Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о травмах и о предстоящем матче
05.12.2015 08:10:11

Клопп о травмах и о предстоящем матче



Юрген Клопп заявил, что "Ливерпуль" не намерен рисковать с возможностью возвращения Филиппе Коутиньо, и игрок выйдет на игру против "Ньюкасл Юнайтед" в воскресенье, только в том случае, если будет абсолютно здоров.

Бразильский плеймейкер пропустил последние три матча "Красных" против "Бордо", "Суонси" и "Саутгемптона" из-за проблемы с подколенным сухожилием, полученной в матче с "Манчестер Сити" 21 ноября.

Клопп первоначально подтвердил, что рассчитывал на Коутиньо в поездке на "Сент-Мэри" в среду, но игрок остался дома, так как был не готов участвовать в кубковой встрече.

Сейчас "Ливерпулю" придется ещё раз оценить 23-летнего полузащитника, прежде чем решить, ехать ли ему на "Сент-Джеймс Парк".

Клопп сказал на своей предматчевой пресс-конференции: “Я люблю оптимизм, но с Филом мы были слишком оптимистичны. Иногда подобное случается и винить здесь некого".

“Он сделал все, что мог, он тренировался нормально, но он не чувствует себя абсолютно комфортно, поэтому мы должны позаботиться об этом".

“Мышцы-это опасная штука и всегда, когда вы что-то чувствуете или не ощущаете себя комфортно, то должны остановиться. Он тренируется, мы будем ждать и я готов ждать каждый день – это не проблема, пока соответствующие специалисты не скажут мне, что он доступен и тогда в следующий раз он будет играть. Вчера никто не дал мне этого знака, так что нам сегодня придется подождать”.


А вот среди тех, кто собираются ехать Ньюкасл находятся Дэниел Старридж и Джордан Хендерсон, возвращение которых значительно усилило ряды команды в последнюю неделю.

Действительно, Старридж отметил свой стартовый выход впервые с 4 октября двумя мячами в ворота "Саутгемптона" в среду, сыграв 59 минут.

“Дэниел преуспел в прошлой игре и мы заранее запланировали вместе с медиками, что он проведет на поле 50, 55, 60 минут, так мы и сделали”, - сказал Клопп.

“Конечно, он чувствовал каждую мышцу после игры и это нормально, потому что пошла нагрузка. В этот момент, он доступен на уик-энд и мы должны также внимательно следить за ним”.

Хендерсон, тем временем, еще не выходил в старте и "Красные" будут постепенно повышать игровую нагрузку на него, учитывая физическую форму игрока после долгого отсутствия, признается Клопп.

“Хендо - это хороший пример того, чтобы объяснить, почему к каждому игроку нужно подходить по-разному”, - сказал немец.

“Он трудяга и он для того, чтобы играть, должен быть готов на сто процентов".

“Для него это самое лучшее, как мы поступили с ним в последних двух играх. Это прекрасно, когда мы имеем его в качестве дополнительного варианта даже на скамейке, так что мы можем в любой момент ввести его в игру. Это очень важно для нас".

“Хендо сделал большой шаг в последние несколько недель, и это лучшая новость. Были некоторые сомнения по поводу пятки и так далее, но он чувствует себя хорошо. Когда вы видите, с кем нам предстоит играть в декабре и январе – а победа над "Саутгемптоном" добавила нам еще пару проблем в январе – понимаете насколько важно дать ему время вливаться в игру постепенно".


Клопп сделал шесть изменений в составе "Ливерпуля" в последней игре и был рад быть в состоянии использовать всю глубину своего отряда, чтобы дать ключевым игрокам возможность сохранить силы.

Теперь босс должен определить, кто выйдет на игру в воскресенье.

Он сказал: “В первый раз за все время, у меня такой шикарный выбор, так и должно быть и я надеюсь так оно и останется дальше - я буду иметь больше игроков, чем нужно для матча"!

“Я уверен, что такое не было бы возможно, если бы мы играли в среду тем же составом и командой, как и три дня раньше, так что изменения нужны. Мы поменяли шесть игроков – это кто-то сказал мне перед игрой, потому что я даже не считал, просто выбрал команду для игры".

“Сейчас я не знаю, сколько изменений мы сделаем к следующей игре, но у нас есть несколько вариантов. Вполне возможно, что мы будем играть той же командой, потому что имеем более длинную часть короткой недели, среда-воскресенье - это хорошо и достаточно для восстановления так что мы могли бы сыграть тем же составом”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1943 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Ну, здравствуй, апогей...... Здоровья вам, КОУТ, СТАРР и ХЕНДО!!!

Но КАКОВ ЮРГЕН, А????? ...... Спокойно, без "соплей"... Некогда и незачем метаться!...
Клопп - последний в "обороне" - "если не я, то никто" - он знает, что нельзя паниковать - сосредоточились, ясный разум, волю в кулак - и в бой!!!... НАСТОЯЩИЙ ВОЖДЬ!!!
Цитата
В первый раз за все время, у меня такой шикарный выбор, так и должно быть и я надеюсь так оно и останется дальше - я буду иметь больше игроков, чем нужно для матча"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]