Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Клопп очень доволен выходом в следующий этап Кубка Лиги
29.10.2015 10:08:29

Клопп очень доволен выходом в следующий этап Кубка Лиги



Менеджер решил влить свежую кровь в основу команды в матче четвертого раунда Кубка Лиги на "Энфилде", включив в стартовый состав Кэмерона Брэннагана, Коннора Рэндалла и Жоао Карлоса Тейшейру.

Его решение принесло дивиденды и помогло одержать первую победу с "Ливерпулем". На 17-й минуте встречи Натаниэль Клайн добил в ворота отскочивший после удара Тейшейры мяч - и он оказался победным.

Улыбка светилась на лице тренера во время послематчевой пресс-конференции, и Клопп отметил позитивный для своей команды вечер .

“Я чувствую себя сегодня намного лучше, чем после ничьей”, - сказал он.

“Но я не думаю, что другие игры были намного хуже, чем сегодняшняя – конечно, результат-это самая большая разница и мы хорошо провели этот матч.

“У нас оставалось совсем немного времени до следующей игры, только один час тренировки с новой командой и наигрывания новой системы".

“Я видел, как минута за минутой мы становились лучше в игре, мы закрывали пробелы лучше и все 90 минут мы играли в активный футбол и создавали свои моменты. У нас не было реального опыта игры таким составом, так что я очень доволен – ребята сделали свое дело действительно хорошо.


“Мы создали фантастический гол; Тейшейра в штрафной и Клайн рядом с ним достаточно близко, двое парней с левого фланга в штрафной, поэтому мы завоевали пространство для него. Это очень хорошо, это то, чего мы хотим. Это следующий шаг".

“Мы увидели молодых ребят вместе с опытными бойцами, Деян Ловрен, Коло – неприятно, что он покинул поле так рано. Но для Деяна было очень важно провести очень интенсивные 90 минут в этой игре”.


Насчет выбора команды, босс продолжил: “Я здесь около двух недель и я видел этих ребят на тренировках, и не только их, но и Педро [Чиривелла] и Джерома [Синклера]".

“Они были с нами большую часть времени на тренировках. Я увидел их и было ясно, что я могу дать им первый шанс, и я сделал это. Это случилось сегодня, потому что нам нужны были некоторые игроки, чтобы дать отдохнуть тем, кто играет очень часто".

“И я был полностью уверен, что эти игроки достаточно качественны, чтобы помочь нам сегодня вечером, и они это доказали. Им было не легко. Неделю назад я сказал, что не так-то просто варьировать составом, если приходится выступать на несколько фронтов".

“Это то, что мы увидели сегодня – это было ещё не все, на что они способны, но это было лучшее на сегодняшний момент, что они могли сделать, и поэтому я полностью удовлетворен".

“Кэмерон Брэннаган получил очень сложную роль в системе, согласно которой мы играли сегодня, в середине построения, как № 8. Действительно нелегко отстаивать эту позицию".

“Коннор Рэндалл – все длинные мячи соперника доставлялись в его зону. Если он был не самым лучшим в воздухе до этой игры, то сейчас он намного лучше! Ведь он имел шанс улучшить этот компонент игры в 20 или 30 раз".


“Мне достаточно комфортно с этими ребятами. И, что очень важно, другие игроки не думали, что менеджер сделал это только потому, что турнир второстепенный. Я видел в глазах всех игроков, что они хотели победить сегодня. Это очень важно”.

Роберто Фирмино показал энергичную игру в своем первом старте после возвращения от травмы спины, полученной в предыдущем туре этого турнира.

Бразилец отыграл почти весь матч - до 87-й минуты, и Клопп вновь выразил свою признательность за подписание его летом из "Хоффенхайма".

Он сказал: “Это важно для начинающего игрока, когда он только приходит в новый клуб. Но он не обязан мне ничего доказывать, потому что я знаю его очень хорошо".

“Мы все теперь знаем немного больше о нем, а это важно. Он был очень энергичным сегодня и если бы мы не пришлось сделать замену уже в первом тайме, имею в виду Коло, мы бы поменяли Фирмино чуть раньше".

“Нам пришлось оставить его, потому что, вполне возможно, что нам пришлось бы пойти на дополнительное время, так что ему было довольно нелегко, но он успешно отработал на команду".


“Он готов, он вполне подходит для этой Лиги - это уж точно, он физически сильный и хороший техник – все, что вы сегодня увидели. И обычно он хороший финишер! Он-хороший игрок”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1840 | Рейтинг: 5.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
Поздравляю всех с первой победой!!! Очень рад что Клопп с нами.

6     [Материал]
То что и говорил Клопп игроки пока не знают что делать дальше во время атаки , не видят продолжения или боятся рискнуть и обострить .

