Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп о предстоящей игре
16.10.2016 06:38:31

Клопп о предстоящей игре



Юрген Клопп уже находится в "режиме настройки на игру" вечером в понедельник против "Манчестер Юнайтед" и рассказал, почему он надеется на то, что болельщики "Ливерпуля" создадут самую лучшую атмосферу "Энфилда", которую только можно создать.

"Красные" возобновили тренировки полным составом после международного перерыва, и готовятся к важнейшему матчу против своих старых соперников. Всего три очка разделяют команды на нынешнем этапе турнира Премьер-Лиги.

Клопп прекрасно осведомлен об уровне команды своего коллеги Жозе Моуринью и, следовательно, полностью готов к нелегкому испытанию для своих подопечных, которые стремятся продлить серию из пяти побед подряд.

А для того, чтобы достичь этого, считает немец , понадобится помощь трибун, и сторонники клуба должны продемонстрировать лучшее из того, что на что способен "Энфилд".

Тренер заявил на своей предматчевой пресс-конференции в Meлвуде: “Можно считать, что пару минут назад, я уже перешел в режим настройки на игру. Я достиг необходимого уровня агрессии, и надеюсь, что смогу сохранить ее".

“Это будет очень напряженная игра, и встретятся, конечно, две хорошие команды одинаково высокого уровня. Я не вижу большой разницы в турнирной таблице - всего три очка. У соперников качественная команда, и мы должны учитывать это".

“Но, конечно же, и не забываем, что это "Энфилд" и мы должны опираться на этот факт. У нас было несколько хороших матчей с тех пор как я здесь, но я полностью открыт для еще лучшей обстановки, и я уверен, что это поможет. В этой игре нам нужны все, для кого дорога футболка "Ливерпуля" . Я с нетерпением жду этого, это будет интересно”.


Исторически одна из самых больших игр в футболе, вновь будет транслироваться по всему миру - и даже за несколько дней до начала, на телевидении, в печати и в интернете наблюдается большой ажиотаж.

Клопп считает, что игроки "Ливерпуля" смогут использовать такую обстановку в своих интересах, насколько это возможно.

“Вы не можете игнорировать особых обстоятельств, сопровождающих подобную игру”, - заявил он.

“Вы должны быть готовы и вы наверняка должны знать, что игра против "Манчестер Юнайтед" является более важной, чем против любой другой команды. Поэтому к ней необходимо отнестись по-особому".

“В этой связи, во многих ситуациях, вы должны быть очень эмоциональными, но хладнокровными. Вы должны быть действительно настойчивыми, но терпеливыми. Нельзя, чтобы в такой игре кто-то вывел вас из равновесия: возможно, первый удар от "Манчестер Юнайтед" – это нечто такое, что не может и не должно произойти".


“Важно создание особой атмосферы. Мы должны учесть специфические особенности этой игры, а затем приспособить их к нашему обычному и привычному стилю - таков план. Я действительно ожидаю особой атмосферы – и когда у вас есть особая атмосфера, вы можете использовать ее - это то, что мы должны попробовать”.

Клопп продолжил:

“Эта игра никогда не будет – по крайней мере, до тех пор, пока я живу - обычной заурядной игрой, и поэтому мы должны использовать эту возможность на поле. Все хорошие истории, все великие истории, про подобные игры, были написаны на поле, а не вокруг. Они были написаны на стадионе с большим, большим уважением – это то, на чем держится этот вид спорта".

“Вы сталкиваетесь со своими самыми большими противниками и играете с ними в футбол, именно такой бой нам предстоит, и мы должны реально показать, кто лучший на данный момент, при этом создавая особую атмосферу.

“Каждый внутри и вокруг стадиона, и каждый у себя дома или там, где он будет наблюдать за игрой, будет в особом настроении. Знание этого, должно дать нам силы для игры – и я надеюсь, что мы сможем использовать это”.


Накануне следующего тура матчей Премьер-Лиги, "Ливерпуль" занимает четвертое место в турнирной таблице, в то время как "Юнайтед" находятся на шестом.

Один журналист в Meлвуде спросил Клоппа, будет ли он рассматривать эту игру как поединок двух потенциальных конкурентов на титул.

Он ответил:

“Я не хочу забегать вперед настолько далеко. Чем дольше вы находитесь в верхней части таблицы, тем больше вероятность того, что вы сможете бороться за что-то действительно интересное. В этом и состоит наша работа".

“В этот момент, а это еще только начало сезона – у нас 16 очков и я уверен, что с 16 очками мы не сможем выиграть лигу. Мы должны быть готовы к жесткой борьбе в будущем, но я пока не думаю об этом. У нас в понедельник очень, очень важная игра – я знаю лишь это".


“Я знаю историю и мне нравятся слышать интересные рассказы об этих играх. Я знаю, что мы можем завоевать только три очка, но и соперники могут, к сожалению, завоевать три очка, а возможно, что мы разойдемся миром - всякое может случиться, но я думаю, что весь мир будет смотреть эту игру".

“Те, кто захочет, постараются найти возможность посмотреть эту игру – и я считаю большой честью быть частью этого праздника. Это совершенно замечательно, и я не могу ничего плохого сказать об этой игре. Но, в конце концов, главное для нас - это показать свой лучший футбол и именно это мы постараемся сделать”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1946 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
И говорить не о чем. На своем поле очки отдавать нельзя. Титул титулом а крепость должна быть крепостью.

1
3     [Материал]
Тут аж два раздражителя.Это я о Моуриньо.Он нам чемпионство должен  :D .По "Челси" Моура проехались ,а теперь надо и "Манчестер" в Энфилд закатать.

2     [Материал]
Всё верно, но понедельник день тяжёлый и не только в России, но и в АПЛ. Поглядим,пощупаем, вы хотя бы ворота мю вскроте!

1     [Материал]
Браво Юрген , здорово мыслит , все в тему и ничего лишнего . Я всегда говорил  , что Клопп не затерялся бы ни на каком поприще ...... , будь то политика , экономика или еще что . По настрою своей команды на отдельный матч , он наверное даст фору любому тренеру в АПЛ . Ну  а здесь тот случай , что никого и настраивать как то по особому  не нужно . МЮ это хороший раздражитель , для любой команды ...... , в нашем случае  исторический . Есть твердая уверенность , что в понедельник  на Энфилде будет потрясающая атмосфера ! Наши болельщики умеют создать тот положительный фон , при котором команда просто обязана рвать и метать ....... , будь ты хоть кто .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]