Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о трансферных планах
11.05.2016 15:06:14

Клопп о трансферных планах



Юрген Клопп, не называя конкретных имен напрямую, рассказал Sky Sports о профиле игроков, которых он хочет видеть в "Ливерпуле" в следующем сезоне, имея в виду предстоящее летнее трансферное окно.

Менеджер проведет сегодня свой 50-й матч в "Ливерпуле" - против "Челси", но кроме нескольких минут, сыгранных арендованным Стивеном Колкером, Клопп использовал состав, который он унаследовал от Брендана Роджерса в течение своих первых семи месяцев.

В результате, многие остаются в уверенности, что немец и его тренерская команда захотят принести некоторые из своих предпочтительных имен, которые мелькают в прессе с тех пор, как Клопп возглавил команду. Мы уже приобрели в преддверии следующего сезона Жоэля Матипа и Марко Груича, но можно ожидать и звезд более крупного масштаба.

“Мы, конечно же, должны быть немного более независимыми от ситуаций с травмами”, - начал Клопп.

“Если мы проведем хорошую предсезонную подготовку и, если мы сможем дать ребятам хорошую базу, это будут абсолютно разные вещи, очень разные".

“Вы никогда не можете быть уверены в том, что нас ожидает, поэтому, конечно, нам нужны игроки. Мы постараемся найти игроков, которые дадут нам возможность стать лучше".


“Если они лучше, то хорошо, но если они на том же уровне, это тоже совсем неплохо. Тогда мы сможем подтолкнуть друг друга на другой уровень”.

Судя по всему, Клопп совсем не прочь, в основном, просто сохранить команду, что возможно разочарует многих "Красных", которые надеются, что мы будем подписывать громкие имена прямиком для первой команды.

В конечном счете, Клопп хочет новичков, которые подойдут к духу и характеру "Ливерпуля" – принеся команде и болельщикам веру в будущее - и способных брать на себя ответственность.

“В конце концов, я надеюсь, что у меня уже есть сплоченная команда, которая любит работать вместе и любит работать за "Ливерпуль", чувствуя ответственность за клуб и силу этого клуба”, - продолжил он.

“Если мы сможем сделать это, то мы сможем быть очень сильными, и кое-что выиграть - правда не знаю пока, что”.


Кого бы Клопп ни выбрал, он будет иметь полную поддержку от болельщиков "Ливерпуля". В "Боруссии", Клопп подписал несколько малоизвестных игроков, которые пошли дальше, чтобы стать суперзвездами, такими как Матс Хуммельс, Синдзи Кагава и Роберт Левандовски.

И то же он показал с такими, казалось бы, не очень многообещающими игроками, как Деян Ловрен, Джо Аллен и Адам Лаллана, трансформировав их судьбу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2679 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Ни дать ни взять - все чотко.

1
3     [Материал]
Многое будет зависеть от того, возьмем ли мы ЛЕ и пройдем ли в ЛЧ. Будут трансферы либо игроков для еврокубков, либо игроки для борьбы за выход в еврокубки (коих мы сейчас в большинстве и имеем). Ну это всё вилами по воде. Мне хочется верить, что талантливые игроки с удовольствием потянутся к Клоппу в лиге чемпионов, вместо переходов в мю, арсенал и челси.

1
2     [Материал]
50-й матч????? Это невозможно

1     [Материал]
Вот не знаю почему , но я уверен в прозорливости Клоппа ..... . Ведь по сути сказано очень верно .... , нам нужны игроки , которые подойдут по духу и характеру Ливерпуля ! Пожалуй лучше и не скажешь .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]