Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп о "Рубине", Эмре и теплом приеме
23.10.2015 08:20:42

Клопп о "Рубине", Эмре и теплом приеме



Российские гости сделали заявку на то, чтобы разрушить праздник первого домашнего матча Юргена Клоппа, когда Марко Девич прокрался за спину защитникам и послал мяч мимо Симона Миньоле уже в первые 15 минут.

Но через несколько минут "Рубин" остался вдесятером, а затем Дивок Ориги скинул головой мяч на Эмре Джана после опасного штрафного удара и тот сравнял счет с близкого расстояния.

Красные штурмовали ворота гостей на протяжении всего второго тайма и Кристиан Бентеке даже попал в штангу во время одной из атак, но победа ускользнула от "Красных".

Победа ФК "Сьон" над "Бордо" в другой игре группы "B" позволила нашим футболистам остаться на втором месте, отставая от швейцарцев на четыре очка на экваторе группового этапа.

Менеджер заявил:

“Это была не скучная игра. Это была очень интересная игра, где большой проблемой для нас стало качество "Рубина".

“Все могли видеть, что они это довольно неплохая команда – очень опытная, очень расчетливая, когда они получали мяч. Они владели им не слишком часто, но когда получали мяч, то действительно были хороши".

“Им повезло забить первый гол, и это одна из самых больших проблем в футболе. Вы владеете преимуществом, атакуете, всё вроде бы нормально, ваша концентрация высокая, но вы получаете мяч в свои ворота. Вам нужно перезагрузить компьютер в игре, и мы это сделали, в конце-концов сравняли счет - но дальше дело не пошло".

“До этого они получили красную карточку. Иногда это большое преимущество - играть против 10 соперников большую часть времени, но это на самом деле неблагодарная работа, потому что после этого соперник перестает играть в футбол. Они встают в большой, компактный блок".

“Вот с чем нам пришлось бороться сегодня, и у нас были моменты, мы попали в штангу после удара Кристиана. У нас были и другие моменты – хорошие шансы – но в конце концов, не было завершающего удара".

“Поэтому я бы сказал, что на 98 процентов игра была хорошая, не идеальная, но хорошая, а вот последних двух процентов – решающих процентов – нам не хватило. В этом состояла проблема в этот вечер".


“Сьон " выиграл свою игру, и оторвался на четыре очка. Сейчас мы имеем ситуацию, что можем вернуться к борьбе за первое место, но конечно следующая игра в холодной Казани будет серьезной задачей для нас".

“Сегодня был не мастер-класс но и не самый худший день в моей жизни. В следующей игре нам придется потрудиться – не меньше, чем сегодня – но мы готовы на это”.


Ну и конечно, первый домашний матч Клоппа за "Ливерпуль" прошел в праздничном настроении.

Прибыв на "Энфилд" в преддверии матча, менеджер позволил себе несколько мгновений, чтобы почувствовать обстановку, он совершил краткую прогулку по газону, чтобы проникнуться аурой стадиона.

Болельщики, естественно, предоставили немцу радушный прием – тот, который привел в восторг нового босса – но тем не менее, он уступил победу в игре, хотя она была бы идеальным способом отметить это событие.

Он сказал:

“Это был теплый прием. Это был один из лучших моментов для меня сегодня вечером, но не это самое важное".

“Конечно, это важно для всех нас и лучше, чтобы люди не думали, что я должен оставаться за пределами стадиона, но не стоит слишком много говорить об этом".

“Вы можете быть уверены, что я чувствовал себя абсолютно положительно сегодня, но затем я пытался быть сконцентрированым на игре. Обычно, когда я делаю это, я не слышу ничего другого во время игры, ведь это работа для меня и работа для команды".

“Но, конечно, когда вы приходите в новый дом в первый раз, вы обязаны справить настоящее новоселье – и я не вполне удовлетворен своим вечерним подарком. Но это было только в первый раз, и я вернусь снова, и тогда, возможно, настроение будет лучше!”.