7     [Материал]
????В большинстве случаев вчера как раз таки все норм было.Лично у меня были претензии тока к Ориги.Точнее к его передвижению по полю.

5     [Материал]
Ну наконееец-то!Наконец-то впервые за долгое время не хочется ругать команду за ошибки после матча,потому что видно было как команда отдала всю себя на поле.Три игрока молодежки вселили будто кураж и молодецкую настырность,чего не хватало порой очень сильно.
Очень понравился Клайн СЛЕВА,Рэндалл справа,хорош был и Айб впервые за долгое время.Проделал много работы и добавил скорости атакам-однозначно!
А вот Ориги вообще не впечатляет уже который матч кряду...В первую очередь хочется отметить что БЕЗ мяча вообще не работает,открывается ужасно.Ну блин,что это за форвард,которого зажали у бровки,он отдал назад пас и остался в ТОЙ же зоне,где его накрыли!?Ну отдал ты мяч,беги сразу туда,к линии штрафной,открывайся,предлагай себя партнерам ну или выходи сам на ударную позицию!...эх...Он старается,да,этого не отнять,но ему надо переосмыслить свою игру.
Понравился Фирмино.Очень много креатива,техника замечательная,чувствует партнеров.Особенно неплохо он взаимодействовал с Айбом.Надеюсь дальше только лучше!Очень хотелось бы чтоб он с Коутинье наладили атакующий тандем,но КАК разместить их на одном поле????...Хотя думается мне это вполне возможно если играть по схеме 4-3-3.
Надеюсь эта бобеда приободрит команду,встряхнет психологически и дальше дела пойдут лучше!

YNWA,товарисчи!!!
01

10     [Материал]
Ориги пригласительный билет ждал от товарисчей! :D Но все зажали, как обычно... )))...
От матча к матчу - пусть капельно - видна "рука тренера". Пока не работа - результаты, но рука... Фирмино с Джаном у Клоппа уже другие, хотя могут гораздо больше!!!... А Тейшейра вчера всех покорил! ))
Верим!!! 01

3     [Материал]
Тейшейра много натворил неприятных моментов, но его энергичность и техника порадовали глаз. В принципе то что он часто ошибался и допускал грубые ошибки не страшно, учитывая что он в первой команде фактически впервые играет потому что те 8 минут можно особо не считать. Брэнаган в отличии от Тейшейры не ярко, но достаточно надежно играл до того как стал нервничать. Но в целом очень порадовал, а Ренделл впечатлил. Аллен оставил сумбурное впечатление моментами здорово играл, а моментами плохо. В целом показал, что может играть более чем хорошо главное только работать. Ориги как будто с другой планеты и теряется на поле. В целом игра мне понравилась хотя есть куча недочетов. Хотелось бы увидеть Богдана в основе в АПЛ

2     [Материал]
Ах, Юрген!!! А мы-то КАК РАДЫ!!! :)
Рады, что молодёжь не подкачала, а могла ))... что Клайн сделал то, что мы делать почти разучились - ДОБИЛ!!!... что у Тейшейры блеск в глазах и удар в створ... что главное - играли не натужно!
Работа над ошибками - тебе и игрокам! )) Но очень просим, научи НЕ пасовать на бровку напов, если впереди один-два соперника!!! Ну объясни ты им, что можно обойти, а не резать на корню атаку!!!
За матч - СПАСИБО тебе и Ливерпулю!!! Молодёжь у нас все-таки с потенциалом!!!

4     [Материал]
Во-во... Начинать надо с того, чтобы научиться входить в штрафную площадку, а не позволять вытеснять себя на бровку.
И пасы в борьбу... Ну прям болезнь какая-то... Не передерживать мяч, а потом под прессингом отдавать кому попало. Есть пространство - шуруй вперед к воротам. Сколько ни критикуй Айба, но в нем есть эта черта - видеть ворота.
Долго нам придется лечиться от этой дурацкой тики-таки... Зачем эти 40 пасов, не развивающих атаку, если 41-й соперник обязательно перехватит???

9     [Материал]
:D Тики-така - это ТАНЕЦ, который в ступоре восхищения созерцает соперник, но на "40" ПАсе )) высокое искусство его утомляет и мяч у нас отбирают... ))) ... Надеюсь от этой "болезни" у Юргена припасён анти-пасин...)) ... Нет, это мастерство - точёный короткий пас, но это же часть игры, а не "искусство ради искусства"!!!
Надеюсь, что Юрген внедрит СИСТЕМУ наработок путём методичного труда!
А Ваши слова "Есть пространство - шуруй вперед к воротам!" - выдаст в качестве шпаргалки или даже тату на руку почти всем!!! :D

1     [Материал]
Вот так и продолжать дальше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]