вернее - почти нет, т.к. просто стоя в раме он почти не участвует в игре, голевых моментов возле наших ворот - мизер, за исключением каких-то 10-15 мин. за матч. А это не практика, а почти теория получается.
Почти всё пропущенное нами - стандарты, при том два гола с углового привезли себе сами, вынося мяч за лицевую в простейших ситуациях, т.е. делаем не вынужденные ошибки, проще говоря - брак...

0
15     [Материал]
Дело в том, что Кариус, в отличии от раннего де Хеа и Миньоле, вообще не выходит из ворот, когда это необходимо. Испанец и бельгиец выходили, ошибались, не доставали мяч, но выходили. Делали то что нужно. Опыт потом придет.Хотя Миньоле конечно тоже не всегда выходил когда надо.
А вот Кариус стоит на ленточке, когда мяч идет верхом во вратарскую.Может я конечно консервативен, но меня учили, что во вратарской кипер царь и бог и все мячи должны быть его.

7     [Материал]
2 sokk
Цитата
Я думаю, что все наши проблемы из-за вратарей.

Конечно же это не так, хотя и с голкипера никто не снимает ответственности, при условии допущения оплошности или ляпа.
Такое впечатление, что наши игроки надеятся друг на друга, поэтому и как-то не дорабатывают, что ли....., не добегают, отпускают своего подопечного позволяя сопернику использовать свой момент, чуточку оставляют им пространство и тут же следует наказание за эту "недоработку". В общем, не внимательны и слишком расслаблены...
Нужно их за это "взбодрить" разнообразными методами и способами ;)
2 sokk
Цитата
При всем уважении к Кариусу, такое чувство что он впринципе не знает, что такое игра на выходах.

Согласен. Теряется, нервничает, дергается на выход, затем пятится срочно назад, т.е. не сразу принимает верное решение. НО! Симон в это плане - гораздо ужаснее, как мне видится.
Во-вторых, если подметить, то у Лориса и нет НАСТОЯЩИХ матчей и РЕАЛЬНОЙ практики не получает. Все надеялись, что вот в матче с МЮ и посмотрим "ЧЕГО СТОИТ" наш Лорис, но... МЮ так и не смог ни разу толком напрячь нашу оборону и дать Лорису проявить себя в опасных-голевых-экстремальных ситуациях.
Пока наш Лорик откровенно скучает в створе... была бы возможность и разрешено, то мог бы спокойно курить сигары во время матча, минут так 70, а порой и 80, попивая "горячительный напиток"... 7

8     [Материал]
2 sokk
Цитата
Бегович, проверенный АПЛ, прекрасный вратарь, безнадежно сидит на лавке в челси.

Да, добавлю по данному поводу ;) .
Неужели Вы считаете что он просто так "сидит"? Думаю, что не всё так просто...
Да и почему именно Бегович? У каждого человека свои предпочтения, тем более у Юрика Клоппа goalie ...

1
1     [Материал]
Перспектива конечно есть но и проблемы при стандартах тоже  есть))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]