После того, как центральный полузащитник Эмре Джан вписал свое имя в протокол поединка, и впечатлил в своих первых двух поединках под руководством Клоппа, один из журналистов задал боссу вопрос о том, намерен ли он использовать Джана в той же роли более часто.

Он ответил: “Я думаю, что он игрок полузащиты, но конечно он может играть на разных позициях и это хорошо для Эмре".

“В этот момент, я ещё не знаю, кто может сыграть в воскресенье, и возможно, Эмре будет играть на другой позиции. Я надеюсь, что он сможет сыграть и тогда мы подумаем об этом".

“Я знаю его уже несколько лет и я знаю, он обычно он игрок центра поля, но он может сыграть любую роль".

“В сборной Германии он играет защитника, и если мы дадим ему больше времени, он сможет играть и там, но большую часть времени, в юности он играл в полузащите”.


Перед уходом в пресс-комнату "Энфилда", Клопп воспользовался возможностью, чтобы вновь подтвердить свою приверженность тому, чтобы привести "Ливерпуль" к успеху.

Он сказал: “Я здесь в качестве менеджера футбольного клуба, одного из лучших в мире, и теперь мы должны построить нашу игру так, чтобы наши болельщики могли наслаждаться успехами в недалеком будущем".

“Я думаю, что сегодня вечером, они [фанаты] моментами, могли порадоваться игре, моменты, где игроки отдавались всем сердцем на поле – вот чего хочет каждый человек. Скучно не было, я не думаю, что кто-то хотел уйти пораньше".

“Мы старались, но на этот раз не получилось выиграть. Но, возможно, это не самая важная игра в нашей жизни, и потому не стоит уж очень расстраиваться”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2561 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Игра понравилась.В атаке пока ничего толком не выходит но то как идут в борьбу радует.и заметили уже нет этого перекатывания мячика посредине поля что многих так раздражало.

7     [Материал]
Проблема та же, нет опытных игроков атаки. Коутиньо и Лаллана слишком торопятся, и пытаются пробить при любой возможности. Ориги не обострял игру ни как, не правильно выбирал позиции, плохо взаимодействовал через пас. Через центр игра вообще не получается у нас, пытаются играть через фланги, но совершают глупые навесы не понятно на кого. Нам не хватает условного Суареса, способного обводить защиту и убегать в контратаку. Надеюсь Юра это видит и зимой подпишет такого нападающего. Ну а в целом конечно команда выглядит более уверенно и показывает хорошую физику.

6     [Материал]
Мы  в начале пути! Не будем торопиться с выводами! Терпения и удачи старине Юргену!

5     [Материал]
Да, пусть ничья это не то что хотелось бы, но старания команды видны очень и очень. Очень приятно смотреть игру, чувствется энергетика.

4     [Материал]
В этом сезоне до Клоппа мы сильно провели только один тайм - в игре против "Арсенала". С приходом немца таких таймов я за два матча увидел 4.

3     [Материал]
Первое что бросается в глаза, это огромное желание играть и отдавать всего себя практически у каждого, и это главное. Клопп для начала выстраивает именно коллективную игру, отбор, прессинг. Второе очевидное, и я думаю что со временем это нарастет, индивидуальное мастерство в завершении атак, без относительно конкретных личностей. Как только входят в штрафную соперника все забывают напрочь про обводку, ложные замахи и рывки, повальная амнезия. Вижу цель верю в себя. В торопях и на эмоциях. Отсюда и такое количество не точных ударов и упущенных моментов. Вместо того чтобы  остановиться, успокоиться, и отдать пас под удар напарнику, который находится в более выгодном положении. С этим Клоппу и придется провести основную работу. Обводка 1 в 1, игра в банальную стенку под удар.  Но в целом конечно впечатления позитивные, поработаем над атакой, будем рвать АПЛ на части.

1     [Материал]
Да уж, скучно не было)

2     [Материал]
вот вот, я словил себя на том что с жадностью смотрел игру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]