Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о состоянии команды перед "Саутгемптоном"
18.11.2016 10:06:24

Клопп о состоянии команды перед "Саутгемптоном"



Адам Лаллана был вынужден покинуть поле в первой половине спарринга Англии против Испании на "Уэмбли" во вторник вечером. Сейчас игрок находится под наблюдением медицинского штаба "Ливерпуля".

Однако, Клопп сообщил, что не было никаких других серьезных проблем после международного перерыва. Игроки вернулись в Meлвуд в последние пару дней, чтобы начать подготовку к поездке на "Сент-Мэри".

Босс сказал на своей предматчевой пресс-конференции: “Я бы сказал, на 95 процентов новости положительные, но с Адамом мы пока точно обозначить ситуацию не можем".

“Конечно, никто не покинет поле без весомых на то причин, и я уже говорил с ним. Он почувствовал дискомфорт, но мы пока еще не провели полного обследования, так что нужно еще немного подождать. Результат станет известен в самое ближайшее время. К сожалению, этого времени в обрез, поэтому я пока не могу сказать ничего определенного. Надеюсь, что все не слишком серьезно, но мы должны подождать”


С другой стороны, Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино должны появиться на "Meлвуде" в четверг после приезда из Перу, где они пребывали со сборной Бразилии.

Клопп добавил: “Я ещё не видел всех своих игроков. Бразильские ребята вернулся прошлой ночью. Мы пробовали все, чтобы сделать их перелет максимально комфортным, но я не видел и не говорил с ними, потому что они получили возможность отоспаться и отдохнуть. Мы увидим”.

Между тем, Клопп подчеркнул, что "Ливерпуль" будет продолжать внимательно следить за восстановлением Джо Гомеса, вернувшегося после долгосрочной травмы.

19-летний защитник сделал значительный шаг в своей программе реабилитации, сыграв 45 минут за закрытыми дверями против "Акрингтон Стэнли" в Meлвуде в минувшее воскресенье.

На просьбу представить обновленную информацию о состоянии Гомеса, менеджер ответил: “Всё идет нормально, но не следует спешить. Мы должны сохранять внимание и терпение. Я очень рад, что он вернулся, это был первый раз, когда я действительно увидел его воочию в игре".

“Игра была не самой сложной в центре поля, я бы сказал, но он отыграл хорошо. Он нормально потренировался и теперь может начать работать над тактическими вещами. Для этого, ему необходимо игровое время. Я не знаю, когда именно мы приступим к этому, но мы должны быть очень, очень внимательными во всех нюансах".

“Он долго отсутствовал. Но вы видите, что это действительно талантливый и физическое крепкий игрок. Главное, что он нам нужен надолго и теперь всё начнет по-новой”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2021 | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
А почему не рискнуть и в место Лаллана выпустить Груича?И Стюарт не помешал,не говоря уже про Оджо. Варианты есть.Но всё на усмотрение Клоппа.

1
5     [Материал]
Лаллане здоровья! Ключевой игрок команды!

3     [Материал]
И если есть у Лалланы дискомфорт..то необходимо игру со Святыми пропускать..нууу вот не стоит рисковать...........нас еще в Новый год сумасшедший боксинг дэй ждет..ухххх

3
2     [Материал]
Я все же втайне надеюсь, что Лаллана поступил мудро - почувствовал небольшую боль и решил не рисковать, сошел с поля. Может все ещё обойдется и он сыграет против "святых"?

1
4     [Материал]
Сомневаюсь что он сошел бы. Как Клопп пришел, Адам постоянно доказывает что он достойный футболист. Думаю в сборной так же

0
1     [Материал]
За Гомеса безмерно рад! В принципе как и за Оджо! Надеюсь в кубке мы их увидим на поле :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]