Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о том, почему Коутиньо был капитаном команды
08.12.2017 10:36:40

Клопп о том, почему Коутиньо был капитаном команды

Юрген Клопп немного преуменьшил значение выбора Коутиньо в качестве капитана вчера вечером, утверждая, что его решение было основано на том, кто из игроков стартового состава дольше всех находится в клубе!

Чтобы это выяснить, ему пришлось воспользоваться Google, который показал, что бразилец в команде с 2013 года. Поэтому именно он был выбран капитаном команды...

Многие фанаты посчитали, что такое решение принято с целью убедить Коутиньо остаться в "Ливерпуле" - но это было не так.

А вот что ответил Клопп, когда ему задали вопрос, сохранит ли "Ливерпуль" Коутиньо в январе. К сожалению, это звучит не слишком позитивно.

«Честно говоря, мы играем в отличный футбол и без Фила. Хотя я люблю этого игрока. Команда никогда не должна полагаться на одного игрока. Если он не сможет играть, то вы не будете знать, что делать. Итак, мне нечего сказать - но сегодня он был действительно хорош.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1470 | Теги: Филиппе Коутиньо, Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Морально я готов к уходу Кота, но этот жирненький намек от Клоппа несколько огорошил меня... жаль. Ведь глупо отрицать, что Коут резко добавляет качества в игре Ливерпуля, плюс ко всему он полузащитник, то есть он связующее звено между обороной и атакой, чаще всего ключевыми игроками команды явлются именно хавбеки ( Джеррард, Алонсо, фабрегас в лучшие годы, Недвед, Пирло, Вийера, Зидан и т. Д.) С другой стороны, очевидно, что ИМЕННО СЕЙЧАС мы можем космически навариться на игроке , которого купили за смешную десяточку, и этим шансом нужно пользоваться, а держать бразильца насильно нет смысла.Главное, не облажаться с покупкой новых игроков на вырученные деньги(До сих пор вспоминается размен Алонсо—Аквилани или Торрес —Кэрролл).

1
1     [Материал]
Да, будто уже все решено и хорошей игрой Фил набивает себе ценник. Печально конечно, но в Испании климат лучше и возможность забрать трофеи выше, всего 2 клуба за 1 место бьются, а в Англии 4-5-6 сразу.
Укрепить бы оборону еще зимой, а Фила сможем заменить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]