Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о вернувшемся Лаллана
06.03.2018 09:38:34

Клопп о вернувшемся Лаллана

Лаллана пережил разочаровывающий сезон и еще не выходил в стартовом составе после матча третьего раунда Кубка Англии с "Эвертоном" в январе.

29-летний полузащитник пропустил первую половину  сезона из-за рецидива травмы бедра, но может появиться в стартовом списке на ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов с "Порту", где "Ливерпуль" после первого матча имеет преимущество 5-0.

“Адам является неотъемлемой частью команды”, - сказал Клопп журналистам.

"При той конкуренции, которая у нас существует, для Адама это все равно не проблема, потому что он очень важен для нас".

“В жизни главное - это учиться на своих ошибках, и мы все должны учиться - Адам, лично я и медицинский персонал - мы все сделали ошибку. Он выглядел готовым, но оказалось, что это не так".

“Два, возможно совсем маленьких рецидива, не самых страшных, но туда-назад, а затем снова - туда и назад... , без этого можно было обойтись. Так что теперь мы должны поступать с ним очень внимательно. Он приближается к полному фитнесу”.

Готовность Лаллана к активному прессингу,  делает его важным компонентом тактики Клоппа.

Бывший капитан "Саутгемптона" очень заинтересован в том, чтобы восстановить свои позиции в стартовом составе и набрать идеальную форму к моменту начала Чемпионата Мира в июне.

“Он вернулся к тренировкам и с каждым днем набирает все лучший и более стабильной фитнес-уровень”, - добавил Клопп.

“Чтобы быть честным, я бы хотел провести шесть европейских игр и девять игр Премьер-Лиги - это будет означать, что впереди ещё много поединков. Нам нужен Адам 100% и мы будем использовать его”.

После противостояния с "Порту", "Ливерпуль" едет к непримиримым соперникам "Манчестер Юнайтед" в субботу и этот матч может стать решающим для исхода борьбы за второе место.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://in.reuters.com

Категория: Разное | Просмотров: 1104 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Адам безусловно заслужил сегодняшний выход в основе . Ясно , что сезон у него почти не получился ....... , однако те матчи  которые остались , ему просто необходимы ! Прежде всего в психологическом плане ......  , ощущение быть нужным команде - великое дело !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]