Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп о травме Ориги. Последняя информация
23.04.2016 05:49:42

Клопп о травме Ориги. Последняя информация



Юрген Клопп подтвердил сегодня, что Дивок Ориги пропустит ряд игр из-за серьезной травмы, полученной в матче против "Эвертона" в среду, но заявил, что не следует исключать появления нападающего на поле в оставшихся поединках сезона.

На просьбу журналистов предоставить свежую информацию о состоянии Ориги, Клопп ответил: “Очень не хотелось бы говорить на подобные темы, но я, конечно, могу ответить - это травма, и это серьезно".

“Мы постараемся сделать все возможное, чтобы сезон для него всё же ещё не завершился (но естественно без принятия какого-либо риска для игрока). Это если коротко...".


“Я достаточно давно в этом деле, чтобы убедиться - все мы разные, все индивидуальные, так что мы не должны всех мерять одной меркой. Мы должны поработать с ним, и тогда посмотрим, что получится. То же и с Эмре Джаном и так далее".

“Как я уже сказал, Мы все индивидуальны. Давным-давно, у меня тоже был разрыв передних крестообразных связок колена, и я играл уже через четырех месяца, и никто не мог поверить, что такое возможно, но у меня не было с этим проблем".

“Почему мы должны говорить теперь, что его сезон закончился, когда еще есть шанс и повод надеяться, что он может сыграть пару матчей в этом сезоне? Увидим...".


Хотя Ориги и выпадает из состава на определенный период времени, Клопп рассказал, что он ждет скорого возвращения Кристиана Бентеке к полным тренировкам.

Бельгийский нападающий не выступал за "Красных" с 20 марта из-за травмы, но скоро вернется.

Клопп сказал: “Позитивная новость заключается в том, что Кристиан чувствует себя хорошо. Он пока не тренировался с командой, но очень хочет. Это обычная ситуация, и я понимаю вашу точку зрения, когда вы говорите, что он вернулся, и пусть играет, но так не бывает. Даже тогда, когда этого хочет сам игрок".

“Если возникнет крайняя необходимость, то придется, но надеюсь, мы сможем дать ему еще несколько дней. Я не собираюсь включать его в состав уже завтра и я ещё не принял окончательного решения о том, кто завтра выйдет на поле, но, надеюсь, после нескольких тренировок, можно будет об этом думать".

“После этой игры, все равно будем надеяться, останется ещё семь, а это вполне достаточно времени, и было бы здорово, если бы он мог поиграть. Иногда, когда закрывается одна дверь, открывается другая".


“Вся суть в том, что как я сказал, он не тренировался с командой, а это точно то что он должен сделать, прежде чем приступить к играм и, особенно, прежде чем выйти в стартовом составе”.


После приезда "Ньюкасла" на "Энфилд" в субботу, "Ливерпуль" отправится в Испанию на первый матч полуфинала Лиги Европы с "Вильярреалом".

Тем не менее, Клопп настаивает на том, что европейский матч не повлияет на выбор команды, которая сыграет против "сорок" Рафаэля Бенитеса.

“Мы никогда не делали этого”, - заявил он. “После завтрашней игры у нас останется шесть дней – это почти нормальная неделя, так что мы не должны думать об игре "Вильярреалом". Пока не стоит".

“Мы должны думать только о нашей собственной ситуации. Кто снова доступен после "Эвертона"? Кто должен быть в команде? Кому необходимо отдохнуть? Мы знаем о сильных сторонах "Ньюкасла", особенно физическом компоненте их игры но не только об этом. Нужно быть готовыми к этой игре, нет никаких сомнений.

“Мы видели, как они сыграли с "Ман Сити". Когда речь идет о "Ман Сити", мы уже привыкли, что они доминируют в игре. Но я не видел этого в той игре, потому что "Ньюкасл" был очень агрессивен и постоянно боролся за мяч".


“Но самое главное - что они должны побороться за то, чтобы остаться в Лиге и мы должны принять этот бой и дать отпор”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2087 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
3     [Материал]
К слову, это по-русски называется не крестоподобные, а крестообразные связки. исправьте и удалите мой коммент не относящийся к новости

0
4     [Материал]
Джонни

Сколько раз обращались с просьбой...даже специально для указания на ошибки либо опечатки сделали страницу "Команда сайта" чтобы пользователи могли напрямую обратиться к любому редактору, администратору сайта.

Напишите в личку...реакция не заставит долго ждать.

2
2     [Материал]
Давай Дивок. Выздоравливай, это крещение как бы апловское с ирисковым оттенком

1     [Материал]
конечно жаль что потеряли Дивока, но команда у нас состоит из 20-30 футболистов, уверен что Юрген найдет выход из сложившейся ситуации.
Фирмино вроде тоже выходил нападающим не прикола ради, а в итоге раскрылся, забивать начал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]