Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп о травмированных
15.10.2016 08:24:32

Клопп о травмированных



Юрген Клопп подтвердил, что Деян Ловрен и Натаниэль Клайн набирают силы для выхода в стартовом составе против "Манчестер Юнайтед" в понедельник вечером, после преодоления травм.

При этом, босс "Красных" не исключает того, что Джорджиньо Вейналдум или Адам Лаллана также успеют восстановиться к встрече с командой Жозе Моуринью, и они имеют достаточно времени, чтобы доказать свою пригодность в ближайшие дни.

Лаллана получил травму паха во время 2-1 победы над "Суонси", и это произошло непосредственно перед международным перерывом, в то время как Клайн (колено) и Ловрен (пах) также были не в состоянии представлять свои национальные сборные после травм, полученных в этом матче.

Вейналдум, между тем, покинул поле на 62-й минуте игры сборной Нидерландов во Франции с подозрением на травму подколенного сухожилия 10 октября.

Но все четверо игроков могут выйти на поле против "красных дьяволов" на следующей неделе, и Клопп уже заявил, что с защитниками ситуация почти не вызывает опасений.

"Они совсем не плохо себя чувствуют, но это вопрос перспективы, я бы сказал", - сообщил тренер журналистам.

"В данный момент мы не знаем точно, кто будет доступен. Все мы знаем о проблемах с Джини и Адамом, но я не исключаю того, что и они смогут сыграть в понедельник".


"Осталось четыре тренировки... Четыре тренировки - это кажется довольно долго, но это только четыре тренировки, так что мы должны увидеть. Я не должен принимать решение прямо сейчас, поэтому я могу подождать, а сейчас могу сказать лишь, что у нас будет очень хорошая команда на поле, я уверен".

"Деян уже начал тренироваться во вторник, а Натаниэль в среду, так что на них можно рассчитывать".


Бразильский дуэт Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо вернулись в Meлвуд позже остальных - им пришлось совершить перелет из Венесуэлы.

Но дополнительные дни отдыха должны помочь их восстановлению, считает Клопп.

"Они вернулись, они выполнили свою работу. Роберто поработал немного больше во время последней тренировки, Фил отыграл почти две полные игры, так что он ещё только отходит после долгого, долгого полета".

"Даже после того, как клуб сделал все возможное, чтобы они смогли поскорее и как можно комфортнее вернуться домой, нельзя не учитывать того, что путешествие все же было очень долгим".

"Это значит, что усталость у парней накопилась, но каждый день, каждый час помогает им набирать силы, так что можно лишь порадоваться, что мы играем аж в понедельник. Это - несомненное преимущество в данном случае, конечно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1848 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
То что нужно, перед очень важной дуэлью, завтра игра не за очки, не за чемпионство(кто его знает?), а за принцип. 01

1
2     [Материал]
Послезавтра)

3     [Материал]
B) ... Точно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]