Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп об атаке "Пэлас", возвращении Бентеке и отсутствии Сако
21.04.2017 09:43:53

Клопп об атаке "Пэлас", возвращении Бентеке и отсутствии Сако



"Красные" принимают в эти выходные "орлов" в надежде продлить семиматчевую беспроигрышную серию в Премьер-лиге и подтвердить свое намерение квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

"Пэлас" приедет в Мерсисайд, имея за своими плечами внушительную серию из пяти побед в последних семи играх, в том числе успех на "Стэмфорд Бридж" ранее в этом месяце и домашнюю победу над "Арсеналом".

Клопп считает, что Сэм Эллардайс обладает одной из самых мощных атакующих линий в АПЛ и объяснил на предматчевой пресс-конференции, почему уделять избыточное внимание бывшему нападающему "Ливерпуля" Кристиану Бентеке было бы большой ошибкой.

“Против него очень сложно защищаться”, - сказал босс.

“Когда мяч находится в воздухе, он является основной и главной угрозой, потому что это невероятный игрок – мы почувствовали это много раз, когда тренировались вместе".

“Он забил 13 или 14 голов за "Кристал Пэлас". Это, очевидно, еще один игрок уверенный в себе, на хорошем ходу и все такое. Как всегда, когда вы играете против Златана [Ибрагимовича], других нападающих, такие нападающие – высокие, мощные, нацеленные на ворота – вы должны избегать кроссов и стараться не ошибаться. Вот так это работает".

“Если мы позволим им подать 50 кроссов, то довольно вероятно, что они смогут несколько раз опасно пробить по воротам. Это не только его личная заслуга, конечно, но Бентеке - реальная сила".

“Как всегда, вы должны избегать ошибок в защите, и речь не только о нем, потому что если вы ограничитесь его опекой, то можете выпустить из внимания Заха и [Андроса] Таунсенда".

“Это действительно одна из лучших атак в Премьер-лиге. Мы уважаем это. Мы знаем, как играть против него, но тем не менее мы должны показать это”.


"Ливерпулю" пришлось постараться в каждом из последних двух матчей, и отыгрываться, чтобы добиться победы 2-1 над "Сток Сити" за счет мяча Роберто Фирмино и потрудиться в обороне, сражаясь против "Вест Бромвич Альбион".

“Я сказал парням, что пора играть в более зрелый футбол”,
- прокомментировал немец.

“В начале сезона мы были довольно интересной командой, играли раскованно, не заморачиваясь какими-то планами, но имея план просто играть быстро и гибко, создавая опасность у чужих ворот".

“Но если бы мы не меняли манеру игры, на самом деле мы не имели бы того, что хотели. Мы знали, что "Вест Бромвич" - сложный соперник и "Сток" - тоже непростая команда".


“Но нельзя сравнивать эти два матча. Против "Стока", там был тяжелый первый тайм. С "Вест Бромвичем", мы могли опираться на свой первый тайм, даже если это не был наш лучший футбол, потому что – как я уже говорил после игры – движение не было достаточно хорошим".

“Но даже в этом тайме у нас было два очень хороших шанса, у Роберто и Фила. Мы знаем, что это не так легко - создать 10 моментов за 45 минут против "Вест Бромвича", потому что соперник слишком опытный, слишком хороший, слишком хорошо организованный.

“Забить этот гол было очень важно, после чего внимание во второй половине встречи, улучшения в игре и выводы от первого тайма было лучшей вещью, чтобы добиться окончательного успеха".


“Всё это хорошо, но это было четыре или пять дней назад, так что следующий вызов, следующий шанс - это "Кристал Пэлас".

Сако не имеет права на игру в воскресенье против своего основного клуба, что вызвало вопрос к Клоппу - насколько "орлам" будет не хватать центрального защитника.

“Мама-очень хороший защитник, особенно, когда вы играете от обороны, как "Кристал Пэлас" поступает часто”, - ответил он.

“Он сильный парень и все такое..., хорошо борется, хорошо блокирует. Иметь такого футболиста в команде - очень хорошо, и кроме того, что он является хорошим футболистом, Мамаду просто классный парень. Что помогает "Кристал Пэлас", конечно".

“Они сыграли вместе, я не уверен, пять, шесть, семь игр или что-то вроде этого.... В воскресенье он не участвует, это конечно, не лучшая новость для "Кристал Пэлас", но никуда не денешься”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1384 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
1     [Материал]
О Сако говориться как будто, он за ман юнайтед играет.

1
2     [Материал]
О Сако говорится, будто он вот-вот вернется

1
3     [Материал]
о Сако говорили так как будто цену набивали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]