Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп: "Отдыхать никто не будет"
27.02.2018 11:52:53

Клопп: "Отдыхать никто не будет"

Юрген Клопп сказал, что никто из его игроков не будет  отдыхать в ответном матче 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов с "Порту" на "Энфилде".

В первом матче на День Святого Валентина, "Ливерпуль" поиздевался над португальцами 5-0 и "Красные" сейчас на миллиметры от четвертьфинала турнира. Учитывая огромное преимущество перед ответным матчем, казалось бы, налицо идеальная возможность отдохнуть ключевым игрокам.

Тем не менее, если верить заявлениям Юргена Клоппа, "Ливерпуль" не собирается что-то особенно менять.

Такие, как Адам Лаллана, Альберто Морено и Натаниэль Клайн - все нуждаются в игровом времени после возвращения от травм, но выглядит маловероятным то, что они будут задействованы в следующей игре Лиги Чемпионов.

Клопп сказал:

“Впереди еще одна неделя, где нас ждут "Ньюкасл", "Порту" и "Юнайтед". Все перед игрой с "Порту" будут советовать мне, что теперь мы можем дать отдохнуть ему, ему и ему".

“Например возьмите "Арсенал", там вообще несправедливо. Они сыграли в Лиге Европы, а в воскресенье Кубок Лиги. Я слышал после игры такие вещи, как, "ничего себе, так плохо сыграть против шведской команды". Но они прошли в следующий этап и сыграли в финале в воскресенье”.

Клопп добавил: “Вот и у нас интересная ситуация... Мы сыграем с "МЮ", и никто отдыхать не будет. Мы будем играть самым сильным составом против "Порту" и самым сильным составом против "Юнайтед".

Это сомнительное решение, так как оно может обернуться бедой, если один из троих нападающих "Ливерпуля" получит травму, или травмируется даже любой игрок стартового состава.

В субботу предстоит важнейшая игра против "Манчестер Юнайтед", и "Красные" должны быть в самой лучшей форме, чтобы подвинуть своих соперников со второго места.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1904 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ротация безусловно нужна ...... , может только в не очень больших количествах !? Клоппу в этом вопросе может помочь только ....... , сам Клопп .А возможно еще мед персонал предъявит свои аргументы ....... .

1     [Материал]
Надеюсь, Клопп хитрит,  и в матче с Порту хоть один из троицы получит отдых.

И дело здесь не только в травмах и усталости, мне вот например жаль , что Солянке и Ингс киснут на скамье и выходят на 5-10 минут в конце матча, кто-то из них, думаю, Ингс, заслуживает сыграть на острие вместо Фирмино  или на фланге вместо Салаха.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]